Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Инновации Synergistic Research.
Автор Сообщение
petr.solo1223 Не на форуме
Специалист

RE: Инновации Synergistic Research. / 22-11-2021 18:43
(22-11-2021 15:27)Boostaddict писал(а):  А чем ты меряешь глубину сцены?
Ну ,ок. Как ты собираешься увеличить глубину сцены ? Biggrin
Объясни всем - какая задача ставится ? Для чего эти панели ? В каком количестве ? В каких местах ? Понятно что даже одна как то изменит звук , а несколько и подавно , но чего ты хочешь добиться этим , об этом ничего не было сказано.

(22-11-2021 15:27)Boostaddict писал(а):  А влияние кабелей, разъёмов? Как ты его измерял?
В отличии от электрического сигнала акустические измерения не требуют дорогостоящего оборудования и наглядно демонстрируют неравномерность АЧХ акустического поля. Неплохо бы хотя бы азы освоить.
(Отредактировал 22-11-2021 в 18:47 petr.solo1223.)

Когда не могут переплюнуть - пытаются оплевать !
Найти все сообщения

artshop На форуме
Ветеран

RE: Инновации Synergistic Research. / 22-11-2021 19:06
Великий маг и волшебник Киучи уже старенький...
Макс мечтает занять его место в отдельном ареале не просвященных!
Что непонятно?
Party0012
(Отредактировал 22-11-2021 в 19:08 artshop.)

Завистливые люди часто обсуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.
(...Ницше...)
Найти все сообщения

эполитт Не на форуме
Ветеран

RE: Инновации Synergistic Research. / 22-11-2021 19:52
(22-11-2021 19:06)artshop писал(а):  Макс мечтает занять его место в отдельном ареале
Макс хоть мечтает, а вы мой друг, уже заняли свое место!
Найти все сообщения

Выразили согласие: artshop
Boostaddict Не на форуме
Ветеран

RE: Инновации Synergistic Research. / 22-11-2021 19:57
(22-11-2021 18:43)petr.solo1223 писал(а):  Ну ,ок. Как ты собираешься увеличить глубину сцены ? Biggrin
Я это уже сделал Tongue0011 И в ширину, и в глубину, и в высоту. Томаш тогда назвал это "космосом".
И, Петя, ты или невнимательно читаешь, или перепутал ветки.
Ещё раз повторюсь, очевидно трёх раз мало... Я не рассказываю о каких-то чудесах, я ПОКАЗЫВАЮ, ДЕМОНСТРИРУЮ работу тех или иных вещей. Те, кому интересно, связываются со мной и приходят в гости на прослушку. И , поверь, когда люди слышат своими ушами , то им наплевать на любые измерения.
Точно также , как ты можешь показать человеку самые красивые графики, но если человеку это не нравится на слух, то какой в них толк?

С точками и панелями я буду готов где-то через неделю. Нужно время и для экспериментов, и для переваривания информации.
Найти все сообщения

Boostaddict Не на форуме
Ветеран

RE: Инновации Synergistic Research. / 12-12-2021 06:42
Не успел ничего сделать из запланированного...отложу это на "тихий" январь, когда будет много свободного времени.
Приехала куча новых нештяков и пока занимаюсь ими.
первое, что уже отслушал - широкоугольные резонаторы-трансдьюсеры HFT Wide Angle
Использовал их и в предыдущей КДП, но здесь эффект ещё более выраженный - очень существенное расширение сцены, фокусировка образов.
Три человека, которые были у меня незадолго до этого, оценили изменения.

Из минусов - сами по себе они не используются, только в сочетании со стандартными HFT.

Найти все сообщения

Boostaddict Не на форуме
Ветеран

RE: Инновации Synergistic Research. / 29-12-2021 08:16
Сейчас в Бердянске на прослушке продукция SR : биваеринговые акустические Foundation, силовые Black.
Но, на мой взгляд, самое интересное - это сетевой кондиционер PowerCell Two.
Инициатор всего движения - pivon9, но , насколько я понял, есть ещё заинтересованные лица.

После нормализации питания оч стоит попробовать акустические резонаторы HFT. Потрясающий эффект.
(Отредактировал 29-12-2021 в 08:18 Boostaddict.)
Найти все сообщения

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS