Катушечные магнитофоны: технические вопросы и все, что с этим связано
Автор Сообщение
Andrastra Не на форуме
Ветеран

RE: Катушечные магнитофоны: технические вопросы и все, что с этим связано / Сегодня 01:23
Когда подкладываю кусочек фольги между катушкой и подкатушником, то щелчков разрядов при перемотках не происходит и все отлично. Видать сливается на корпус нормально. Если доберусь до своего "франкенштейна", строящегося на базе лпм от Олимпо-Электроники и если эта проблема будет и на нем, то попробую побороться еще. Думаю мож попробовать приколхозить на оси двигателей, роликов такую фигню, как стоит на видиках на БВГ сверху. Еще раз повторюсь: у меня такая проблема на всех Олимпо-Электрониках, которые были в моем доме, конкретнее- на трех Олимпах 004 и на трех Электроника 004. Что только не делал- ничего не помогает, передние панели с шасси контачат. Понимаю, что у других таких проблем нет, значит у меня проблема с помещением. Если бы было заземление, то попробывал бы заземлиться, но его нет, а стены ковырять, что бы прицепиться к арматуре желания нет. Но вот в Идель 001 такого же нет! Но на ней и двигателя с подкатушниками другие. Может таки попробую оси двигателей и роликов посадить на корпус.
(Отредактировал Сегодня в 01:26 Andrastra.)

Все знают только дураки.
Любая правда- это всего лишь одна из граней истины...
Найти все сообщения

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS