Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Статистика посещений май 2018
Автор Сообщение
Алексей Гавриш Не на форуме
Администратор

Статистика посещений май 2018 / 19-06-2018 14:45
Наша аудитория за май 2018
GOOGLE ANALYTICS

(Отредактировал 19-06-2018 в 18:21 #1.)
Найти все сообщения

Выразили согласие: Ейск
Upgrader Не на форуме
Ветеран

RE: Статистика посещений май 2018 / 20-06-2018 14:40
Смотрите, какая интересная статистика! Уже который месяц сайт со стороны России просматривают больше пользователей, чем даже с украинской стороны!
Однако, объемы торговли украинских продавцов с российскими покупателями однозначно и во много раз уменьшились. В обратную сторону они скорее всего вообще стремятся к нулю.
Значит, люди читают темы Форума. Пишут... Но из "москвичей" здесь я почти один. Что же это значит?! Что все поуезжали к "соседу" что ли?! Пишут з России, но как бы с Украины...
Интересная картинка! Вот вам и "украинский сайт"!
При таком раскладе пора и российским продавцам размещать здесь свои объявления.

Сам же, просматривая здешние объявления о продаже, отмечаю: хорошие цены, хорошее состояние, хороший товар. Вот это купил бы, и вот это... А как доставить? Решить бы эти проблемы - оплаты, страховки, доставки! Всем от этого стало бы только лучше.
Ведь пока мы тут "грыземся", только официальный экспорт российских товаров на Украину вырос на 31% Значит, кто-то с кем-то чем-то успешно торгует! Чем аудиофилы-то хуже?
(Отредактировал 20-06-2018 в 16:36 Upgrader.)

Жизнь продолжается!
Найти все сообщения

Выразили согласие: Ейск , Pinaevv
BorisIvanovich Не на форуме
Ветеран

RE: Статистика посещений май 2018 / 27-06-2018 22:33
Upgrader . как я с вами согласен . ужас . и у нас есть что продать москвичам и москвичам тоже есть что предложить нам . в России тоже много есть товара интересного нашим меломанам . но вот эта проблема с пересылкой и все портит нам вместе все . уже как 2-3 года пересылка стала дорогая . а раньше я много чего продавал в Россию для любителей ламповых радиоприемников . там и покупателей больше и денег у них больше . но вот пересылка - это такая здоровенная преграда в наши дни появилась . что теперь от многово приходиться отказываться . а жаль . и мы и россияне от этого очень много теряем . печально очень . я уже и забыл когда что-то продавал москвичам .
но как вы пишите в своей подписи - жизнь продолжается и я надеюсь на улучшения наших отношений в будущем . правда они не скоро будут . но когда-то улучшаться . это я точно знаю .
Найти все сообщения

Выразили согласие: Upgrader , MetalMan
Upgrader Не на форуме
Ветеран

RE: Статистика посещений май 2018 / 28-06-2018 23:16
(27-06-2018 22:33)BorisIvanovich писал(а):  Upgrader . как я с вами согласен . ужас . и у нас есть что продать москвичам и москвичам тоже есть что предложить нам . в России тоже много есть товара интересного нашим меломанам . но вот эта проблема с пересылкой и все портит нам вместе все . уже как 2-3 года пересылка стала дорогая . а раньше я много чего продавал в Россию для любителей ламповых радиоприемников . там и покупателей больше и денег у них больше . но вот пересылка - это такая здоровенная преграда в наши дни появилась . что теперь от многово приходиться отказываться . а жаль . и мы и россияне от этого очень много теряем . печально очень . я уже и забыл когда что-то продавал москвичам .
но как вы пишите в своей подписи - жизнь продолжается и я надеюсь на улучшения наших отношений в будущем . правда они не скоро будут . но когда-то улучшаться . это я точно знаю .
В Москве товара меньше, чем у вас. И он все же немного подешевле. Поэтому потоки распределялись в основном так: товар - в Россию, из России - деньги.
Для одних иссяк источник дохода, для других - интересный товар проплывает мимо. В конце концов уж лучше заплатить деньги украинским продавцам за 220-вольтовый аппарат, чем японцам за 100-вольтовый.

Жизнь продолжается!
Найти все сообщения

Выразили согласие: BorisIvanovich

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS