Как то раз решил послушать музыку. И вот...
Автор Сообщение
serg68 Не на форуме
Ветеран

RE: Как то раз решил послушать музыку. И вот... / 24-06-2019 21:55
(24-06-2019 19:28)urdos писал(а):  почти все поголовно ставят Nema, а мне хотелось бы "родную" Schuko Biggrin
тут по случаю, вилочку "шиковскую" Ояд подкинули... Party0012
Юрий, к предложенной выше, рекомендую обратить внимание на розетки Фонософие и ХМС. Ещё вызывают интерес розетки, которые применяет HB Cable, для своих дистрибьюторов. Но nema не сбрасывайте со счетов. Их преимущества неоднократно обсуждали. Ну,во первых, это очень красиво (с) Biggrin

лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью /Ф. Раневская/
Nothing But Signal
GutWire
Найти все сообщения

Выразили согласие: urdos , yurchello1969 , aqvadim , эполитт , Sheridan , parasound
panamka Не на форуме
Ветеран

RE: Как то раз решил послушать музыку. И вот... / 01-07-2019 10:26
Побывав в очередной раз в полюбившемся мне Бердянске, напросился к Юре в гости "заценить" системку. И заценить есть, что!
Прежде хочу сказать, что Юра очень гостеприимный человек, за что отдельное спасибо Улыбка
Что до звука, то он есть! Система звучит по-взрослому со всеми важными составляющими, а именно: сбалансированность, разрешение и музыкальность.
Подача рупоров вовлекает в прослушивание, практически концертный звук.
Особенно понравился виниловый тракт - Стимела звучала крайне натурально!

Короче, Юра, так держать! И спасибо за компанию и приятную беседу!
Найти все сообщения

Выразили согласие: alex23 , slavikk , vd-two , serpens , Тибетский Ламер , t.800 , iovchev vova , Igor65 , serg68 , yurchello1969 , valentin solod , VladimirNB , Sheridan , parasound , funtik7984

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS