Прошу помощи SOS!!!
Автор Сообщение
valeev82 Не на форуме
Ветеран

RE: Прошу помощи SOS!!! / 29-05-2019 16:15
Большое Спасибо!
Найти все сообщения

Выразили согласие: Falerist
Falerist Не на форуме
Учу Правила

RE: Прошу помощи SOS!!! / 04-06-2019 14:43
Как самочувствие Вашей мамы после химии?
Найти все сообщения

valeev82 Не на форуме
Ветеран

RE: Прошу помощи SOS!!! / 05-06-2019 10:38
Здравствуйте Дорогие друзья ! Спасибо искренне от всей Души и от всего Сердца что переживаете за мою Маму. Я очень благодарный за вашу поддержку и финансово и словесно. Иногда от близких людей такой не получишь поддержки так как от Вас и мне очень приятно что вы у меня есть.
Я думаю в долгу я не останусь если будет все хорошо. Сейчас Мама дома после первой химии тошнота, головокружения, в жар кидает это так себя проявляет химия такие побочные ефекты. Восстанавливается пьет лекарства ходит каждый день на уколы заставляю ее побольше кушать разной полезной пищи салаты фрукты каши и так далее. 18 числа вторая химия. переживает что не может найти парик подходящий ей. А я переживаю чтоб правильно лечить начали и правильно сделали операцию не чего лишнего не оставить и не чего лишнего не затронуть.
Отдельная Благодарность за это время;Цвєтков С. В., Щербина Владіслав Андрійович, Львів, вул. Гетьмана Мазепи имени не знаю,
Найти все сообщения

Выразили согласие: Ейск , Falerist
valeev82 Не на форуме
Ветеран

RE: Прошу помощи SOS!!! / 20-06-2019 15:54
Здравствуйте Дорогие Друзья!
Прошли первую химиотерапию доксорубицин с эндоксаном она нам не подошла как оказалось только дало результат на 5% .Время перерыва между первой прошло 21 день для восстановления здоровья . Сегодня решил врач назначить другую химию это паклитаксел. Что вам сказать я в Шоке от такого подбора лечений проходит и время и деньги у меня такое ощущения что эти несчастные люди как подобные кролики которые находятся там.
Вот сейчас назначили один этот препарат паклитаксел а я читал что его надо с ингибиторами совмещать а с какими их тьма тьмущая разных производителей.
Короче одним словом я понял как они лечат людей не подходит этот будем лечить этим пройдет время совместим с тем и кому как зайдет этот курс
Найти все сообщения

aslan Не на форуме
Участник
**

RE: Прошу помощи SOS!!! / 20-06-2019 17:10
(20-06-2019 15:54)valeev82 писал(а):  Короче одним словом я понял как они лечат людей
А кто говорит, что задача вылечить человека?
Задача заработать. Когда клиент созреет, его раздевают по полной.
у и попутно тестируются зарубежные методики. За что еще денежек имеют.
Найти все сообщения

Выразили согласие: Falerist
funtik7984 Не на форуме
Ветеран

RE: Прошу помощи SOS!!! / 21-06-2019 07:33
Евгений, день добрый. Я уже вам писал - онкология, рак, он как отпечатки пальцев у людей, лечение для каждого индивидуально, есть общий протокол, но лекарства , доза , периодичность всё назначается в ходе лечения и часто назначение делается сегодня -на сегодня, на следующий день уже другие назначения в зависимости от динамики. Держитесь, дурные мысли гоните прочь, руки не опускать. Выздоровление вашей маме!

Ищите простые, эффективные решения!
Найти все сообщения

Выразили согласие: gavrilka72 , escobar , apr.kobra , Falerist
Falerist Не на форуме
Учу Правила

RE: Прошу помощи SOS!!! / 22-06-2019 09:11
Прежде чем лечиться нужно понимать какого уровня врач и его порядочность. Если врач хороший а совести нет, значит придется отдать все деньги и не еще не ясно будет результат или нет.

Что касается онкологии то тут все на порядки сложнее чем в других отраслях медицины. Как выше уже справедливо заметил коллега, протоколы одинаковые но все индивидуально.

Кроме того нужно понимать какие перспективы у больного. Все онкологи всегда будут утверждать что все хорошо, все идет по плану, динамика положительная и т.д. Так будут говорить даже пациенту остался мес или два.

Причин тут несколько

1.Врачебная этика
2. Желание заработать.

Причем второе гораздо сильнее первого пункта.
Найти все сообщения

Выразили согласие: Ейск , gavrilka72 , yurickk
gavrilka72 Не на форуме
Старожил

RE: Прошу помощи SOS!!! / 22-06-2019 10:01
Falerist знаете советовать все мы умеем , а вот когда попадаешь не доведи бог в какую либо ситуацию то куда деваются наши велико мыслие и красноречивость.
Ему - то особо выбора то во врачах то и нет . Вот и приходится расчитывать на их порядочность и великоумие.
Я считаю так если уж обратился к врачу значит нужно ему доверять , а если не доверяешь то и ходить туда не стоит .
НО если уж совсем не в моготу то деваться не куда нужно идти к ним на ,, поклон,,

valeev82 Вам я хочу пожелать выдержки и терпения , а главное здоровья Вашей маме!!!

Лампа и аналог это класс !!!
Люблю бобинники и винил , это так прикольно....
Найти все сообщения

Falerist Не на форуме
Учу Правила

RE: Прошу помощи SOS!!! / 22-06-2019 10:03
Это не разговор что если не знаешь не ходи. Идти и лечиться надо в любом случае, а дальше по ситуации и быть готовым столкнуться с такими проявлениями как я сказал.
(Отредактировал 22-06-2019 в 10:04 Falerist.)
Найти все сообщения

gavrilka72 Не на форуме
Старожил

RE: Прошу помощи SOS!!! / 22-06-2019 10:06
(20-06-2019 17:10)aslan писал(а):  ... тестируются зарубежные методики. За что еще денежек имеют.
Ну да , когда врач направляет в какую-то конкретную аптеку.
Я как-то ради интереса походил по другим не нашёл препарат.
А в одной из аптек говорят _ у вас адрес написан нужной вам аптеки вот туда и идите....

Найти все сообщения

Falerist Не на форуме
Учу Правила

RE: Прошу помощи SOS!!! / 22-06-2019 10:10
Нет коллега.
Есть спец программы по бесплатным препаратам которые проходят клинические исследования. Берется подписка от пациента что он согласен и дается препарат. Гарантий выздоровления нет, впрочем как и в случае с платными препаратами.

В случае онкологии здорово по аптекам не погуляешь. Например в Харькове выбор только в 288 в Померках на первом этаже. Все остальное нужно заказывать. Это цитотоксические препараты и просто так их не продают. Кроме того сейчас начали бесплатно выдавать некоторые.
(Отредактировал 22-06-2019 в 10:10 Falerist.)
Найти все сообщения

gavrilka72 Не на форуме
Старожил

RE: Прошу помощи SOS!!! / 22-06-2019 10:11
(22-06-2019 10:03)Falerist писал(а):  Это не разговор что если не знаешь не ходи.
... внимательно читайте я написал _ не доверяешь _
Наверное у Вас что то со зрением , нужно к офтальмологу сходить на консультацию , а если Вы ему не доверяете то поешьте грецких орехов .
Говорят они на зрение положительно влияют и побочных эффектов нет , если не переедать...Happy0144Happy0144Happy0144

Найти все сообщения

Falerist Не на форуме
Учу Правила

RE: Прошу помощи SOS!!! / 22-06-2019 10:12
Доверие и знание в этом контексте практически одно и тоже.
Найти все сообщения

gavrilka72 Не на форуме
Старожил

RE: Прошу помощи SOS!!! / 22-06-2019 10:13
(22-06-2019 10:10)Falerist писал(а):  Берется подписка от пациента что он согласен ...
... в том случае подписку не брали

Найти все сообщения

Falerist Не на форуме
Учу Правила

RE: Прошу помощи SOS!!! / 22-06-2019 10:15
Сейчас берут если пациент идет на программу. Кроме того в радиологии при оформлении истории сразу берут подписку что пациент не имеет претензий. Так сказать сразу и оптом за все, хотя юридически они не имеют право это делать и цена этой бумаги 0.
Найти все сообщения

gavrilka72 Не на форуме
Старожил

RE: Прошу помощи SOS!!! / 22-06-2019 10:23
....знакомый пошёл на программу по гепатиту ,, С ,,
курс лечения три месяца, с него ничего не брали .
Выписали рецепт ,сказали №аптеки и в перёд за ,, боеприпасами ,,BiggrinBiggrinBiggrin

Найти все сообщения

Falerist Не на форуме
Учу Правила

RE: Прошу помощи SOS!!! / 22-06-2019 10:26
Вы не совсем поняли коллега или не так сказал. Речь идет об онокопрепаратах.
Найти все сообщения

Выразили согласие: gavrilka72
Falerist Не на форуме
Учу Правила

RE: Прошу помощи SOS!!! / 24-06-2019 16:05
Какие у Вас новости valeev82 ?
Найти все сообщения

gavrilka72 Не на форуме
Старожил

RE: Прошу помощи SOS!!! / 24-06-2019 16:28
(24-06-2019 16:05)Falerist писал(а):  Какие у Вас новости valeev82 ?
... FoolFoolFool да оставь те вы человека в покое , ему итак не позавидуешь , а тут вы чё да чё .... Будет возможность и вдохновение сам отпишется .
А Вам я так понимаю заняться не чем ,то мужика с Юпитером достаёте
типа ,, Ну шо там ЮПИ ,, то темы пачками создаёте которые адммны на корню рубят т.к они не соотвецтвуют тематике форума . Теперь за ТС_а принялись.
А если не чем заняться заведите себе огород и ходите его обрабатуйте , поливайте. Движение это жизнь , а за одно и для себя экологически чистый продукт выростите . А не хотите огород сделайте возле дома цветочную клумбочку , вам для разнообразия занятия и остальным приятно .
Happy0144Happy0144Happy0144

Найти все сообщения

Falerist Не на форуме
Учу Правила

RE: Прошу помощи SOS!!! / 24-06-2019 16:30
Спасибо за замечание дорогой коллега gavrilka72.

Обязательно приму к сведению, а пока хочу узнать как здоровье мамы нашего форумчанина.
Найти все сообщения

Выразили согласие: gavrilka72

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS