Сетевые и акустические кабели от NikolayK . Отзывы.
Автор Сообщение
Andrey-1973 Не на форуме
Ветеран

RE: Сетевые и акустические кабели от NikolayK . Отзывы. / 17-01-2021 16:09
Николай, у Вас сегодня день рождения.... поздравляю и всего Вам наилучшего на вашем HI FI поприще. Party0012

"Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать"
Найти все сообщения

Выразили согласие: S.Farion , A-TITO-A , sergos , artshop , cosie , Vic61 , dmitriy_alex , Kir9790 , ck4-2012 , energa , Вадимыч , bobrw , Сергей Юрич , Provizor , bobrik , alex 36 , gertsoff , VladimirNB , konrats , Artem1 , yuri_kov , shamann , Fiend , alex23 , zick , Эстет Звука , B@lfeg0r , murenauskas
NikolayK Не на форуме
Ветеран

RE: Сетевые и акустические кабели от NikolayK . Отзывы. / 17-01-2021 17:52
(17-01-2021 16:09)Andrey-1973 писал(а):  Николай, у Вас сегодня день рождения.... поздравляю и всего Вам наилучшего на вашем HI FI поприще. Party0012
Спасибо!
Найти все сообщения

Выразили согласие: Вадимыч , bobrw , Эстет Звука
NikolayK Не на форуме
Ветеран

RE: Сетевые и акустические кабели от NikolayK . Отзывы. / 25-01-2021 23:03
Сделал два кабеля для свободной продажи с воздушной изоляцией жил (версия 3.1).

Разъемы Wattgate серии Classic евростандарта или USA. (Стоимость в Украине за комплект $56.) Это относительно бюджетные разъемы, на заказ возможна установка разъемов Cardas. Вообще вопрос разъемов обсуждается.

На кабели сформировано объявление в разделе продаж. Называется "Авторский кабель силовой версии 3.1"
https://hi-fidelity-forum.com/shop/view/21931

Найти все сообщения

Выразили согласие: artshop , sergos , Fiend
NikolayK Не на форуме
Ветеран

RE: Сетевые и акустические кабели от NikolayK . Отзывы. / 26-01-2021 18:50
Анонсирую выход нового силового и акустического кабелей. Опытные образцы мной уже отслушаны.
Поэтому продам с дополнительной скидкой от цен , указанных в моих объявлениях предыдущие модели моих кабелей. Как силовые так и акустические, которые есть в остатках. Кому интересно, пишите в личку.

То есть , я делаю распродажу. Скидки по каждому кабелю индивидуальные и в некоторых случаях они очень существенные.

Новые модели кабелей будут доступны к прослушке дней так через 10.
Найти все сообщения

artshop Не на форуме
Ветеран

RE: Сетевые и акустические кабели от NikolayK . Отзывы. / 27-01-2021 22:01
Николай...
Я как то давно, обещал Вам не писать в Ваших темах...
Думаю, Вы мне простите... Сейчас...
----
1. Мне импонирует Ваше умение отвадить недоброжелателей от тематической темы. Очень эффективно и весьма толерантно!
2. Тот кабель, что я слушал, весьма хорош! Если будет возможность отслушать такой, но с более качественными коннекторами ( золото Neotech или медь ATL), практически уверен, что куплю его себе.
3. Особо импонирует правильный подход со скидками. Happy0158
----
С уважением..., и удачи!
Party0012

Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
...Конфуций...
Найти все сообщения

NikolayK Не на форуме
Ветеран

RE: Сетевые и акустические кабели от NikolayK . Отзывы. / 02-02-2021 19:02
Демо образец нового акустического кабеля (версия 3.2) готов. Очень порадовал по звуку. В ближайшее время создам на него объявление. Это кабель более высокого уровня по звуку чем предыдущая модель и соответственно дороже. Уже есть желающие потестировать новый кабель, поэтому отзывы будут. На кабель установлены бананы Chord Ohmic. На заказ могут быть установлены лопатки Cardas а также комбинация из этих бананов и лопаток. На кабель создано объявление.

В ближайшее время будет готов и новый силовой кабель.

Фото нового акустического (версия 3.2) :

(Отредактировал 14-02-2021 в 01:40 NikolayK.)
Найти все сообщения

Выразили согласие: Fiend , cosie , ck4-2012
NikolayK Не на форуме
Ветеран

RE: Сетевые и акустические кабели от NikolayK . Отзывы. / 05-02-2021 09:01
Фото нового силового кабеля (версия 3.2). Это мой топовый силовой кабель. Установлены разъемы Саrdas. Создано объявление. Называется "Авторский кабель Силовой версии 3.2"
Сечение как фазной так и нулевой жилы около 3.0 мм.кв. Кабель достаточно гибкий и удобный в инсталляци.

Это силовой кабель высокого уровня. Стоимость более чем оправданна. Как и положено мастеровому кабелю , он легко конкурирует с фирменными кабелями в 2 и более раз дороже. Желающим предлагаю в этом убедиться лично.

(Отредактировал 10-02-2021 в 08:26 NikolayK.)
Найти все сообщения

Выразили согласие: cosie , Fiend , ck4-2012 , alex23
NikolayK Не на форуме
Ветеран

RE: Сетевые и акустические кабели от NikolayK . Отзывы. / 07-02-2021 12:39
Я делаю распродажу предыдущих моделей кабелей.. Скидки по каждому кабелю индивидуальные и в некоторых случаях они очень существенные.

На фото два кабеля без разъемов, проданных по распродаже. Есть еще один такой, степень готовности 60% без разъемов. С длинными шлейфами по 30 см для подключения. Поэтому будет проще с инсталляцией. Доделаю и продам без разъемов или установлю разъемы по договоренности. В том числе возможна установка Ваших разъемов. Возможна установка разъемов Cardas (USA). Это кабели антифазной конструкции, подробнее о них в Сообщении 1 этой ветки..
В виду трудоемкости изготовления эта модель кабеля снята с производства. Но в первую очередь в связи с выходом новых моделей.

Дополнил 23.02.2021г.:
Доделал два последних экземпляра. Стоимость $250 и $150 без разъемов. По договоренности могу установить разъемы.
Фото можно посмотреть в моем объявлении: https://hi-fidelity-forum.com/shop/view/19743

(Отредактировал 23-02-2021 в 19:04 NikolayK.)
Найти все сообщения

Выразили согласие: Fiend
NikolayK Не на форуме
Ветеран

RE: Сетевые и акустические кабели от NikolayK . Отзывы. / 07-02-2021 19:05
Силовой кабель версии 3.2 на разъемах Оyaide 004 , сделанный для своей системы.
(Сфотографирован до того как усажена термоусадка возле разъемов.) В своей системе комбинирую силовые кабели версии 3.2 на разъемах Оyaide 004 и Cardas.

Акустический версии 3.2 тоже сделанный для своей системы. Со стороны усилителя бананы Chord Ohmic, со стороны акустики лопатки
Cardas GRS-R.
Фото сделаю.

(Отредактировал 07-02-2021 в 19:10 NikolayK.)
Найти все сообщения

Выразили согласие: Fiend
NikolayK Не на форуме
Ветеран

RE: Сетевые и акустические кабели от NikolayK . Отзывы. / 10-02-2021 08:52
Продолжается распродажа в связи с выходом новой модели версии 3.2.

На фото два кабеля антифазной конструкции. Длина 2м. Диаметр соответственно 39 и 26 мм. Разный диаметр обусловлен разнесением жил кабелей в пространстве на разное расстояние. Кабели достаточно гибкие и относительно беспроблемные в инсталляции. Сечение как фазных так и нулевых жил более 10 мм. кв. Японская бескислородная медь. Кабели экранированные. Установлены разъемы евростандарта Cardas. Стоимость комплекта таких разъемов $148.
Кабели в состоянии новых.

Стоимость кабеля распродажная $280.Полная $390.

Отзыв Юрия cosie, Сообщение 166.
"Было дело потихоньку знакомился с сетевыми Николая. Поначалу два "питона" разных ревизий, на вид очень внушительно и стационарно - толстенькие, тяжеленькие, неповоротливые. Они были один за другим, поэтому в лоб не сравнил, но почерк одинаковый - мощный низ, в меру телесная средина, хорошо по ВЧ и в целом деталям очень достойно. Подача довольно слитная, при этом инструменты четко очерчены."

Два "питона" это один кабель уже проданный по распродаже из Сообщения 188.
Второй "питон" это более толстый кабель из этого сообщения.

"...толстенькие... неповоротливые" - это в большей степени относится к проданному кабелю. В этих кабелях нет деревянных распорок - кругляшек, сильно ограничивающих гибкость кабеля. Здесь применен другой принцип и с гибкостью все намного лучше.

(Отредактировал 10-02-2021 в 09:41 NikolayK.)
Найти все сообщения

NikolayK Не на форуме
Ветеран

RE: Сетевые и акустические кабели от NikolayK . Отзывы. / 25-02-2021 21:40
Силовой кабель версии 3.2 (топовый). Сделан для Юрия cosie. На замену Zu Audio Event. Разъемы заказчика.

Конструкция такая же как в сообщении 187 + заземляющая жила, поэтому общая декор. оплетка.

(Отредактировал 25-02-2021 в 21:41 NikolayK.)
Найти все сообщения

Выразили согласие: Fiend , cosie
cosie Не на форуме
Постоялец

RE: Сетевые и акустические кабели от NikolayK . Отзывы. / 26-02-2021 00:02
Кабель Николая 3.2 по звуку мне зашёл весьма стремительно Улыбка
Уровень мега-достойный. Немного однако хотелось прибавки плотности СЧ к тому, что было на родиевых коннекторах в тестовом варианте. Попробуем другие вилки/ложки, и есть сильная уверенность, что подача будет в десяточку.
Далі буде.
(Отредактировал 26-02-2021 в 00:24 cosie.)
Найти все сообщения

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS