"Репутация продавца"
Автор Сообщение
NEGRIY Не на форуме
Ветеран

RE: "Репутация продавца" / 05-07-2018 15:23
Как на форуме до сих пор работает поиск? А теперь представьте как будет работать сайт при таких нововведениях.
Я так и не понял, за кого вписался ТС, но сделал он это зря, доведя ситуацию с этой темой до абсурда.
Если там есть конфликт, то стороны сами в состоянии разобраться.
Странный порыв , если без подтекстов.

Через тернии к звездам!
"Per aspera ad Astra"
Найти все сообщения

Выразили согласие: kleonn , nem2007
voitart Не на форуме
Ветеран

RE: "Репутация продавца" / 05-07-2018 15:52
Бывает так, что положительная репутация ни о чем не говорит. После сделки обнаруживаются неприятные вещи, о которых тебя не уведомили, хотя ты о них спрашивал. Сам был в подобных ситуациях.
Найти все сообщения

Выразили согласие: nem2007 , kleonn , NOMAD9
NEGRIY Не на форуме
Ветеран

RE: "Репутация продавца" / 05-07-2018 15:59
Все равно репутация - это индикатор, плохой или хороший , это как посмотреть и как пользоваться ею. А после сделок всяко бывает, все зависит от доброй воли тех, кто ее совершал. За кидало с умыслом всегда приходит расплата.
(Отредактировал 05-07-2018 в 16:00 NEGRIY.)

Через тернии к звездам!
"Per aspera ad Astra"
Найти все сообщения

Выразили согласие: nem2007 , kleonn , yurchello1969 , funtik7984 , novik
BorisIvanovich Не на форуме
Ветеран

RE: "Репутация продавца" / 05-07-2018 17:47
я помню случай здесь на форуме в этом году кажется . в курилке даже была громкая темка про это . у продавца была репа под тысячу кажется . и в одной сделке он встал в позу - не буду назад возвращать деньги за проданный товар с изьяном . а там делов-то было на 2000-3000 грив всего . при его обороте это сущии копейки . и вот после этого случая его репутация упала ниже плинтуса .
к чему это все я пишу - главное не цифры в репутации продавца . а его качество как человека . порядочность . честность . умение признавать свои ошибки . доброе имя свое . вот это главное .
Найти все сообщения

Выразили согласие: nem2007 , NEGRIY , NOMAD9 , vvvladik
arcam Не на форуме
Ветеран

RE: "Репутация продавца" / 05-07-2018 21:21
(05-07-2018 14:56)nem2007 писал(а):  ... тут не рынок и не магазин а ФОРУМ, соответственно тут априори не может быть никакой проф. репутации продавцов, пока что тут еще ФОРУМ, а не только торговая площадка.
Женя, увы, но, по моему скромному мнению, это уже не совсем так.
---------------------------
Новая торговая площадка(далее НТП) функционирует уже больше года и имеет несколько особенностей, на первый взгляд, как бы, не существенных и второстепенных, но тем не менее, имеющих место быть:
1. Лоты, находящиеся в разделах НТП, не отображаются в разделе "ТЕМЫ", в профиле форумчанина.
2. Лот, находившийся в разделах НТП, после завершения сделки купли/продажи, не перемещается в раздел "Архив", а просто где-то "теряются".
Возможно, что имеется ещё несколько несколько нестыковок подобного рода, но не в этом суть.
Резонно предположить, что НТП, шаг за шагом, но всё больше и больше теряет связь и, образно говоря, отдаляется от ФОРУМА и я вполне допускаю, что со временем наступит момент, когда ФОРУМ и НТП будут функционировать, как два отдельных и совершенно независимых друг от друга ресурса.

...чтобы тебе хотелось чего-нибудь хотеть...
Найти все сообщения

#1 Не на форуме
Администратор

RE: "Репутация продавца" / 05-07-2018 21:28
Фантастично Happy0158
Откуда вы это узнали только.
Найти все сообщения

arcam Не на форуме
Ветеран

RE: "Репутация продавца" / 05-07-2018 21:32
(05-07-2018 21:28)#1 писал(а):  Фантастично Happy0158
Biggrin
Спасибо, приятно прочитать.
-------------------------------
Ну, а по существу ? (пункты 1 и 2 моего поста выше)

Найти все сообщения

#1 Не на форуме
Администратор

RE: "Репутация продавца" / 05-07-2018 21:36
(05-07-2018 21:21)arcam писал(а):  1. Лоты, находящиеся в разделах НТП, не отображаются в разделе "ТЕМЫ", в профиле форумчанина.
2. Лот, находившийся в разделах НТП, после завершения сделки купли/продажи, не перемещается в раздел "Архив"
1. В профиле существует НОВЫЙ раздел Обьявления
2. После нажатия Удалить в обьявлении, лот перемещается в НОВЫЙ архив, он гуглится
3. Разработка НТП не закончена. Будет и релевантность в обьявлениях и другое...
(Отредактировал 05-07-2018 в 22:36 #1.)
Найти все сообщения

Выразили согласие: arcam , nem2007 , artshop
arcam Не на форуме
Ветеран

RE: "Репутация продавца" / 05-07-2018 21:43
(05-07-2018 21:36)#1 писал(а):  1. В профиле существует раздел Обьявления
2. После нажатия Удалить в обьявлении, лот перемещается в НОВЫЙ архив, он гуглится
3. Разработка НТП не закончена. Будет и релевантность в обьявлениях и другое...
Спасибо, за разъяснения.

Найти все сообщения

Выразили согласие: #1
Upgrader Не на форуме
Ветеран

RE: "Репутация продавца" / 17-07-2018 20:12
Почитывал я тут перепалку "покупателя-продавца" и "просто продавца"... (Тему, кажется, удалили).

Что могу сказать по этому поводу? - Жизнь подтверждает мои предположения относительно "репутации продавца".

Хотя вопрос оказался чуть сложнее, чем казался с точки зрения "просто читателя".

Понравилось сообщение? - Дай об этом знать, закинув "+" в "репутацию" или нажав на кнопку "согласен".
Если не понравилось, напиши в ответном сообщении, почему. Но будь готов к бескомпромиссной дискуссии!
Найти все сообщения

romanovych Не на форуме
Ветеран

RE: "Репутация продавца" / 19-03-2020 10:42
Вітаю!
Добавляю в репутацію продавцю (+5) і комент та нічого не з*явилось в його репутації. Що робить?
Дякую.

Даешь металл всей стране!
Найти все сообщения

Sls Не на форуме
Учу Правила

RE: "Репутация продавца" / 19-03-2020 10:48
Это значит ваш продавец не заслужил +5. Попробуйте поставить -5 и тогда все встанет на свои места.
Найти все сообщения

romanovych Не на форуме
Ветеран

RE: "Репутация продавца" / 19-03-2020 11:04
(19-03-2020 10:48)Sls писал(а):  Это значит ваш продавец не заслужил +5. Попробуйте поставить -5 и тогда все встанет на свои места.
Может он и маску не носит Shocked

Даешь металл всей стране!
Найти все сообщения

Sls Не на форуме
Учу Правила

RE: "Репутация продавца" / 19-03-2020 11:55
Кто их знает... Вообще то со вчерашнего должна быть прекращена всякая торговля непродвольственными товарами.
Найти все сообщения

doctor ig Не на форуме
Ветеран

RE: "Репутация продавца" / 19-03-2020 21:19
Раньше отзывы быстро ставились, сейчас проходят долгую модерацию. Fighting0088

Умному наука – радость, дураку – беда.
Найти все сообщения

Sls Не на форуме
Учу Правила

RE: "Репутация продавца" / 19-03-2020 21:55
Не модерацию а карантин что-бы чего не занести на форум.
Найти все сообщения

Vov@n Не на форуме
Ветеран

RE: "Репутация продавца" / 10-10-2020 03:59
Уважаемая администрация, я не против минуса в репутации как месть от товарища Nemec, но он получил заслуженный минус, я заказывал через него товар и он пришёл в таком состоянии, что тяжело подобрать правильные и приличные слова. Я тогда был совсем новичок, и не знал некоторые моменты, и смотрел на идеальную репутацию, и думал что мне не повезло, но сейчас если бы такой мусор прислали, был бы разговор намного неприятнее. Вопрос зачем репутация если она чистится вами? Опять таки, данная тема раскрыла человека как личность и уберегла бы чтоб другие жители и гости форума прежде чем заказывать уточняли бы моменты согласно товара который должен был приехать. Сильно разочарован.

1=Все что советую, советую с личного опыта, и то что сам слушал.
2=Уши не гипнотизируются, они либо слышат либо нет.

3=Грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала. По этому все замечания по поводу ошибок считаю — ВЫПЕНДРЕЖЕМ
Найти все сообщения

Выразили согласие: doom , futbolka , Nekrozov , teluha , caesar , novik , pixel68

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS