Прошу помощи SOS!!!
Автор Сообщение
Falerist Не на форуме
Учу Правила

RE: Прошу помощи SOS!!! / 25-06-2019 17:53
Как Ваша ситуация на сегодня valeev82 ?
Найти все сообщения

valeev82 Не на форуме
Ветеран

RE: Прошу помощи SOS!!! / 28-06-2019 16:15
Здравствуйте! Приняли вторую химию ту что я в прошлом посте говорил чистую вливали без других препаратов она сильнее конечно и ноги крутили и чувство ужасное после нее все ломит после этой химии как мама говорит будто все органы себя проявляют тошнота туалет прилив крови на лицо. Прошла неделя от второй химии потихоньку по пускает это состояние, может уколы помогают в этом не знаю.

Взял карточку Зашел с мамой поговорить с врачом химиотерапевтом которая назначила эту химию сказала подождите мне надо выйти ждал минут 15 не пришла. Смотрю в это же кабинет зашел какой то то врач думаю зайду спрошу у него за эту химию правильно ее назначили Оказался это тоже химиотерапевт только зав врач. Поговорил с ним спокойно он мне обьяснил что до чего. И тут я ему задаю вопрос а можно было начать лечение с операции без химиотерапии Он сказал да можно и тут я офигел, а на фига назначили тогда эту химию он сказал что это не я назначал вам а ваш врач который будет делать операцию после химии.

Я почему спросил сразу за операцию без химии. Я перед первой химией мамы консультировался по вайберу с профессором и доктором наук Института онкологии в Киеве предьявивши все анализы что у меня были на руках он сказал что можно без химии сразу оперировать а у нас так в Кропивницке не заведено все проходят химию
(Отредактировал 28-06-2019 в 16:34 valeev82.)
Найти все сообщения

Выразили согласие: Falerist
Falerist Не на форуме
Учу Правила

RE: Прошу помощи SOS!!! / 02-07-2019 09:38
К сожалению уважаемый коллега valeev82 задача большинства врачей это скачать побольше денег с пациента. При этом вопрос выздоровления уходит в лучшем случае на второй план, а в худшем вообще не интересует.

Какая ситуация Вас на сегодня?
Найти все сообщения

Выразили согласие: gavrilka72
Falerist Не на форуме
Учу Правила

RE: Прошу помощи SOS!!! / 24-08-2019 08:27
Ждем от Вас коллега хороших новостей.

Как самочувствие мамы?
Найти все сообщения

valeev82 Не на форуме
Ветеран

RE: Прошу помощи SOS!!! / 25-08-2019 13:05
Здравствуйте не чего не отвечал долгое время не хотел на перед не чего говорить . Три дня назад сделали операцию cейчас восстанавливаемся промывки уколы. Но по словам других больных говорят что после операции опять надо пройти 4 химии а потом лучевую терапию

Не знаю для чего это надо 4 химии после операции но посмотрим что нам скажут, но всем так назначают.
(Отредактировал 25-08-2019 в 13:07 valeev82.)
Найти все сообщения

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS