Акустика к yamaha rx-v485
Автор Сообщение
serega198319831983 Не на форуме
Ветеран

RE: Акустика к yamaha rx-v485 / 21-01-2020 20:20
(21-01-2020 20:02)Asah-2000 писал(а):  С ресивером я так собственно и думаю, но чуть позже. Ну а на первое время?
ну так а что мешает пока его слушать?) или вы думаете он скажет вам что с этими хорошими колонками я играть не буду и выключит звук?))) чувствительная акустика хороша для любого реса, так как экономит его мощность и уменьшает искажения за счет меньшего достаточного положения регулятора громкости. желательно чтобы фронт и центр были выше классом чем тылы так как информации на перед идет больше и она важнее для восприятия.
Найти все сообщения

Mandarin Не на форуме
Ветеран

RE: Акустика к yamaha rx-v485 / 21-01-2020 21:50
Я так понимаю ваш первый комплект? Тогда берите Хеко)), будете довольны. Тут у ребят дорогущие системы, многие и не помнят как звучат бюджетные аппараты, будут советовать помощнее и подороже (и они правы 100%), но до уровня звука дорогой системы нужно расти со временем вы все изучите и поймете, а пока берите смело Хеко-500, они не разочаруют.
Найти все сообщения

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS