Строим Форум вместе!
Автор Сообщение
Upgrader Не на форуме
Ветеран

RE: Строим Форум вместе! / 20-12-2019 13:18
(11-11-2019 21:29)Nikolaij писал(а):  По поводу спамера-Faleristа,у которого фактически нет ни одной путней темы об аудио,а темы типа "О пользе водки! " , когда он накатит Party0012 дозу и сразу тянет на разговоры типа ты меня уважаешь Party0016,давите кнопку модератор и вопрос решается...WinkWinkWink
А "ценность" темы это вы берете на себя смелость определять? В мою тему "Заглянем за горизонты..." поступило от "правильных" авторов "путних тем" , ну, столько бессодержательного, не имеющего отношения к теме бреда! Но как раз имеющего целью выяснить "ты меня уважаешь?"... Точнее, воплей "ты нас ДОЛЖЕН уважать..." - А за что? За бессодержательность? За пустоту ваших комментариев в моей теме?

Так что не надо брать на себя роль цензора, а заодно и поливать сограждан грязцой.

И зачем наговаривать - "...он накатит"... вы это видели, чтобы утверждать и обливать грязью этого харьковчанина?

Так что, как минимум, следует бросить подобные замашки и извиниться перед забаненным.
(Отредактировал 20-12-2019 в 13:23 Upgrader.)

Жизнь продолжается!
Найти все сообщения

Выразили согласие: Ейск , doom , WoWaN
pumuru Не на форуме
Ветеран

RE: Строим Форум вместе! / 20-12-2019 14:19
Upgrader , выйдет наш ста..ановец из бана, поддержите его в создаваемых темах. Happy0144
букву ставим по разумению тем "х" или "к".

Бойтесь гнева терпеливых...
Найти все сообщения

Выразили согласие: VideoKot
doctor ig Не на форуме
Ветеран

RE: Строим Форум вместе! / 20-12-2019 14:53
Имеется пожелание сделать возможность оплачивать поштучно объявления о продаже, для тех кому не нужно выставлять большое количество товаров. Если абонемент на 50 объявлений стоит 200грн, можно сделать поштучно гривен по 20. Не всегда рентабельно платить 200грн за подачу одного объявления.

Умному наука – радость, дураку – беда.
Найти все сообщения

Выразили согласие: zhenya.s , транзюк

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS