Знакомство с кабельной продукцией
Автор Сообщение
aqvadim Не на форуме
Ветеран

RE: Знакомство с кабельной продукцией / 06-09-2020 23:52
(06-09-2020 10:07)serg68 писал(а):  Этот кабель хорошо зарекомендовал себя на источниках, транспортах, плеерах, цапах, предах. Глядишь ,у новобрачных, челюсти поотваливаются
Дантисты нынче дорого Biggrin тем более всю челюсть .
Где то так и произошло, на источнике ,попеременно , Pure Cube показал кто в доме может быть хозяин Biggrin именно так и не иначе.
Даже несколько затмил воркующих молодоженов, показал характер такой же аналоговый, но с твердостью исполнителя для которого отыгрывание инструмента является приоритетной задачей, и он это умеет делать. “Вы думаете вы слышали настоящую мембрану барабана” , с Pure Cube это возможно. Треугольник, мало значащий инструмент ?
Ошибаешься...
Напористый в хорошем смысле, трудяга с присущими Гутвайру натуральностью и аналоговостью, звучание инструментов в обьеме - таким я услышал это кабель.

Спасибо Косте за два совершенно бесподобных дня.
(Отредактировал 07-09-2020 в 00:00 aqvadim.)
Найти все сообщения

Выразили согласие: KUBA , VNV73 , t.800 , parasound
KUBA Не на форуме
Ветеран

RE: Знакомство с кабельной продукцией / 07-09-2020 00:24
если не купить ,эти кабеля
,,то трагедия .. после таких впечатлений жизнь разделилась на до, и после ... Biggrin
Найти все сообщения

Выразили согласие: energa
serg68 Не на форуме
Ветеран

RE: Знакомство с кабельной продукцией / 07-09-2020 07:03
(06-09-2020 23:52)aqvadim писал(а):  Pure Cube показал кто в доме может быть хозяин Biggrin именно так и не иначе.
Даже несколько затмил воркующих молодоженов, показал характер такой же аналоговый, но с твердостью исполнителя для которого отыгрывание инструмента является приоритетной задачей, и он это умеет делать. “Вы думаете вы слышали настоящую мембрану барабана” , с Pure Cube это возможно. Треугольник, мало значащий инструмент ?
Ошибаешься...
Напористый в хорошем смысле, трудяга с присущими Гутвайру натуральностью и аналоговостью, звучание инструментов в обьеме - таким я услышал это кабель.
этот породистый скакун сейчас в Одессе. Желающие познакомиться поближе, прокатиться, потрепать за холку, сфотографироваться Biggrin , обращайтесь в личку или..

GutWire/

NBS (Nothing But Signal)
Найти все сообщения

serg68 Не на форуме
Ветеран

RE: Знакомство с кабельной продукцией / 07-09-2020 08:03
(07-09-2020 00:24)KUBA писал(а):  если не купить ,эти кабеля
,,то трагедия .. после таких впечатлений жизнь разделилась на до, и после ... Biggrin
Артур, скорее мотивация , для сильных мира сего Wink

GutWire/

NBS (Nothing But Signal)
Найти все сообщения

serg68 Не на форуме
Ветеран

RE: Знакомство с кабельной продукцией / 18-10-2020 07:10
(18-10-2020 02:33)KD писал(а):  Все фирменный кабеля, особенно Гутвайер, и даже Одесса кабель, сольют хорошему стальному тросу, если буксировать Жигули, у которого, сломался мотор .
вон один одессит, взял один сетевик GutWire SV-16.....но не тянет он систему. Пришлось второй, такой же, брать Ashamed0006
(Отредактировал 21-10-2020 в 17:23 serg68.)

GutWire/

NBS (Nothing But Signal)
Найти все сообщения

Выразили согласие: aqvadim
serg68 Не на форуме
Ветеран

RE: Знакомство с кабельной продукцией / 25-10-2020 16:45
Знакомство с кабельной продукцией GutWire успешно продолжается.
Сегодня произошло знакомство известной ранее системы(смотреть выше), транспорт и цап топовые Mark Levinson 31.5/30.5, с цифровым GutWire SD-3SE.

Ранее, эта парочка, была связана очень известным цифровиком. Название заведомо не называю, дабы избежать "началось". Я и сам знаю этот кабель много лет и считаю одним из лучших цифровых AES/EBU кабелей. Но....всё познаётся в сравнении. Одним словом цифровой кабель GutWire SD-3SE AES/EBU , остался жить в кругу собратьев GutWire X-CUBE и SV-22.
По характеру звука, подаче и породе, абсолютно все, что присуще GutWire. в полном ассортименте
В своей системе я произвёл те же манипуляции. Хотя предыдущий кабель для меня, многие годы, был незаменимым

Дали будэ Wink

(Отредактировал 25-10-2020 в 22:55 serg68.)

GutWire/

NBS (Nothing But Signal)
Найти все сообщения

Выразили согласие: Тибетский Ламер , VNV73 , bylujnik , parasound , t.800 , aqvadim , Karp , shamann
serg68 Не на форуме
Ветеран

RE: Знакомство с кабельной продукцией / Сегодня 09:09
Знакомство с кабельной продукцией GutWire продолжается.
Ранее в ту систему был ингрирован сетевой кабель GutWire SV-22.Человек его выбрал при сравнении с GutWire SV-16. для цапа, произведённого Володей Делеверовым(vd-two) Но аппетит, как говорится, приходит во время еды. Вчера туда поехали сетевой GutWire SV-16 и акустический GutWire Chime Cube absolute edition.
Любовь с первой ноты!!!
Далее в систему будет интегрироваться межкомпонентный балансный кабель GutWire Consummate XLR(сейчас проходит стадию прогрева)
Скоро, также, будут предоставлены новинки. Пришёл межкомпонентный кабель GutWire UNO-S XLR. Буду знакомиться Улыбка
Продолжение следует

(Отредактировал Сегодня в 09:15 serg68.)

GutWire/

NBS (Nothing But Signal)
Найти все сообщения

Выразили согласие: shamann , Тибетский Ламер , serpens
vd-two Не на форуме
Ветеран

RE: Знакомство с кабельной продукцией / Сегодня 15:36
(Сегодня 09:09)serg68 писал(а):  Ранее в ту систему был ингрирован сетевой кабель GutWire SV-22.Человек его выбрал при сравнении с GutWire SV-16. для цапа, произведённого Володей Делеверовым(vd-two)
Я слушал этот свой проектик с GutWire SV-16, и был весьма удивлен. С SV-16 играло лучше, чем я мог предполагать Улыбка Поэтому весьма любопытно - какой результат был получен с SV-22. Надеюсь узнать это в ближайшее время.
Найти все сообщения

Выразили согласие: Тибетский Ламер

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: Euromaster, 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS