Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 3.67
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Аудиофильские системы Харькова.
Автор Сообщение
Жолудь Не на форуме
Ветеран

RE: Аудиофильские системы Харькова. / 24-03-2019 12:57
(25-02-2019 21:39)serpens писал(а):  От Супры там корпус, с надписью... Но дело в другом.
Про твой "ультра-хай-энд" нет ни одного отзыва... Боишься, что кто-то вздрогнет, и напишет об этом? Cry
Отзывы есть,просто так случилось,что не все такие,какие бы хотелось услышать.
У меня к вам вопрос,последнее время постоянно выкладываются 2 скриншота дума по поводу ясеня. Хоть для меня оно и оно, но я не вижу разногласий, что там ясень плохо что там. В чем тонкость которую я не могу уловить?

Вот вы писали, что "Среди грузинов я — грузин, среди русских я — русский", а среди дураков вы кто?
— А среди дураков я впервые.
В.Маяковский
Найти все сообщения

serpens Не на форуме
Учу Правила

RE: Аудиофильские системы Харькова. / 24-03-2019 16:48
Понимаете, когда пять-шесть лет назад кто-то - кто угодно - выставлялся в авторских работах со стойкой из ясеня, обязательно в ветку набегал дум, и писал посты в духе тех скринов. Этому свидетелями полфорума. Ну, еще писал, что клен (вишня, черешня) годятся для звука, а ясень - только для гробов.

Год назад я посоветовал своему знакомому заказать кленовые плиты у дума, под акустику. А когда плиты приехали, он на меня наехал "Дима, ты говорил, что плиты будут кленовые, а они из ясеня". Валера, поверьте, что мне было неприятно, потому что это моя репутация. Позвонил думу, что за нахрен. А он такой: "Понимаешь, клена уже нет, поэтому я делаю из ясеня". Человек слова, мля.
И уже два года он свои "невероятные стойки" и плиты комплектует плитами из ясеня.

Так вот, не дадим забыть ни ему, ни его счастливым покупателям, что он на самом деле думает об ясене, и что ставит людям дома.
За базар хотя бы иногда надо отвечать Wink
Найти все сообщения

Выразили согласие: Kir9790 , Жолудь , futbolka , malibu
petr.solo1223 Не на форуме
Специалист

RE: Аудиофильские системы Харькова. / 24-03-2019 18:21
(24-03-2019 16:48)serpens писал(а):  Так вот, не дадим забыть ни ему, ни его счастливым покупателям, что он на самом деле думает об ясене, и что ставит людям дома.

Найти все сообщения

Выразили согласие: etlik , serpens , futbolka
Жолудь Не на форуме
Ветеран

RE: Аудиофильские системы Харькова. / 24-03-2019 19:00
У меня и двери и спальня из ясеня , и только благодаря нашим умельцам узнал,что оказывается ясень это "плохо" Love0030
(Отредактировал 24-03-2019 в 19:00 Жолудь.)

Вот вы писали, что "Среди грузинов я — грузин, среди русских я — русский", а среди дураков вы кто?
— А среди дураков я впервые.
В.Маяковский
Найти все сообщения

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS