Фурутек или Ойад, вилочки для употребления ...
Автор Сообщение
petr.solo1223 Не на форуме
Специалист

RE: Фурутек или Ойад, вилочки для употребления ... / Сегодня 12:08
Так написал же чел - "чисто медных"(с) "Ну шо нЭясно ?"(с) Biggrin
Найти все сообщения

Выразили согласие: Kir9790 , aqvadim
Kir9790 На форуме
Ветеран

RE: Фурутек или Ойад, вилочки для употребления ... / Сегодня 12:21
(Сегодня 12:08)petr.solo1223 писал(а):  Так написал же чел - "чисто медных"(с) "Ну шо нЭясно ?"(с) Biggrin
Пётр, они все чисто медные в основе
Цитата:выточены на высокоточных CNC станках из одного куска ETP-меди
, но одни с покрытием, другие - без. Если имелись ввиду "без покрытия" - с индексом CU, тоді питань нЭма.

I don't care about their different thoughts... Different thoughts are good for me...
Найти все сообщения

VladimirNB Не на форуме
Специалист

RE: Фурутек или Ойад, вилочки для употребления ... / Сегодня 12:58
(Сегодня 11:58)petr.solo1223 писал(а):  Чиво ? Это уже склероз. Happy0196 Владимир,Вы наверное запамятовали,но про 1000й Вы лично мне рассказывали по телефону ,после того как я отправил два комплекта 004х Артуру , я тогда ещё удивился и переспросил,что и на 1000х тоже ? Вы ответили,что реально классные коннекторы только на двух верхних позициях Вилд и Вел и там их менять не нужно.
Время идет. Все меняется. На Двух верхних стояли Аудиоквест 1000. Они очень и очень хорошие! Уж намного лучше чем все Ояды вместе взятые. Но еще лучше оказались новые Фурутек. А Артуру я менял вилки на NRG-10! Отрезал штатные и менял на 004. Они весьма хорошо ведут себя либо на преде, либо на источнике. Добавляют объем. Очень плохо себя ведут на общем вводе и на мощниках. Посредственно на интегральниках.
А вот когда Квест выпустил 1000-ю модель вместо 100-й, на которой и был Ояд, то менять уже ничего и не нужно. Все и так очень хорошо. Ну разве что на новый Фурутек NCF 50-52.
Возможно что в нашей беседе происходящей по телефону не все было понятно. Все же большое количество информации. Лучше общаться лично. Так меньше путаницы.
Найти все сообщения

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: edissonil, murenauskas, 3 Гость(ей)

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS