Переход с CD\LP на сетевой медиа плэйер...
Автор Сообщение
Гаруспик Не на форуме
Ветеран

RE: Переход с CD\LP на сетевой медиа плэйер... / 27-04-2019 12:13
(27-04-2019 12:08)CTAC писал(а):  А ЗАЧЕМ? Кому нужна это невероятно обширная фонотека?
Дело не в 20-ке в месяц, хотя и 20-ку найду куда потратить, как и многие тут, тут мало таких кому 20-ки жмут карман, вероятно практически нет. Cry
Но кроме того, аудиофилы такими сервисами скорее всего не пользуются - зачем?
В смысле зачем? Ну вот вышли недавное новые сигнлы Рамштайн. Как мне их наиболее удобно послушать, имея сетевой плэйер?
Найти все сообщения

CTAC Не на форуме
Ветеран

RE: Переход с CD\LP на сетевой медиа плэйер... / 27-04-2019 12:30
(27-04-2019 12:13)Гаруспик писал(а):  В смысле зачем? Ну вот вышли недавное новые сигнлы Рамштайн. Как мне их наиболее удобно послушать, имея сетевой плэйер?
Ну мне их наиболее удобно вообще не прослушивать, и так материала ИМХО избыток, теряюсь в море записей. Нет времени и на нормальную музыку Shocked

"Всегда говори правду" (с) I Сталiн -
Слава Грузии!!
Жму руку, обнимаю!
Найти все сообщения

Выразили согласие: oleg2566
us7ign Не на форуме
Постоялец

RE: Переход с CD\LP на сетевой медиа плэйер... / 27-04-2019 12:41
(27-04-2019 12:08)CTAC писал(а):  А ЗАЧЕМ? Кому нужна это невероятно обширная фонотека?
ну не все имеют обширную фонотеку на носителях дома. а собрать все нужное по помойкам с неизвестным качествам та еще задача... а аудиофилы разные бывают. кому и флак - музыка... =)

Опыт и импотенция приходят с годами (с) дядя Вова
Найти все сообщения

SolAndr Не на форуме
Ветеран

RE: Переход с CD\LP на сетевой медиа плэйер... / 27-04-2019 20:22
(27-04-2019 11:54)Гаруспик писал(а):  Мне так уныло общаться с подобными особями, которые даже в сервисах за двадцатку видят мировой заговор с целью отжимания у них денег за чашку кофе.
Мировой заговор с целью отжимания укр пенсионеров: мин.пенсия - сервис за три двадцатки = 3 чашки кофе Cry

«И пламя треножников потухло»
Найти все сообщения

satory Не на форуме
Старожил

RE: Переход с CD\LP на сетевой медиа плэйер... / 18-09-2019 11:25
Случайно увидел тему, решил поделиться собственным впечалинием от полугодичного использования сетевого плейера .Teac NT-505 . Впечатления в основном положительные: удобен, что практически всеформатный, спецы в обзорах хвалили за схемотехнику, но не это главное. Главное, что звук вполне достойный. Я не сторонник и не поклонник хай энда ( хай ему энд )))), но в своем пониманиии мне нравится приятное, качественное, комфортное звучание. Данный плейер на мой слух почти на одном качественном уровне звучал в сравнении с Pioneer PDS-06, Classe CDP1...на одних и тех же трэках, одной и той же аппаратуре, в одном и том же помещении...Ну, может на легких композициях типа...одна палка три струны , женский вокал с с сопровождением 1-2 инструментов, ну и т.д..... СД-проигрыватели имели некоторое преимущество....более музыкально, чуть жизненней... Самое главное в сетевых плейерах = это возможность знакомиться с огромным массивом музыки...любой... А потом уж, если ком то не достает качества,,, ищите эти композици в оригиналах...СД,LP//
Если соберусь, то открою ветку, поделюсь своей далеко не хай эндной системой....тем более, что подобие таковой здесь вроде не обсуждалось...
Найти все сообщения

эполитт Не на форуме
Ветеран

RE: Переход с CD\LP на сетевой медиа плэйер... / 10-08-2021 19:07
(11-08-2018 23:29)artshop писал(а):  Привет всем!
И вот наконец!!!!
Свершилось
!!!!!
Приличный по звуку и функционалу сетевой медиа плэйер стоит меньше $1000...
Я веду речь об Onkyo NS-6170. Ох, чует мое сэрцэ, что это настал полный пипец всем выносным цапам, "музыкальным" компам, а также разным "удифильным" USB кабелям.... Tongue0011
------------
Хочу себе такое в систему
Андрюш! Нашел твою старую тему!
Твое сердце, всегда чувствует!
Поведай мой друг-свершилось?
Найти все сообщения

Выразили согласие: KUBA , Igor65

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS