Идентификация CD, LP, SACD, DVD
Автор Сообщение
petro На форуме
Ветеран

RE: Идентификация CD, LP, SACD, DVD / 22-05-2017 11:24
Если честно, то не являюсь супер-фанатом Супермакса. Да и вообще не являюсь фанатом чего либо, если это не задевает внутренние струны. Вполне меня устраивает наличие трёх альбомов и сборника его творчества. Просто люди спрашивают, интересуются, возможно ли купить, достать, вот заинтересовала и меня данная проблемка. Електрисити послушал и не нашёл в нём ничего стОящего для себя, альбом ,,Кик Я,, мне больше до вподоби.
Найти все сообщения

Master CD Не на форуме
Ветеран

RE: Идентификация CD, LP, SACD, DVD / 22-05-2017 15:46
(21-05-2017 14:04)mondrus писал(а):  Вот 83 Supermax который отправил в Японию он что тоже по вашему не оригинальный !?
100%-Оригинал! А продают их те, у кого они есть для продажи и по той цене, за которую хотят их продать! Я свой свободный 1-st Press "Electricity" продаю за 45$, они выставили за 79-100 евро и даже не первый пресс! В Москве крутится в продаже столько раритетов, что нам и не снилось! Они вовремя начали скупать в Европе и остальном мире по дешевке "out of print", поэтому не удивлюсь тому, что скоро европейцы будут выкупать свое "муз.искусство" на носителях назад, но уже за очень дорого! Не купят в ближайшее время, ничего страшного- подниму цену до 100 евро!Happy0158
(Отредактировал 22-05-2017 в 16:03 Master CD.)
Найти все сообщения

Выразили согласие: great white , rockstar75
MetalMan Не на форуме
Постоялец

RE: Идентификация CD, LP, SACD, DVD / 23-05-2017 15:57
А я свой 1-st Press "Electricity" продаю за 30 евро Улыбка и никому не надо, многие думают что CD должен стоить не более 15 евро. Ну ничего, покупатель рано или поздно всегда найдётся. Скажу, года три назад Супермаксы 1983, 1992, 1993, 2001, попадались раз в два месяца, а сейчас раз в год, это о чём-то говорит.

Без фирменных носителей (CD, винил), путь к созданию качественного звука - утопия.
Найти все сообщения

Выразили согласие: darkflesh , mondrus , Master CD
Master CD Не на форуме
Ветеран

RE: Идентификация CD, LP, SACD, DVD / Вчера 14:04
Ну вот, немец уже ретировался, так и не ответив на мой вопрос о выкладке фото с матрицей и накаткой, решил банально убрать диск с продажи на Дискогсе, что и требовалось доказать, знают сцуки, что продают "фуфел" и ищут "лоха" на просторах площадки! Посмотрим, будет ли он выставлять его повторно или уже нашел оного....Fighting0088Biggrin
Найти все сообщения

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS