Обсуждение новинок массового кинематографа (мейнстрима).
Автор Сообщение
Kolya Не на форуме
Ветеран

RE: Обсуждение новинок массового кинематографа (мейнстрима). / 15-06-2019 15:04
Чтобы не читать все, достаточно этой цитаты.
"И, как это не печально, лишь тысячи людей после просмотра этого сериала будут проверять, как было на самом деле - а сотни тысяч, а то и миллионы, я уверен, удовлетворятся показанной в сериале ложью и уверуют в ту демоническую и мерзкопакостную клевету о Чернобыле, что там представлена. И это самое грустное."
Найти все сообщения

Выразили согласие: WoWaN , alexo , Igor65 , Relayer
zevs165 Не на форуме
Ветеран

RE: Обсуждение новинок массового кинематографа (мейнстрима). / 15-06-2019 23:34
(15-06-2019 15:04)Kolya писал(а):  Чтобы не читать все, достаточно этой цитаты.
"И, как это не печально, лишь тысячи людей после просмотра этого сериала будут проверять, как было на самом деле - а сотни тысяч, а то и миллионы, я уверен, удовлетворятся показанной в сериале ложью и уверуют в ту демоническую и мерзкопакостную клевету о Чернобыле, что там представлена. И это самое грустное."
не знаю правда или нет...но фильм понрваился..знаю одно..попал бы туда в первых кого забирали лежал уже в гробу..Фильм художественный-и перестаньте обсирать...И всем кто туда попал нужно дать героя Советскрго Союза...БЫЛИ НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ РИСКОВАЛИ НА БЛАГО СОВЕТСКОМУ НАРОДУ..Это герои-но их никто не знает.Жаль........Мне фильм понравился-смотреть было страшно..Когда смотрел и думал:был и я в первых рядах и сейчас меня не было б в живых..Не увидел бы и жену и дочь никогда в жизни..Демоба 85 осень..Благодаря Господу Богу..ангелу хранителю ..а может и водки..что не попал туда..Весна 86 года..Была свадьба в Друга..Пришел домой в 2 часа ночи...Отец:за тобой приезжали с военкомата вооруженные люди..Тебе ПОВЕСТКА- нужно срочно идти во Дворец офицеров сейчас..Было указано что взять с собой и т.д.. Собрался и пошел пешком..транспорт ночью не ходил-такси не было...Пришел-а там одно офицерье..Накинулись на меня-отобрали военный билет..угрожали и т.дДержали до 10 часов утра..Потом отпустили...В итоге:этой ночью выловили всех кого могли и отправили 80 автобусов-икарусов туда в смертную зону..И только через месяц узнали что взорвался Чернобыль..Была такая секретность и подписка о не разглашении военной тайны..Короче всех кого забрали уже в живых нету...А Я думал в партизаны забирали..УВЫ!
Party0016

«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..»
Найти все сообщения

Выразили согласие: apr.kobra , channel , Holmes , serg0603 , шмель
apr.kobra Не на форуме
Ветеран

RE: Обсуждение новинок массового кинематографа (мейнстрима). / Вчера 22:18
Воин 2019..
https://kinozoom.org/7603-voin.html
Посмотрел 1 сезон,конечно на любителя но мне понравился, сериал чем то похож на Острые козырьки. Ждем продолжения. Сам сюжет прост, но не плох. Смотреть интересно. Бои динамичные, постановка сцен и исполнение на хорошем уровне. Диалоги не вызывают иронии,кровь, секс, все на месте))) Для любителей подобных сюжетов жестких боёв Happy0144

Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат.
...Уинстон Черчилль
Найти все сообщения

Kolya Не на форуме
Ветеран

RE: Обсуждение новинок массового кинематографа (мейнстрима). / Сегодня 00:12
Важливий недолік там один, не показано справжнього ставлення людей до трагедії та їхніх відносин. І це дуже важливо. В нас нація не труслива і не затуркана і такою була і тоді, незважаючи на партію. І мене пробирає гордість за це. А негідники серед чиновників і не тільки були завжди і вскрізь і є зараз. Ми ж носи не вішаємо. І не тіште себе іллюзіями, що в якійсь країні, це було б зроблено краще?
Найти все сообщения

Выразили согласие: Paul Siebert
Гаруспик Не на форуме
Ветеран

RE: Обсуждение новинок массового кинематографа (мейнстрима). / Сегодня 00:50
После просмотра сериала Чернобыль (пока что 2 серии) у меня было ощущение что там ляп на ляпе т.к. не могло быть от слова совсем. Например, ну не мог пожарный хватать кусок графита, лежащий на земля рядом с ас. Или сотрудники в халатах лезть в активную зону.
Прочитал факты... Ан нет, могли...
Найти все сообщения

_Violator_ Не на форуме
Постоялец

RE: Обсуждение новинок массового кинематографа (мейнстрима). / Сегодня 07:29
(Сегодня 00:12)Kolya писал(а):  Важливий недолік там один, не показано справжнього ставлення людей до трагедії та їхніх відносин.
Як це не показано? Показана повна самопожертва та самовіддача, коли люди знаючи, що на них чекає лізли у саме пекло без зайвих балачок.
Для мене цей фільм важливий тим, що на пальцях у дуже стислому форматі подає, що саме там відбулося. Бо навіть зараз, завдяки партії, багато хто просто знає, що "щось там у 86-му вибухнуло", а що саме, з яких причин і за яких обставин, для багатьох досі невідомо (бо тоді ніхто не розповідав, а тепер вже за давністю часу і не цікаво).
Найти все сообщения

Выразили согласие: Гаруспик

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS