Куда нас котють ? (Туды и котимся...)
|
Автор |
Сообщение |
teluha
Ветеран
    
Откуда: киев
Сообщений: 235
Репутация: 136
|
Куда нас котють ? (Туды и котимся...) / 08-04-2021 08:40
Слушайте, а куда подевался бермудский треугольник? В детстве же только и слышно было, что там кто-то пропал, а потом появился, но уже весь седой и старый, или напротив — молодой, и ничуть не постаревший за тридцать лет отсутствия. Катер наш преследовали два испанских галеона семнадцатого века, а потом раз — и сгинули, как и не было их! И только дымка розовая над волнами и нехорошо так на душе у всей команды стало.
Корабли терялись, самолёты сбивались с курса, учёные всех мастей строили смелые гипотезы, бесновались ясновидящие и колдуны, медиумы заявляли, что слышат тайные послания, идущие оттуда — и вдруг полная тишина. Тотальная. Сейчас спроси современного школьника, что такое Бермудский треугольник — не ответит. Почему всё кончилось то? Что случилось?
А инопланетяне где? Помните слово то какое было — НЛО! Постоянно прилетали, на полях рисовали, похищали и анально зондировали сорокалетних девственников, коров крали, бухгалтерш возили на Альдебаран и там они получали способность лечить руками и заговаривать детский крем, чем, вернувшись на родину, и зарабатывали себе на хлеб насущный. Во жизнь была. А теперь где это всё? Где безумные контактёры, где мутные фотокарточки светящихся шаров в ночном небе в каждом выпуске новостей? Где вот эти вот, леденящие душу истории — был обычный, будничный вечер, я поела селёдки с картошечкой, выпила три стакана чая с молоком и уже собиралась лечь спать, как делают все добрые люди после подобных упражнений, но вдруг заметила за окном спальни странный свет и услышала голос, зовущий меня: Наталья Вениаминовна, подойдите, мы — ваши братья по разуму и вы избранная. Приглашаем вас на борт корабля!
Куда всё это подевалось то?
Барабашка ещё был — помню это слово лютое. Натурально в газете писали, что, так мол и так — постукивает, сволочуга, и банки с крупой местами меняет! Ходит по ночам по кухне и стукает!
Йети постоянно по лесам бегал. Воооот такенные следы оставлял! Туристов пугал. Выл ночами и тёрся волосатой спиной о вековечные кедры, оставляя на них клочья нечеловеческой шерсти.
Огромадный гипсовый слепок следа Юрий Сенкевич лично показывал с экрана. Многие, кстати, верили.
А сейчас новости почитаешь — срам же один. Ни треугольников, ни пришельцев, ни снежного человека, ни Лохнесского, мать его, чудовища.
Одни санкции, новые инициативы депутатов, какая-то певица покакала, три фотокарточки котиков и цены на ЖКХ опять маленько подрастут, но это ничего, нам только на пользу. Всё. Никакой романтики, никакой щемящей душу тайны.
Тьфу!
Яков Хренов.
Что же касается музыки, то знать её – значит знать
смысл и божественную упорядоченность вещей.
Гермес Трисмегист
|
|
|
|
vtc
Ветеран
    
Откуда: Херсон
Сообщений: 2 006
Репутация: 200
|
|
|
|
Выразили согласие: | |
|
Nikolaij
Учу Правила
Откуда: Кривий Рiг
Сообщений: 1 371
|
|
|
|
Выразили согласие: | |
|
Выразили согласие: | vtc |
|
Выразили согласие: | |
|
Nikolaij
Учу Правила
Откуда: Кривий Рiг
Сообщений: 1 371
|
RE: Куда нас котють ? (Туды и котимся...) / 08-04-2021 12:02
Пинаев тебе дорого газ по 10гр.У меня такое желание сделать тебе его по 50гр Может ты Родину перепутал,или беглый с Донбасса?
#1 отредактировал сообщение 08-04-2021 12:14:
2.10 Сознательное разжигание флейма, троллинг, флуд в сообщениях форума. (+3 штрафных очков)
|
|
|
|
|
buzyok
Учу Правила
Откуда: Львів
Сообщений: 28
|
|
|
|
ДРЕГ1
Bетеран
    
Откуда: Полтава
Сообщений: 2 528
Репутация: 286
|
|
|
|
Выразили согласие: | |
|
Pasha
Ветеран
    
Откуда: Одесса
Сообщений: 1 012
Репутация: 112
|
|
|
|
Выразили согласие: | |
|
vtc
Ветеран
    
Откуда: Херсон
Сообщений: 2 006
Репутация: 200
|
|
|
|
Выразили согласие: | |
|
Pasha
Ветеран
    
Откуда: Одесса
Сообщений: 1 012
Репутация: 112
|
|
|
|
Выразили согласие: | |
|
Falerist
Учу Правила
Откуда: Харьков
Сообщений: 1 751
|
|
|
|
Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
|

|