Falerist и закон про референдум...
Автор Сообщение
2dogs Не на форуме
Ветеран

Falerist и закон про референдум... / 08-04-2021 21:20
Предлагаю, опираясь на вновь принятый закон, проголосовать...
Создать ветку, курилка-важные темы- "Falerist - вещает ( постит, копипастит, доносит до нас безмозглых..)"
Не знаю, как вы, коллеги, но я не настолько дебил, чтоб не найти в сети ту информацию- которая меня интересует. Но листать 2 страницы до действительно интересной темы из за одного "........." (сами определите кто он) - это перебор. Ничего личного. Но это форум, а не бенефис...
Найти все сообщения

Выразили согласие: vitalyB , gavrilka72 , legion , Black_Jack , doom , mamon , denon480 , Andrey-1973 , norrest , Kozak , Kubik112 , RainMan , VideoKot , ghenuu , MetalMan , vv.. , pumuru , mag1 , Antidevaytyi , Артишок , iPlaton
Falerist Не на форуме
Учу Правила

RE: Falerist и закон про референдум... / 08-04-2021 21:21
Одобрямс! Единодушно!Happy0158
Найти все сообщения

Выразили согласие: vitalyB
Wehr-wolf Не на форуме
Ветеран

RE: Falerist и закон про референдум... / 08-04-2021 21:45
Филарет или филателист ?

Я что то не совсем понял
Найти все сообщения

#1 Не на форуме
Администратор

RE: Falerist и закон про референдум... / 08-04-2021 21:46
Поздравляем вас с новой и единственной темой в Курилке!
Найти все сообщения

Выразили согласие: Falerist , legion , Aram
Wehr-wolf Не на форуме
Ветеран

RE: Falerist и закон про референдум... / 08-04-2021 21:48
Слава боху
Найти все сообщения

Pinaevv Не на форуме
Учу Правила

RE: Falerist и закон про референдум... / 08-04-2021 21:53
Лично мне очень интересно читать сообщения Фалериста. Я вообще по жизни всем интересуюсь. Ну а тем, кто интересуется не всем, это наверное утомляет. Оказывается в жизни так много всего интересного, что просто начинает болеть голова, они впадают в панику, потом в депрессию. Мои соболезнования.
Найти все сообщения

Выразили согласие: Falerist , BorisIvanovich
Falerist Не на форуме
Учу Правила

RE: Falerist и закон про референдум... / 08-04-2021 22:01
(08-04-2021 21:46)#1 писал(а):  Поздравляем вас с новой и единственной темой в Курилке!
Happy0196Happy0158
Найти все сообщения

BorisIvanovich Не на форуме
Ветеран

RE: Falerist и закон про референдум... / 08-04-2021 22:45
(08-04-2021 21:20)2dogs писал(а):  Предлагаю, опираясь на вновь принятый закон, проголосовать...
Создать ветку, курилка-важные темы- "Falerist - вещает ( постит, копипастит, доносит до нас безмозглых..)"
Не знаю, как вы, коллеги, но я не настолько дебил, чтоб не найти в сети ту информацию- которая меня интересует. Но листать 2 страницы до действительно интересной темы из за одного "........." (сами определите кто он) - это перебор. Ничего личного. Но это форум, а не бенефис...
огласите весь закон !!!!!! .
и что это за закон ? .
ну если вы не дебил . то можете сами найти нужную вам информацию в инете и вообще не читать курилку . согласен - там много мусора . мож курилку вообще ликвидировать как рассадник мусора ? .Biggrin
Найти все сообщения

Выразили согласие: Falerist , Pinaevv , stdem777
gavrilka72 На форуме
Ветеран

RE: Falerist и закон про референдум... / 08-04-2021 22:52
(08-04-2021 22:45)BorisIvanovich писал(а):  ... мож курилку вообще ликвидировать как рассадник мусора ? .Biggrin
....не нада , полезная вещь в оказании помощи , консультация реально нуждающимся , авод с заядлыми флудерами на форуме нужно бороться .
Без обид но кумарит куча сообщений о темах в курилке просто с общей какойто информацией скопированной с других причём заблокированых в Украине ресурсами.

Лампа и аналог это класс !!!
Люблю бобинники и винил , это так прикольно....
Найти все сообщения

Выразили согласие: Gizer , VideoKot , vv.. , Артишок
Ветеран

RE: Falerist и закон про референдум... / 08-04-2021 22:59
да мож ему надо одну тему вести - новости с инета от фалериста . пусть он там пишет все подряд .
и сразу все успокоится .
Найти все сообщения

Выразили согласие: Gizer , Audio Fanat
Gizer Не на форуме
Ветеран

RE: Falerist и закон про референдум... / 08-04-2021 22:59
18 новых тем за сегодня. половина откровенный мусор о Шатунове,Баскове,Заворотнюк...если эти темы интересны Борису Ивановичу или Пинаеву,почему они должны быть интересны остальным?пусть им Фалерист персонально рассылает.
бесконечные повторения фраз в заглавном сообщении всех им открытых тем.
это нормально?

Paranoidandroid.
Игнорируемых пользователей: 9.
Найти все сообщения

Выразили согласие: mihail , Black_Jack , doom , gregory , mamon , denon480 , Kozak , Kubik112 , topcon , ghenuu , 2dogs , vv.. , Audio Fanat , Fiend , mag1 , serg6677
gavrilka72 На форуме
Ветеран

RE: Falerist и закон про референдум... / 08-04-2021 23:08
(08-04-2021 22:59)Gizer писал(а):  18 новых тем за сегодня. ...
Ну да, он же правила выучил и вот с новыми силами ринулся в бой Happy0196Happy0196Happy0196
Зная Бориса Ивановича не думаю что ему будет интересовать этот скопированный бред от жёлтой прессы...

Найти все сообщения

Gizer Не на форуме
Ветеран

RE: Falerist и закон про референдум... / 08-04-2021 23:12
плохо вы его знаете,недалее как сегодня,Борис Иванович сказал что ему интересны темы этого копипастера Pohval
(08-04-2021 18:28)BorisIvanovich писал(а):  а мне интересно читать ваши темы . пишите еще . а то читать в курилке СОВСЕМ НЕ ЧЕГО .
жаль ,наверное не успел прочитать,как Шатунов омолодился- удалили тему.
Фалерист,скинь ссылку ему,пусть почитает,бедолага. Wink
(Отредактировал 08-04-2021 в 23:19 Gizer.)

Paranoidandroid.
Найти все сообщения

Ветеран

RE: Falerist и закон про референдум... / 08-04-2021 23:24
(08-04-2021 22:59)Gizer писал(а):  18 новых тем за сегодня. половина откровенный мусор о Шатунове,Баскове,Заворотнюк...если эти темы интересны Борису Ивановичу
да вот этот мусор совсем мне не интересен . это уж точно .
да я про них и не читал темы совсем .
хотя есть и интересные темы у него . но их мало .
(Отредактировал 08-04-2021 в 23:26 BorisIvanovich.)
Найти все сообщения

Gizer Не на форуме
Ветеран

RE: Falerist и закон про референдум... / 08-04-2021 23:26
вы уж определитесь,нравятся вам его темы или нет.

Paranoidandroid.
Найти все сообщения

gavrilka72 На форуме
Ветеран

RE: Falerist и закон про референдум... / 08-04-2021 23:27
(08-04-2021 21:53)Pinaevv писал(а):  Ну а тем, кто интересуется не всем, это наверное утомляет.
Почта извеняюсь за выражение ,,ЗАСРАНА,, не нужными сообщнениями и нужно тратить время на их удаление и прочтение .
А отписаться от аппонента нельзя только удалить подписку на КУРИЛКУ. Но я этого не хочу делать , там реально появляются интересные темы связанные с радиотехникой , или от таких же как и сам просящих о помощи или просто консультации.....

Найти все сообщения

Выразили согласие: VideoKot
Wehr-wolf Не на форуме
Ветеран

RE: Falerist и закон про референдум... / 09-04-2021 01:20
Шатунов это ЧЕТКО !
Найти все сообщения

ДРЕГ1 Не на форуме
Bетеран

RE: Falerist и закон про референдум... / 09-04-2021 04:32
Просто листайте себе спокойно эти супер-темы, как и остальные в которые не заходите.
Как бы свобода слова, самовыражения и все такое...
С почтой вообще не очень понятно - заходить на почту, чтоб потом зайти в курилку?..

ВСЕ СООБЩЕНИЯ ЯВЛЯЮТСЯ ФАНТАЗИЕЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ АККАУНТА
Найти все сообщения

Выразили согласие: Falerist , BorisIvanovich
Nikolaij Не на форуме
Учу Правила

RE: Falerist и закон про референдум... / 09-04-2021 05:55
У Фалериста постоянно чешутся руки ,что то копировать ,выкладывать,показывать свою значимость в обществе.У человека не сложилось с постройкой аудиосистемы.
Предлагаю Фалеристу создать свою отдельную тему, типа, "Новости жёлтой прессы от Фалериста",и не засирать Курилку , и пусть человек старается и радует своих почитателей,на благо форума.
Найти все сообщения

Выразили согласие: Audio Fanat , pumuru
Falerist Не на форуме
Учу Правила

Почему не надо спешить выбрасывать фототехнику / 09-04-2021 07:09
Я уже забыл, что у меня сохранилась старая цифровая "мыльница", пока не подумал, что было бы неплохо "вернуться в прошлое" и попробовать поснимать на то, что когда-то было на пике технологий.

Так у меня в руках оказался 12-мегапиксельный фотоаппарат, который был куплен в 2011 году. Было бы еще круче, если бы нашелся мой первый цифровой фотоаппарат на 4 мегапикселя, но за него на Авито просят аж три тысячи рублей, что слишком переоценено и нет даже мыслей попробовать что-то на него поснимать. А этот был под рукой.

Марку называть не буду - в этом нет смысла, да это и не партнерская публикация, поэтому рекламировать никого не хочу. Естественно, что основной у меня была современная камера, так как старой "мыльнице" я попросту не доверял, даже не зная, сколько она сможет продержать заряд. А зря... Камера и заряд держит до сих пор очень неплохо, и работает исправно, и качество фотографий вполне себе. Если, конечно, руки не очень кривые, а то я с непривычки косячил много.

И я даже немного пожалел, что не вписал в разрешение на съемку вторую камеру. Учитывая характер картинки и шумность матрицы, это было бы довольно интересно поснимать ей в полумраке производственных помещений. Фотографии с завода будут чуть-чуть попозже. Там есть что посмотреть.

На ISO800 камера уже сильно "шумит", но учитывая современные тренды с "зернистыми" фото под старую школу, карточки со старого фотоаппарата получаются очень атмосферными. Их даже почти не надо сильно доводить в Фотошопе. А помню, как раньше занимались удалением "шума" и т.п. Как меняются времена и вкусы людей!? Теперь в Инстаграмчик "под пленку".

Отсутствие защиты от влаги в камере немного напрягает, но она легко помещается в карман, поэтому ее так же легко достать, сделать снимок и снова убрать. Причем изначально отключил съемку в RAW, чтобы даже не пытаться что-то делать с фото. Только внутрикамерный JPEG.

Соответственно, при съемке сразу в JPEG при искусственном освещении цвета немного поплыли, но цвет всегда можно подкрутить, а можно и оставить так, как его увидела камера. Главное, что даже на ISO800 в помещении с очень скудным ощущением удалось поснимать склад краеведческого музея.

На обратном пути снова взял камеру с собой к иллюминатору. Картинка получилась даже какой-то забавной, очень пригодной для использования в блогах и со своим характером. Согласитесь, картинка приятная?

Подытоживая вышесказанное, не пожалел, что вспомнил и решил поснимать на старую фотокамеру. Даже больше, теперь хочу поснимать на нее побольше и в каком-нибудь атмосферном месте, а может поснимать автомобили на тесте, и скоро будет возможность это сделать на тестах нового Hyundai Santa Fe.

Не спешите выбрасывать старую технику! Она завтра может стать либо антиквариатом с весьма хорошей ценой, либо можно вот так возвратить себя в прошлое и получить удовольствие от съемки. И вообще, наверняка у вас лежит что-то древнее, рассказывайте, что есть в запасниках!?
Найти все сообщения

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS