Video Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь смотрит ?
Автор Сообщение
АндрейКа Не на форуме
Ветеран

RE: Video Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь смотрит ? / 21-12-2022 01:24
Diamonds are forever потому, что ценность брилианта общепринята. А старинный видак ценен Вам, и (может быть) ещё паре сотен, ладно, паре тысяч людей. Это против остальных 7 миллиардов которым видаки безразличны.
Так что сравнение с брилиантом - так себе.
А ойфон, на видак похож, да. То же пока нужен - топчик, а когда устарел отправляется в небытие.

И не надо про "миллионы мух" и т.п. Фетишизмом попахивает.

Когда вспоминаешь, что все мы сумаcшедшие, странное в жизни исчезает и все становится понятным (c) Сэ́мюэл Лэ́нгхорн Кле́менс (Марк Твен)
Найти все сообщения

Ртуть Не на форуме
Ветеран

RE: Video Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь смотрит ? / 21-12-2022 01:34
100% Фетишизмом попахиваетУлыбка
Вы очень просто мыслитеУлыбка
Скажите, а раритетный Порш (автомобиль) почему тогда лучше раритетной Волги или современного Порша и я думаю пока лучше брильянта?
Можете уловить глубину человеческих материальных ценностей ? Если нет я Вам объясню .
Да 5 миллиардам из упомянутых Вами 7 миллиардов ,вообще может быть до одного места видаки но некоторые ещё оружием и марками увлекаются ,а оставшимся 2 миллиардам из упомянутых Вами 7 миллиардов это их увлечение тоже до одного места....

Да, и перечитайте название темы Улыбка
(Отредактировал 21-12-2022 в 01:49 Ртуть.)
Найти все сообщения

Ртуть Не на форуме
Ветеран

RE: Video Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь смотрит ? / 21-12-2022 23:35
Я сейчас так сказать "подсел" на ntsc апарты для Японского рынка, очень они обгоняют и обгоняли аппараты для остальных рынков.
Но для европейских рынков у меня тоже есть топовых апартов немножко Улыбка
Найти все сообщения

Walkman Не на форуме
Ветеран

RE: Video Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь смотрит ? / 24-12-2022 20:44
тема для любителей-поклонников данного формата,а не какой формат древний, нафиг он нужен и прочее.я играю на старых консолях больше чем на новых хотя и есть ps5 кто поймет тот поймет
Найти все сообщения

Ртуть Не на форуме
Ветеран

RE: Video Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь смотрит ? / 26-12-2022 14:17
Именно так.
И сами видики это очень интересная аппаратура
Найти все сообщения

Ртуть Не на форуме
Ветеран

RE: Video Hi-Fi Stereo на видеомагнитофоне. Кто-нибудь смотрит ? / 30-01-2023 16:57
Может кто то подскажет где приобрести видеоматериал и хорошим звуком и качеством картинки в NTSC ?
Найти все сообщения

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS