Масштабными моделями кто-то увлекается?
Автор Сообщение
Driver_LV_UA Не на форуме
Постоялец

Масштабными моделями кто-то увлекается? / 13-04-2019 19:43
Я достаточно давно собираю масштабные модели автомобилей Ford и родственных марок. Начинал с масштаба 1:24, но после скачка курса как-то это дело остановилось. Вот относительно недавно начал собирать маленькие машинки Hot Wheels, их масштаб близок к 1:64. Сейчас коллекция насчитывает 33 шт.

Но есть и то что досталось в нагрузку, т.к. иногда приходится покупать наборы ради 1-2 машинок. Если здесь на форуме есть люди, которые увлекаются таким коллекционированием, то можем мнеяться машинками. Модели из наборов как правило отдельно купить невозможно.Wink

Также если к этой теме будет интерес покажу свою коллекцию подробней.
(Отредактировал 13-04-2019 в 19:54 Driver_LV_UA.)
Найти все сообщения

Выразили согласие: niko , Andrey1971 , great white , o-leg , black label , kolunn , krivbass , aniva77 , PONT-SEV , Falerist , _Violator_ , ЭдКа , Sergeyy , Володя
ЭдКа На форуме
Ветеран

RE: Масштабными моделями кто-то увлекается? / 14-04-2019 20:42
Собираю 1:24 и 1:18 внедорожники и есть спортивные 1:24.

Найти все сообщения

Выразили согласие: PONT-SEV , Falerist , Driver_LV_UA , _Violator_ , Andrey1971 , great white , black label , Sergeyy , Володя
Driver_LV_UA Не на форуме
Постоялец

RE: Масштабными моделями кто-то увлекается? / 14-04-2019 21:24
Вот моя коллекция 1:24, несколько бумажных моделей сверху не попали в кадр. Очень просятся на стелаж, но все никак руки не доходят.

Еще в 2014 снимал видео до переезда когда у меня полуи были для них.

На на нем нет пары моделей и нет бумажных моделей.
(Отредактировал 14-04-2019 в 21:28 Driver_LV_UA.)
Найти все сообщения

Выразили согласие: _Violator_ , ЭдКа , Sergeyy , Andrey1971 , great white , PONT-SEV , o-leg , black label , Falerist , Тимофеич , voronigh , Володя
black label Не на форуме
Ветеран

RE: Масштабными моделями кто-то увлекается? / 15-04-2019 13:35
Cобираю классику советского автомобилестроения в 1:43 и только от производителя Dip. Мои ЗиС-110:

И ещё... (фото конечно отвратительные) Biggrin

(Отредактировал 15-04-2019 в 13:36 black label.)

Графиня изменившимся лицом бежит пруду.
Найти все сообщения

Выразили согласие: Falerist , Driver_LV_UA , Тимофеич , triolan64 , ЭдКа , perebey , Sergeyy , vasisualiy , voronigh , PONT-SEV , Andrey1971 , great white , Володя

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS