Налог на старые автомобили: депутаты готовят украинцам сюрприз
Автор Сообщение
leoleojuk Не на форуме
Участник
**

RE: Налог на старые автомобили: депутаты готовят украинцам сюрприз / 11-11-2018 14:18
(11-11-2018 14:11)ЛЮБИТЕЛЬ.. писал(а):  Тогда, конкретно, на что вы ссылаетесь называя автомобили на евробляхах "убийцами".? Здесь же разговр о автомобилях на евробляхах!
Где я написал что только евробляхи убийцы?
Те два случая о которых я писал ,были когда ещё евроблях и в помине не было.
Вы написали запретить ездить на дорогах,
(11-11-2018 12:31)ЛЮБИТЕЛЬ.. писал(а):  Так давай-те вообще запретим ездить по этим аварийным дорогам, что бы не поубивать друг друга
или Вы имели ввиду что тема о евробляхах и соответственно дороги есть отдельно для евро блях?Fool
Всё! из пустого в порожнее это не ко мне.
А статистика здесь
_https://golos.ua/i/625720
А остальных не успели засечь
(Отредактировал 11-11-2018 в 14:22 leoleojuk.)
Найти все сообщения

toyo Не на форуме
Ветеран

RE: Налог на старые автомобили: депутаты готовят украинцам сюрприз / 11-11-2018 14:32
(11-11-2018 13:58)ЛЮБИТЕЛЬ.. писал(а):  не новый, а б/у автомобиль, которому 5-6 лет (некоторые называют это шротом на евробляхах).
Не веселите. На евробляхах 99,99% машин старше 10 лет и с пробегами от 250 тысяч.
(Отредактировал 11-11-2018 в 14:33 toyo.)

Унижая других, выше не станешь!
Найти все сообщения

Выразили согласие: nem2007 , leoleojuk , AntonZP
nem2007 Не на форуме
Ветеран

RE: Налог на старые автомобили: депутаты готовят украинцам сюрприз / 11-11-2018 14:32
leoleojuk
Да тут и статистика не нужна. Нужно быть слепым, чтобы не видеть какие сейчас авто попадают в ДТП.
Не знаю как там в других городах, но в Киеве (я езжу почти каждый день) в большинстве случаев, когда видишь ДТП, то обязательно там машина на евробляхах (и в большинсве случаев с безмозглыми пацанчиками)...
Но видимо эти слова для некоторых бляхеров как серпом по яйцам и они напрочь не хотят эту информацию воспринимать как реальность.
(Отредактировал 11-11-2018 в 14:35 nem2007.)

Коллекционирую топовые винтажные усилители и CD-проигрыватели.
Найти все сообщения

Выразили согласие: leoleojuk
ЛЮБИТЕЛЬ.. Не на форуме
Пользователь
*

RE: Налог на старые автомобили: депутаты готовят украинцам сюрприз / 11-11-2018 14:35
Знаете, "проблемма" евроблях, напоминает проблемму с сэконд-хэндом одежды. Не секрет, что сэконд-хэнд бывает разным. И тряпье попадются, довольно таки много и часто, вещей новых с бирками (из-за этого многие в этом бизнесе), причём это могут быть брендовые вещи, с небольшими загрязнениями или поломками застёжки или разрыв по шву, то есть незначительные повреждения, которые легко устраняются не профессионалом за несколько минут. И эта вещь сразу возрастает в цене и её стоимость такая-же как и во Француском или Итальянском престижном бутике, где отовариваются за бешанные деньги семьи властьимущих. Или-же эти же вещи из сэконд-хенда висят в местных престижных бутиках за космическую цену (ну типо их-же купили на распродаже в Милане, а здесь продают с небольшой накруткой...)))) И вот, например жена или подруга(и) чиновников смотрят, что такие же шмотки как и они купили в бутике, носят из "кухарки" и "рыбы". Как так? А как-же отличаться от черни? Ну нихрена себе! А эти нищеброды, ещё и ржут с них - типо ...развели лохов и лошиц на бабло....Вот ...(не хорошее слово). Давайте налогом обложим и ещё большим налогом секонд-хэнд, нужно сделать такие условия, что бы его вообще не выгодно было завозить. Подаётся проект закона, .... который объясняется тем, что секонд-хенд ДАЛЕЕ УТРИРУЮ, НО ГДЕ-ТАК) это вещи от заразных людей которые умерли от инфекционных заболеваний , снятых с убитых невинных младенцев и тд....Да ещё и налоги за секонд не платят. Хитрожопые какие! И по-этому нет денег для повышения зарплат бюджетникам, помощь пенсионерам, больным детям и другим не защищённым слоям населения. Вообщем Вы поняли о чём. И здесь, появляются активисты - патриоты. Большая часть это адекватные, но завистливые людишки, у которых нет возможности попасть к корыту сэконда вещей с бирками и они вынуждены покупать Китайское дерьмо очень низкого качества, но по цене в 10-ть раз выше того, что берут из секонд-хенда, фирменных вещей с высоким качеством. И они, как и здесь на форуме начинают "бороться" с тем, что бы люди не стали жить лучше....)))

Да, примеров ДТП связаных с поломками машин на евробляхах, так никто и не привёл. Это ожидаемо. С этим вопросом разобрались. )))) Да, машин на евробляхах много. Но, виноваты не автомобили а люди.))))
(Отредактировал 11-11-2018 в 14:38 ЛЮБИТЕЛЬ...)
Найти все сообщения

Выразили согласие: pat7on
nem2007 Не на форуме
Ветеран

RE: Налог на старые автомобили: депутаты готовят украинцам сюрприз / 11-11-2018 14:36
ЛЮБИТЕЛЬ..
Не хотите указать в своем профиле город? Wink У большинства форумчан он обозначен.
А то складывается такое впечатление, что Вы не с Украины вообще Biggrin Nowink
(Отредактировал 11-11-2018 в 14:52 nem2007.)

Коллекционирую топовые винтажные усилители и CD-проигрыватели.
Найти все сообщения

Выразили согласие: alex0665 , AntonZP , Kaminskiy , arcam , vadimkanik63 , The
doom Не на форуме
Специалист

RE: Налог на старые автомобили: депутаты готовят украинцам сюрприз / 11-11-2018 16:44
у нас в городе очень много брошенных и грязных машин..............и это все евробляхи унылые..............
сегодни видел очень неплохой мерс(не помню модель)маленький такой со складывающейся крышей..............очень они мне нравятся..так у него уже тормозные диски поржавели полностьюCry

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
ВНИМАНИЕ!!!Пользователь с неуравновешенной психикой!!
Найти все сообщения

Выразили согласие: nem2007 , arcam
toyo Не на форуме
Ветеран

RE: Налог на старые автомобили: депутаты готовят украинцам сюрприз / 11-11-2018 22:34
(11-11-2018 14:35)ЛЮБИТЕЛЬ.. писал(а):  Знаете, "проблемма" евроблях, напоминает проблемму с сэконд-хэндом одежды.
Ну таки да. Что одно, что второе это по сути вещи, ставшие ненужными по разным причинам. И за частую по той причине, что это там уже выбросили в мусор.
Только вот есть одно но. Если секонд-хэнд это просто тряпки, которые и на ветошь пустить можно или носить без угрозы нанести вред окружающим, то вот евро бляхи в виде авто это уже автомобили. А автомобили вообще это и имущество, и источник повышенной опасности. То есть ответственность, которую бляхеры херят на корню. Херят ответственность за имущество, херят ответственность за последствия. Да и вообще херят всех вокруг.
(Отредактировал 11-11-2018 в 22:36 toyo.)

Унижая других, выше не станешь!
Найти все сообщения

Выразили согласие: Вадим 63 , Driver_LV_UA , The , nem2007 , VideoKot , kokovania3 , InSound
Super.f88 Не на форуме
Пользователь

RE: Налог на старые автомобили: депутаты готовят украинцам сюрприз / 15-11-2018 09:27
Расписано всё по пунктам, тем кому интересно
https://new.nv.ua/spec/rastamozhka-evrob...00153.html
(Отредактировал 15-11-2018 в 09:31 Super.f88.)

В.Познер: Мне жаль расставаться с ....... но я - человек - и не хочу делить с обезьянами одну страну! 03.2014
Найти все сообщения

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS