Виктор Цой
Автор Сообщение
Paul Siebert Не на форуме
Ветеран

RE: Виктор Цой / 17-09-2018 00:26
(16-09-2018 23:21)Earnest писал(а):  Ветка про Цоя, о нем пару строк напишу. В конце 80-х слушал, нравилось, его вклад в музыку того периода не оспариваю. На сегодня-совсем не интересно, в коллекции записей не имею, но осуждать, очевидный, Виктора талант, думаю не правильно, т.б. в разделе его почитателей.
У меня наоборот. В 80-х терпеть не мог Biggrin. Где-то в начале нулевых, мы, можно сказать, нашли друг друга.
Опять же, не всё творчество по душе. Начальный этап, вплоть до "Группа Крови" не моё. Но ранние пластинки лежат. Пусть лежат. Каждому фрукту свой сезон. Wink
Найти все сообщения

Выразили согласие: Earnest , Upgrader
BARGUZYN Не на форуме
Ветеран

RE: Виктор Цой / 18-09-2018 20:55
(18-09-2018 20:19)Don Cornelius писал(а):  Так кто же больше похож на клоуна?
А чего тут клоунского? Каждый музыкант пишет музыку, какой по его глубоко-личному мнению она должна быть, и ведет на сцене та как считает правильным.

А как же тогда Мамонов, его вообще за такое поведение на сцене изолировать надо?

Я где-то читал, о людях, что спят по ночам... Ты можешь смеяться, клянусь, я читал это сам! BG
Найти все сообщения

Paul Siebert Не на форуме
Ветеран

RE: Виктор Цой / 20-09-2018 04:06

Найти все сообщения

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS