Только Футбол
Автор Сообщение
alex0665 Не на форуме
Ветеран

RE: Только Футбол / 12-08-2018 11:01
Мораес забил 60-й гол в чемпионате Украины и обошел Гусева в списке бомбардиров.
Напомню, что вчера Шахтёр обыграл Ворсклу со счётом 4-1.
Мораес свои голы забивал в составе трех команд. 35 раз он отличился в футболке донецкого Металлурга, 22 гола забил за Динамо, а еще три – за Шахтер.
Только, в отличии от динамовцев, когда Мораес покинул Металлург и перешёл к киевлянам, ему никто не устраивал бойкот. Это спорт и у футболиста всегда есть право выбора. Будем ждать когда Мораес начнёт забивать своим бывшим одноклубникам и этим сможет им ответить на их поступки.
Найти все сообщения

Выразили согласие: Holmes , yurchello1969
alexo Не на форуме
Ветеран

RE: Только Футбол / 12-08-2018 16:43
Саня, все эти "переходы" за границей
не приветствуют еще больше.
Гол забил клубу, за который выступал раньше - извинись ...
такие правила ...
Часто-густо доходит до унылого свиста, топота ногами
или просто гула на трибунах в адрес таких игроков.
Так что, мы не одиноки ..Happy0158
P.S.
Сегодня в 19.30 в Одессе
"Черноморец" - "Десна" Чернигов ..Happy0144
(Отредактировал 12-08-2018 в 16:45 alexo.)
Найти все сообщения

Kozak Не на форуме
Ветеран

RE: Только Футбол / 12-08-2018 20:41
Александрия переиграла Арсенал и единолично возглавила УПЛ. Happy0144 Happy0065 Happy0158 Party0016

П.С Ну и фамилия у игрока. Nowink Улыбка
Александрия — Арсенал-Киев, 1:0. 82 минута
Цитата:Один из редких моментов у гостей. Ебли замыкал головой подачу слева, но пробил выше ворот.
(Отредактировал 12-08-2018 в 20:58 Kozak.)

"Капитализм – неравное распределение богатства, социализм – равное распределение убожества" У. Чёрчилль
Найти все сообщения

alexo Не на форуме
Ветеран

RE: Только Футбол / 12-08-2018 20:46
Мои поздравления . .Party0012
Для начала очень даже ничего ..Biggrin
Найти все сообщения

Выразили согласие: Kozak
Kozak Не на форуме
Ветеран

RE: Только Футбол / 12-08-2018 20:56
Party0012
(Отредактировал 12-08-2018 в 20:59 Kozak.)

"Капитализм – неравное распределение богатства, социализм – равное распределение убожества" У. Чёрчилль
Найти все сообщения

alexo Не на форуме
Ветеран

RE: Только Футбол / 12-08-2018 21:22
... а Десна минимально проиграла Черноморцу ... 1 - 0 .. "дурачок" один залетел ..CryBiggrin
Найти все сообщения

Выразили согласие: great white
great white Не на форуме
Ветеран

RE: Только Футбол / 12-08-2018 21:40
Саня, незаслуженно проиграла, ничейный матч. Десна хорошо играет. Интересно с Ворсклой как сыграют. В товарняке перед самым стартом нас дрюкнули 1:0. Учитывая, как играла команда против Шахтера вчера, то пол чемпионата может это с нашей командой сделать, а это очень печально!
Найти все сообщения

Выразили согласие: alexo
nashua Не на форуме
Ветеран

RE: Только Футбол / 13-08-2018 15:02
Вот как зарабатывают на договорных матчах
Ссылки я удалил. (Кому надо сам найдет)
Цитата:Делаем деньги на перепродаже договорных матчей
Слил с складчика hapnick, отправить спасибку можете битком: 15....................., стоил мануал 80 штук, поэтому буду очень признателен за любые пожертвования.

Доброго времени суток, уважаемые пользователи складчика, спасибо за то что приобрели данный мануал, в нем будет описана схема заработка на настоящих договорных матчах, мы не будем никого кидать, а будем честно перепродавать матчи, настоящие договорные матчи, постараюсь не заспамливать Вас кучей текста, а все кратко и по делу, еще раз спасибо за покупку.

Для начала, чтобы не отпугивать Вас сообщу сколько денег можно заработать, все конечно зависит от Вас, но Ваша прибыль будет расти в геометрической прогрессии
На первый раз вы заработаете более 15 т.р, далее от 30 и более.
Первые деньги прейдут в первый же месяц.
Ссылка на тему нужного нам продавца
https://............../
( Оригинальная ссылка )
У этого продавца мы будем тарить договорные, человек для меня проверенный с ним я уже работал, других ВК можете даже не искать вы кроме обмана самого себя и ваших покупателей ничего не найдете, у него сейчас 4 страницы отзывов, доверять можно, в общем что мы будем делать. Он принимает яндекс, с яндекс протекцией на любые суммы, поэтому мы ничем не рискуем, по сути деньги он получает после.

Наша работа будет разделятся на несколько возможны вариантов развития событий
выбирайте каждый свой путь какой вам более удобен или нравится

Все разделы и категории содержат под разделы для расширения !
1. Создаем продажник прогнозов

a) Группу вконтакте
1. группу в одноклассниках
2. аккаунт в инстаграмме
3. аккаунт в аске
4. ютуб канал

б) Свой сайт
1. форум
2. лендинг

2. Заполнение контентом
Заполняете свою группу или сайт, не обязательно пихать фейковую информацию, вы можете начать с нуля и собирать настоящие отзывы клиентов, ведь вы не будете их обманывать, рисуете аватар группы, заполняете инфо блоки и создаете f.a.q, устройте акцию для первой покупки, чтобы охватить как можно большую аудиторию, чем больше денег соберете для старта, тем больше будет с следующим матчем.

3. Покупка договорного матча
За покупкой вам нужно обратится к гермесу, выбирайте матч по своему бюджету, если вы можете брать коэффициент больше, то берите его, чем больше коэффициент вы возьмете, тем больше ваши клиенты будут доверять вам на следующий раз
Можете работать без гаранта, но для параноиков он всегда есть, только комиссию в 5% великовата, как покупать объяснять не буду, но, говорите, что покупаете для себя.

4. Продажа договорного матча
Теперь вам пора приступить к продаже для этого вам нужно спамить Вашей группой или сайтом вк, если вы используете сайт, то лучше делайте редерикт для этого создайте аккаунт на фриноме и вписывайте в поле перенаправление ссылку на Ваш сайт или группу, можно использовать связку с хостингом, чтобы считать уникальных посетителей, я делал это для того, чтобы считать сколько привели мои спамеры который я просто платил по 10% с клиента, в группу все на много проще, аккаунты вконтакте купить не сложно, пишите в тексте спама, что вы перепродаете матч, так же вы можете оставлять ссылку на оригинал, пользователи будут доверять вам так как вы не продаете что-то неизвестное, что-то, то что выдумали сами.

5. Подсчет прибыли и суммы
вы купили договорной за 150$ по курсу 9000 т.р
Перепродавайте его за 1.500 или 2.000 т.р, так вы сможете окупиться очень быстро, прошу заметить, что найти десяток человек с 2.000 т.р в разы легче, чем одного с 9.000 т.р, на жадности мы и будем играть перепродавая договорные.
Для того, чтобы окупить первоначальные вложения вам нужно 6 клиентов, если вы умете убеждать людей, то найдете шесть человек за пару часов, если вам не верят, что у Вас настоящие договорные покажите им оригинальный топик, их испугают цены и они будут покупать только у Вас.

6. Анонимизация
Селлер постоянно следит за тем, чтобы договорные не уходили в паблик, поэтому всегда остерегайтесь и не палитесь лишний раз, не говорите, что вы перепродаете это очень важно, иначе на Вас будет написана жалоба в арбитраж и вы получите бан навсегда как это было со мной, используйте 1 аккаунт на 2-3 покупки, но не более, сделать новый не так сложно и набивайте пару постов, показывайте, что вы обычный пользователь.

7. Остальное
Заставляйте клиентов после прохода договорняка оставлять отзыв в Вашей теме
Провоцируйте клиента заплатить вам лишнюю тысячу, если вы провернете это с 10 клиентами вы сможете взять коэффициент больше, после того как соберете более 30.000 т.р можете сами начинать ставить.

Этот мануал можно масштабировать, возможно вам сейчас показалось, что вы отдали деньги не за что, но это не так, форум capper.mn очень долго был закрытым форумом, а когда он открылся он нигде не афишировался, они прекрасно себя чувствуют в тени и вы вряд ли бы сами нашли их и додумались до такого, за тех поддержкой обращайтесь по контактам, буду помогать по возможности всем, могу скинутся если предоставите мне матч ( сам ставлю ) или помочь с группой или сайтом, могу продать мои готовые группы и один сайт !

вырезал контакты продавца потому что он не давал тех. поддержку все кто начал брать бесплатно и уже не продавал сайт и группу, пожертвуйте на битки за слив схемы !

"Образования у меня никакого, то есть, высшее техническое" (М. Жванецкий)
Найти все сообщения

norman Не на форуме
Ветеран

RE: Только Футбол / 14-08-2018 21:44
Вітаю всіх вболівальників ДК!
Давно я так не нервував.

Ever get the feeling you've been cheated? Good night.(с) Johnny Rotten
Найти все сообщения

Выразили согласие: great white , alexo , archibald-81 , Kozak , Charlez 22 , Виктор В , Serg70 , Provizor
_Violator_ Не на форуме
Постоялец

RE: Только Футбол / 14-08-2018 21:57
(14-08-2018 21:44)norman писал(а):  Вітаю всіх вболівальників ДК!
Давно я так не нервував.
Присоединяюсь, рад за ДК.
Но вот осадочек остался...и от незасчитанного гола и от второго гола киевлян.
Найти все сообщения

alexo Не на форуме
Ветеран

RE: Только Футбол / 14-08-2018 22:12
Трындец ..facepalm
Совсем забыл...
По какому хоть каналу показывали игру ..?Cool
Пощелкал по каналам - "Футбол 1" Шахтер - Ворскла. "Футбол 2" тоже что-то не то показывали ..., короче, не посмотрел ..Cry
Найти все сообщения

great white Не на форуме
Ветеран

RE: Только Футбол / 14-08-2018 22:26
По 2+2 был.
Найти все сообщения

norman Не на форуме
Ветеран

RE: Только Футбол / 15-08-2018 09:27
(14-08-2018 21:57)_Violator_ писал(а):  Присоединяюсь, рад за ДК.
Но вот осадочек остался...и от незасчитанного гола и от второго гола киевлян.
Экс-арбитр ФИФА Мирослав Ступар прокомментировал спорные матчи ответного матча квалификации ЛЧ «Динамо» – «Славия» (2:0).

«Два игрока «Славии» были в положении вне игры. Защитники киевлян оставили их вне линии защиты. Они не претендовали, чтобы открыться под эту передачу. Из глубины открывался Станислав Тецл, который из правильного положения забил мяч, что и зафиксировал ассистент арбитра. Боковой судья не очень хорошо видел этот момент, но угадал, не зафиксировав положение вне игры, которого не было.

Главный арбитр не засчитал забитый мяч, потому что до этого было нарушение против Бурды. Когда пошла передача, то против Никиты по-хоккейному сыграл Симон Дели. Ассистент увидел, что арбитр не засчитал взятие ворот и подумал, что он взял ответственность на себя и тоже просигнализировал, что было положение вне игры.

Второй гол «Динамо» был забит из офсайда. В момент передачи Цыганкова, Беседин сантиметров на 10-20 находился в положении вне игры», – сказал Ступар.

Зи. Оффсайд беседина в 10-20см, по рекомендации уефа, в сторону атакующих считается.

Найти все сообщения

Выразили согласие: archibald-81 , alexo
norman Не на форуме
Ветеран

RE: Только Футбол / 15-08-2018 13:30
(14-08-2018 22:12)alexo писал(а):  Трындец ..facepalm
Совсем забыл...
По какому хоть каналу показывали игру ..?Cool
Пощелкал по каналам - "Футбол 1" Шахтер - Ворскла. "Футбол 2" тоже что-то не то показывали ..., короче, не посмотрел ..Cry
Напоминаю, что сегодня суперкубок УЄФА.
В 22-00, на ахметфутбол 1.

Найти все сообщения

Выразили согласие: archibald-81 , alexo , yurchello1969 , Serg70
alexo Не на форуме
Ветеран

RE: Только Футбол / 15-08-2018 14:35
Спасибо - это я помню (знаю) .. Party0012Happy0158
Реал - Атлетико
21.45 "Футбол-1"
Найти все сообщения

alexo Не на форуме
Ветеран

RE: Только Футбол / 15-08-2018 22:03
Первая минута ..Shocked
0 - 1 ... Костя ..Happy0158
Отыгрались ... 27-мая ..
1 - 1
Интересная достаточно открытая игра ...
2 - 2 ..Happy0158
(Отредактировал 15-08-2018 в 23:38 alexo.)
Найти все сообщения

Выразили согласие: norman , archibald-81 , apr.kobra
alexo Не на форуме
Ветеран

RE: Только Футбол / 16-08-2018 00:05
... круто ..!
2 - 3 ... Happy0158
.....
2 - 4 ... Happy0158

Атлетико лучшие в Европе ..!
(Отредактировал 16-08-2018 в 00:33 alexo.)
Найти все сообщения

Выразили согласие: apr.kobra , pumuru , norman
alexo Не на форуме
Ветеран

RE: Только Футбол / 16-08-2018 16:53
Сегодня в 21.45 ответочка
Бордо - Мариуполь ...
Страшно, но смотреть нужно .., а вдруг ..CryBiggrin
Найти все сообщения

Выразили согласие: archibald-81
pumuru Не на форуме
Ветеран

RE: Только Футбол / 16-08-2018 23:26
Зенит выдал какую-то .................. слов нет, надо будет повтор посмотреть, 8:1, или куплено два эшелона бульбы на деньги газпрома за победу или голову можно сломать.....Scared0012

Бойтесь гнева терпеливых...
Найти все сообщения

norman Не на форуме
Ветеран

RE: Только Футбол / 16-08-2018 23:47
(16-08-2018 23:26)pumuru писал(а):  Зенит выдал какую-то .................. слов нет, надо будет повтор посмотреть, 8:1, или куплено два эшелона бульбы на деньги газпрома за победу или голову можно сломать.....Scared0012
Ага, в меньшинстве бомжи 6 мячей забили.
Ни разу не купленно, нє.
Happy0196

Найти все сообщения

Выразили согласие: archibald-81 , _Violator_

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS