Анекдот да и только :)
Автор Сообщение
etlik Не на форуме
Диспетчер

Анекдот да и только :) / 27-11-2010 01:05
Заходим, читаем, улыбаемся Улыбка идём с улыбкой по форуму дальше Happy0144
А можно и тормознуть, и тоже оставить, для улыбки что нибудь Улыбка
P.S. просьба политику не трогать Nowink

Вчера сомалийские пираты захватили судно, которое перевозило пятьсот
тысяч дисков компании «Майкрософт». Все лицензионные диски сразу стали
пиратскими.

Объявление:
«В нашем магазине есть все, что Вы хотите, но не можете купить».

Клиент всегда прав. До момента, когда заплатил.

Криминальная сводка. В пятницу в 18:00 произошла перестрелка между двумя
бандитскими группировками. Наряду милиции удалось скрыться с места
происшествия.

Честность и порядочность - единственные качества, которые позволяют
кинуть одного и того же человека несколько раз.

Хочу - мечтаю. Не хочу - не мечтаю. Управляю мечтой!
(Отредактировал 08-02-2013 в 22:18 Sirkon.)

Белеет мой парус такой одинокий На фоне стальных кораблей.
Найти все сообщения

Выразили согласие: malyshev , legion , ignatart , ССМ , Hunter , slyhach , stereophile111 , oleg2005 , teluha , greenmen82 , nikko , Shurik2010 , New 2012 , Pinguine , синоптик , NadBest
doom Не на форуме
Специалист

Re: Анекдот да и только ! / 27-11-2010 01:23
-Слушай Абрам,твоя Циля,что учится в Строительном Институте?
-А чго ты взяла это?
-Она ходит по Дерибассовской и СТРОИТ из себя Девочку!! Biggrin

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
ВНИМАНИЕ!!!Пользователь с неуравновешенной психикой!!
Найти все сообщения

Выразили согласие: malyshev , legion , vsedobre , arcam , Гудвин , bekas252 , vokhotin , Grotesk77 , ССМ , Hunter , rom4eg180 , DojcheMark , stereophile111 , NEMEC , New 2012 , Genachustrak79 , yura5161
ZVA72 На форуме
Ветеран

Re: Анекдот да и только ! / 27-11-2010 21:57
Москва.Застойные годы.Брежнев с делегацией на экскурсии:
-Брежнев:Это что за памятник стоит?
-Гид:Это памятник Чехову...
-Брежнев: А! это тот ,кто МУ-МУ написал?
-Гид: Нет,МУ_МУ Тургенев написал...
-Брежнев: Странно Huh МУ-МУ Тургенев написал...а памятник Чехову поставили....

Shocked

There is not religion, higher than truth.
Найти все сообщения

Выразили согласие: Hunter , Smukis , nikko , New 2012
groove Не на форуме
Злой балансный мастер

Re: Анекдот да и только ! / 27-11-2010 22:16
Встречаються 3 подруги.Одна жена уже 10 лет,другая любовница,третья обручена.
Обсудили своих мужиков,то да се,и решили проэксперементировать:одеть кожаное черное белье,сексуальные чулки с поясом,каблуки и маска на глаза.И так вот встретить своих любимых.
Через неделю опять встречаються."Невеста" говорит:"Он пришел домой,а в чулках,каблуках,он набросился на меня сказал,что любит безумно,хочет провести со мной всю жизнь и мы знимались сексом всю ночь!!!
Любовница говорит:"А я пришла к нему вофис,закрыла дверь,распахнула плащ,а там-чулки ,каблуки,маска-,он ничего не сказал,но мы 5 часов без остановки занимались сексом!"
Жена говорит:"Мой пришел домой с работы,я ему открываю дверь,вся секси в чулках,белье,каблуки,маска на глазах...он гланул на меня и сказал"Что на ужин,Бэтмен?" Grin
Найти все сообщения

Выразили согласие: михаил , PROtoTYPE , Cвязucm , gfman , triumph76 , w_g , Гудвин , wasil_07 , vokhotin , ap87 , Grotesk77 , legion , aleksG , vst139 , Hunter , rom4eg180 , DojcheMark , stereophile111 , greenmen82 , Blackhawk606 , Beethoven2015 , nikko , chilik , Roksancandy , petr.solo1223 , amanakedabra , dimoha.k68 , knignik74 , kuznichenko , studerr , axv , escobar , mihel60
etlik Не на форуме
Диспетчер

Re: Анекдот да и только ! / 28-11-2010 09:23
Biggrin А Хи хи хи Biggrin расмешили Happy0196
теперь я Улыбка

Случай в маршрутном такси.
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку.
Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает
Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!".
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала:
"Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадкеУлыбка

Найти все сообщения

Выразили согласие: Asmodius , roman1.66 , s555 , radoni , zanzi , Спэйс , desperadokherson , Fundorin , Hunter , Eastwood , Serg70 , legion , zinchak , Евгений13 , quadrokot , kivan , rom4eg180 , Cвязucm , georgeohm , vitaly77-77 , gfman , sergey70 , t1_bus , seborbon , Oleg762010 , Tourist , supersergio58 , Denis77 , sharanton , tangashaim , Grotesk77 , VASYA , orthoped , ignatart , vovan4ik , wasil_07 , bekas252 , papatu , avsdok , vokhotin , vmax , MetalMan , WID.oK , Dimon 77 , M@$TER , romtus , meloman1 , Troyka , thunder , Morlock , ССМ , Ниро , windir , white1 , artel666 , vst139 , sergey.b , slyhach , stereophile111 , oleg2005 , меломан61 , Володя , АлеXандр , greenmen82 , Blackhawk606 , ArtemMagnitophonov , tisa007 , NEMEC , nikko , Roksancandy , escobar , Dr.Floyd , dimoha.k68 , KOJSER , studerr , axv , zbutmash , Genachustrak79 , Alexus , mihel60 , yura5161
Snark Не на форуме
Ветеран

Re: Анекдот да и только ! / 28-11-2010 12:28
Ой, Яшенька, как вы себя имеете? Говорят, вы удачно женились? Кто познакомил вас с вашей женой?
- Я никого не виню...

Слушать музыку - это, без сомнения, один из самых
экстравагантных способов тратить деньги.
Маурисио Кагель
Найти все сообщения

Выразили согласие: iLMe57 , w_g , Гудвин , wasil_07 , bekas252 , Grotesk77 , rom4eg180 , studerr , mihel60
AudioMan Не на форуме
Ветеран

Re: Анекдот да и только ! / 28-11-2010 15:18
Идёт мужик по лесу, вдруг видит — избушка на курьих ножках, а на крыше вывеска: "Изба–гадальня". Hу мужик думает дай, зайду, погадаю.
Заходит, а в избушке темно, хоть глаз выколи, вдруг из темноты голос:
— Чё бля пришёл?
— Да вот, эта.. погадать хочу!
— Hу возьми справа от тебя ковш, зачерпни из бочки впереди и выпей.
Мужик отхлебнул и кричит: –БЛЯ это же чудо!
Голос: –Угадал сцуко, дальше гадать будем?

А район у нас тихий, все с глушителями ходят...
Найти все сообщения

Выразили согласие: Eastwood , legion , rom4eg180 , Gutman , коляня , Ato , wasil_07 , bekas252 , Grotesk77 , Dethronement , Hunter , studerr , mihel60
Санёк Не на форуме
Старожил

Re: Анекдот да и только ! / 28-11-2010 19:32
Встречаются два мужика..
- Как твоя ненаглядная?
- Отлично, только масло нужно поменять..

Shocked

"Помиляйся, тільки не зупиняйся" (с) реклама Nescafe
Найти все сообщения

Выразили согласие: АндрейКа , михаил , rom4eg180 , w_g , bekas252 , Grotesk77 , Hunter , studerr , синоптик
mvv Не на форуме
Постоялец
*

Re: Анекдот да и только ! / 28-11-2010 21:01
Если бы я был такой умный теперь,
как моя жена потом...
Найти все сообщения

Выразили согласие: iLMe57 , АндрейКа , legion , Гудвин , ignatart , o-leg , rom4eg180 , nikko , studerr , синоптик
etlik Не на форуме
Диспетчер

Re: Анекдот да и только ! / 28-11-2010 23:27
Приходит пыциент к доктору и спрашивает:
-Доктор, что вы делаете, когда не можете уснуть?
-Считаю.
-До скольки?
-До трёх.
-Как, только до трёх?
-Ну иногда до пол четвёртого.

Найти все сообщения

Выразили согласие: legion , Евгений13 , rom4eg180 , wasil_07 , bekas252 , Hunter , slyhach , Володя , greenmen82 , studerr , triolan64
etlik Не на форуме
Диспетчер

Re: Анекдот да и только ! / 28-11-2010 23:27
Доктор, а что такое "традиционный наркоз"?
- А вот это, больной, вам знать не положено - допивайте свою водку, вот вам еще кружка пива и лезьте на операционный стол...

Найти все сообщения

Выразили согласие: Etranger , o-leg , studerr , Black_Jack
etlik Не на форуме
Диспетчер

Re: Анекдот да и только ! / 28-11-2010 23:28
Врач диктует практиканту:
- Пишите:"Черепная травма головы..."
- Может быть, черепно-мозговая?
- Нету у него мозгов, двже проверять нечего, - ответил врач, - раз на день рождения жены с любовницей припёрся.

Найти все сообщения

Выразили согласие: iLMe57 , sergos , legion , Gutman , Etranger , wasil_07 , Grotesk77 , Hunter , Володя , nikko , studerr , Genachustrak79
etlik Не на форуме
Диспетчер

Re: Анекдот да и только ! / 28-11-2010 23:30
Алкоголь увеличивает половое влечение. Бывает, выпьешь, ляжешь на пол -
и так неохота вставать.

Найти все сообщения

Выразили согласие: Спэйс , legion , Etranger , w_g , Grotesk77 , ignatart , bekas252 , o-leg , vst139 , Hunter , greenmen82 , Gekata , BorisIvanovich , studerr
etlik Не на форуме
Диспетчер

Re: Анекдот да и только ! / 28-11-2010 23:32
Повела учительница детей на экскурсию на стройку.
Там случился несчастный случай (строитель упал с лестнице и разбился насмерть).
Возвращаются дети в школу и учительница решила разобрать случившееся.
- Скажи нам, Машенька, как ты думаешь, почему упал дядя?
- Дядя не соблюдал технику безопасности.
- А ты, Ванечка, как думаешь?
- Hавеpно дядя выпил...
Вдpуг встает Вовочка:
- Hет! Дядя ругал матом мою маму!
- Почему ты так думаешь?
- Я сам слышал как он кричал "Мальчик, твою мать! Hе тряси лестницу!"

Найти все сообщения

Выразили согласие: Спэйс , михаил , Etranger , sharanton , orthoped , wasil_07 , bekas252 , Hunter , slyhach , rom4eg180 , stereophile111 , Escorial , Володя , nikko , BorisIvanovich , studerr , Genachustrak79
vt900 Не на форуме
Ветеран

Re: Анекдот да и только ! / 28-11-2010 23:47
- Скажите, как назвать сына, если папа еврей, мама русская и оба – националисты?
Одесское радио отвечает:
- Изяслав.

"Прямо или косвенно, но все вопросы, связанные со звуком, должны решаться ухом как органом слуха: оспаривать заключения, которые даются ухом уже не приходится" лорд Рэлей (Дж. У. Стретт)
Найти все сообщения

Выразили согласие: михаил , Etranger , wasil_07 , rom4eg180 , StasLSV , studerr
vt900 Не на форуме
Ветеран

Re: Анекдот да и только ! / 28-11-2010 23:52
-Оказывается, ЕС поддерживает строительство газопроводов в обход Украины.
-Они еще пожалеют, когда мы начнем по своей опустевшей трубе поставлять в Европу нелегалов. Biggrin

"Прямо или косвенно, но все вопросы, связанные со звуком, должны решаться ухом как органом слуха: оспаривать заключения, которые даются ухом уже не приходится" лорд Рэлей (Дж. У. Стретт)
Найти все сообщения

Выразили согласие: Cвязucm , Etranger , Hunter , voivod , greenmen82 , андрей-воробей , WestX , nikko , studerr
vt900 Не на форуме
Ветеран

Re: Анекдот да и только ! / 28-11-2010 23:55
Мужик в сексшопе:
- Покажите мне эту куклу...
- Пожалуйста...
- А дата производства какая?
- Январь 2005.
- КозерогHuh не подходит... Улыбка

Найти все сообщения

Выразили согласие: iLMe57 , mihail , Cвязucm , madagaskar , Etranger , w_g , legion , wasil_07 , bekas252 , o-leg , Hunter , slyhach , rom4eg180 , Max_vol , WestX , studerr , skull , ZLoDAY , Black_Jack , mihel60
vt900 Не на форуме
Ветеран

Re: Анекдот да и только ! / 28-11-2010 23:58
Летит кризис над США - О! вижу, я здесь хорошо поработал!
Летит кризис над Европой - О! вижу, и здесь я отлично постарался!!
Летит кризис над Украиной - ФИГАСЕ?! А кто это здесь без меня такое наделалHuh Biggrin

Найти все сообщения

Выразили согласие: malyshev , Спэйс , Gutman , Etranger , Svjatoslav , legion , bekas252 , studerr , sergey.b , Hunter , stereophile111 , андрей-воробей , skull
vt900 Не на форуме
Ветеран

Re: Анекдот да и только ! / 29-11-2010 00:00
В зоопарке в вольер крокодила падает маленькая девочка. Какой-то парень прыгает за ней и успевает вытащить. К нему подбегает журналист из либеральной газеты:
- Какой смелый поступок! Вы, наверно, антифашист или СПС-овец?
- Нет, я скинхед.
На следующий день либеральная газета выходит с заголовком: "ФАШИСТ УКРАЛ ЗАВТРАК У ГОЛОДНОГО КРОКОДИЛА!"

Найти все сообщения

Выразили согласие: Kerchanin , bekas252 , Hunter , Max_vol
vt900 Не на форуме
Ветеран

Re: Анекдот да и только ! / 29-11-2010 00:09
Интервью зарадного репортера с лидером общества советских пофуистов.

- Скажите, а вам дейстивительно все пох?
- Пох
- И милиция?
- Пох
- И КГБ?
- Пох
- И работа?
- Пох
- И зарплата?
- Зарплата - не пох!
- Позвольте, здесь неувязочка!
- Нам твоя неувязочка - пох!

Найти все сообщения

Выразили согласие: Hunter

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS