Видять пьянящие грибы психоделии, посеянные в середине 70-х годов, бурно пошли в рост именно сейчас. И отведать сей продукт можно с гостеприимными Earthling Society, альбом Zen Bastard (2017).
caesar
как они технически меняют номер, доподлинно на 100% неизвестно
И теоретически и практически - только имея одновременно ключи KI и IMSI, при помощи которых телефон регистрируется в GSM сети на ближайшей базовой станции. Активным будет тот телефон, который зарегистрировал номер последним (клон). Поэтому существование некого "чемоданчика", который подбирает ключи (они длинные) для регистрации определенного номера маловероятен.
Если я правильно понимаю, то для того, чтобы совершить такого рода звонок, нужно иметь KI и IMSI, которые хранятся в зашифрованном виде у ОПСОСа.
p.s. лучше беспокоиться о защите интернет трафика (и в частности своего роутера). Ролик с юмором, но некая доля правды все таки есть.
Вспомнил про армейский полотер, которым нужно было натирать полы до блеска. А более всего не понятно, зачем требовали мыть полы с мылом (более полугода) на КПП. Все равно опять натопчут (редиски).
#1
и позитивном настроении.
Тут только воспоминание о лимонаде "Колокольчик", которым потчевали солдат на 23 февраля.
Только эти два трека у них и слушаю. "Демобилизация" из альбома "Восставший Из Ада" и "Пора Домой" из альбома "Наркологический Университет миллионов". Остальные темы "не цепляют".
Новая версия Album Player 2.110 от 14.02.2017 довольно хорошо звучит. Вот что значит сделать правильную сборку на растущую луну в знаке овен. Все косяки (в хорошем смысле этого слова), относящиеся к звуку, попрятаны.
p.s. как раз ночью помех нет и разница между версиями различима.
Upgrader
медляк от группы "Нэнси" - Дым сигарет с ментолом.
С этими залетными можете покурить в ККЗ "Украина" в Харькове 21 февраля, если есть в кармане хотя бы 220 грн.
p.s. Upgrader, хватит уже дискотеку крутить. Топтуны, не топочите, как слоны (c).
Сегодня с самого утра харьковский рынок Барабашово не многолюдный. Даже четверти людей не было ни на рабочих местах ни под видом покупателей. И всему причина - китайский Новый год. Уже таки начали праздновать. Happy chinese New year 2017!
baymuradov70@mail.ru
выключил пультом а через полчаса он не включается
Нужно сделать сброс настроек в заводские (в сервисном меню). Если никогда не делали полный возврат к заводским настройкам (Factory Reset), то самое простое для начала - выключить TV из розетки 220В на 10 - 30 мин., отключить антенну, кабели [к рессиверу и т.д.], а затем снова включить.
После предыдущего повышения цены на свет в Украине люди стали меньше использовать электричество в быту. Многие перестали слушать музыку, а холодильники отключили и продукты стали держать на морозе. Это возмутительно! (c)
Поэтому с марта 2017 года всех украинцев ждет очередное подорожание электроэнергии.
Это "подушка", чтобы если падать с разгону, то не так больно. Если подушки нет, банк может оказаться на обочине. ПриветБанк - эта "музыка" будет вечной, если в нем заменить батарейки.
Если верить информации с официального сайта Iron Sky [2] - The Coming Race, то премьерный показ этого фильма в Киеве состоится уже в сентябре 2017 года. Цена билетов от $28.00. http://www.ironsky.net/store/
p.s. в фильме звучит музыка словацкой [индастриал] группы LAIBACH.