Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ?
Автор Сообщение
Джон До Не на форуме
Постоялец

RE: Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ? / 13-07-2019 14:26
(13-07-2019 07:42)rifab писал(а):  Главное то я нашел в штатах продают ,недорого, но у них ntsc ?
Голове вообще все равно какая система. Это не имеет никакого значения.
Из штатов доставка может быть недешева. И в конечном итоге выйдет как взять в Европе.
Найти все сообщения

Выразили согласие: yuriybond65
rifab На форуме
Ветеран

RE: Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ? / 15-07-2019 07:06
А углы установки головок в горизонтальной плоскости разные, однако ?
Найти все сообщения

Microlab Не на форуме
Ветеран

RE: Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ? / 15-07-2019 13:44
Как в плане стерео у поздней модели SONY SLV-E870 (96 год) ?
Найти все сообщения

Джон До Не на форуме
Постоялец

RE: Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ? / 15-07-2019 16:15
(15-07-2019 07:06)rifab писал(а):  А углы установки головок в горизонтальной плоскости разные, однако ?
Где разные? С чего вы взяли? Расшифруйте о чем пытаетесь сказать.
Углы наклона зазоров для видео +-6, для аудио +-30. Других углов наклона там нет.

В горизонтальной плоскости головки могут отличаться только смещением на доли мм при замене одного ВЦ на другой или при БВГ в сборе. Особенно, если ВЦ не фирменный. Именно поэтому и требуется иногда проверка и регулировка трекинга, установка в среднее положение. Я об этом тоже говорил ранее.
(Отредактировал 15-07-2019 в 16:19 Джон До.)
Найти все сообщения

rifab На форуме
Ветеран

RE: Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ? / 15-07-2019 18:04
Не кипятитесь, остыньте. Никто на Вашу истину не покушается. Одинаково так одинаково.
Найти все сообщения

Джон До Не на форуме
Постоялец

RE: Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь это изучал ? / 15-07-2019 23:50
(15-07-2019 18:04)rifab писал(а):  Не кипятитесь, остыньте. Никто на Вашу истину не покушается. Одинаково так одинаково.
Вы не поняли, я спокоен как слон. Это не моя истина, это истина от создателей формата. Ваш вопрос непонятен про углы наклона от слова совсем. Мне показалось, что вы думаете, что есть разница в головках для pal и ntsc... Поэтому так и ответил.
Найти все сообщения

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: Brawn GP, rifab, 1 Гость(ей)

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS