Авторские стойки для аудио-компонентов от ArtShop.
Автор Сообщение
artshop На форуме
Ветеран

RE: Авторские стойки для аудио-компонентов от ArtShop. / Вчера 13:29
Andrey-1973, какие такие непонятки?
У нас с Петром все понятно. Он меня два раза подряд подвел, и был забыт навсегда.... Tongue0011 Неинтересен....
А вот тот кто сплетни распускает, должен пострадать.
В курсах были только Петр и Максим....
Предполагаю, что это был Петр. Прошибся в своих домыслах, что я буду ему гадить..., и очень грубо сработал на упреждение Biggrin Не вовремя посплетничал...
---------
Думаю, лично Вам уже все понятно из сказанного....

...если реагировать на всех шавок, тявкающих с обочины твоего жизненного пути, можно потерять драгоценное время, и не дойти до намеченной цели...
Найти все сообщения

KD На форуме
Участник
**

RE: Авторские стойки для аудио-компонентов от ArtShop. / Вчера 19:16
(Вчера 13:29)artshop писал(а):  Andrey-1973, какие такие непонятки?
У нас с Петром все понятно. Он меня два раза подряд подвел, и был забыт навсегда.... Tongue0011 Неинтересен....
А вот тот кто сплетни распускает, должен пострадать.
В курсах были только Петр и Максим....
Предполагаю, что это был Петр. Прошибся в своих домыслах, что я буду ему гадить..., и очень грубо сработал на упреждение Biggrin Не вовремя посплетничал...
---------
Думаю, лично Вам уже все понятно из сказанного....
Вы опять наводите страха и тумана и называет это увлечение аудиофилией и меломанством.
Все это очень страно и немножко попахивает дерьмецом.

#1 отредактировал сообщение Вчера 20:35:

1.6 Оверквотинг

(Отредактировал Вчера в 19:52 KD.)
Найти все сообщения

Выразили согласие: serpens , yurchello1969 , serg68 , zick , Nekrozov , alex23 , Mazur , sergos
artshop На форуме
Ветеран

RE: Авторские стойки для аудио-компонентов от ArtShop. / Вчера 22:27
KD, да какой такой страх и туман?
...как мне видицццца, Вы за деревьями леса то и не видите.... Biggrin
--------
Есть Гидры..., замечательный удифильный продукт! Я двумя Гидрами владею, их не продаю... (такая корова нужна самому). Постоянно и заслуженно хвалю данное изделие! Happy0158
И вдруг!!!
riiqwerty аки serpens пишут в моей теме полную охинею!
Вы же очень плотно присели на мои темы, не могли пропустить это сообщение! Party0012
Как то Вам крайне выборочно ..."...немножко попахивает дерьмецом..."... Tongue0011

...если реагировать на всех шавок, тявкающих с обочины твоего жизненного пути, можно потерять драгоценное время, и не дойти до намеченной цели...
Найти все сообщения

KD На форуме
Участник
**

RE: Авторские стойки для аудио-компонентов от ArtShop. / Вчера 22:37
Почему же только Ваши?
Но , в Ваших участвую, как Вы правильно подметили. Я не моралист, и не собираюсь ни кого учить жизни и такту. Но я меломан, и если Вы им называетесь, то я считаю, что могу выражать свою точку зрения на те события которые мне не нравятся. Так как очень дорожу , этим хобби и считаю его очень "умным". И конечно хотелось, что бы все жили в мире и согласии. И дускитировали а не ругались. Так же я за адекватный подход, ко всей продукции и определению планок уровня качества.
Найти все сообщения

Выразили согласие: alex23 , artshop
Тибетский Ламер Не на форуме
Ветеран

RE: Авторские стойки для аудио-компонентов от ArtShop. / Сегодня 14:05
KD писал(а):Все это очень страно и немножко попахивает дерьмецом.
KD, в свете перманентной повторяемости "ситуаций" artshop'а то с одним, то с другим персонажами форума, это уже не странно, а скорее закономерно, а посему попахивает не немножко, а уже нормально так... достаточно ощутимо. Smile 2

artshop, "может, что-то в консерватории подправить"?

Валяю дурака. Качественно, профессионально, недорого. В праздничные дни скидки!
Я люблю свою Батьківщину, і пишаюсь країною, в якій живу!!!
Найти все сообщения

Выразили согласие: alex23 , Kaminskiy , quadrokot , yurchello1969 , serpens , sergos , serg68 , VNV73 , zick , arcam , konrats , KUBA , norrest , Pavel V , heco , t.800 , Ironman
камемберт Не на форуме
Пользователь
*

RE: Авторские стойки для аудио-компонентов от ArtShop. / Сегодня 18:30
Так может есть уже смысл объясниться.
Например, Артишоп, выходит с покоянием - мол не ведет что творил. Бес попутал. Вообще я в музыке , ни сном не духом. Воздух испортить, тут я мастер.
Лично я не против, дать Атшопу звание - кал года. Он же любит почте и пал мы первества. Так надо дать ему что он хочет.
Найти все сообщения

Выразили согласие: norrest , BIO3BEPb , Kaminskiy
A-TITO-A На форуме
Ветеран

RE: Авторские стойки для аудио-компонентов от ArtShop. / Сегодня 19:55
(Сегодня 18:30)камемберт писал(а):  Так может есть уже смысл объясниться.
Например, Артишоп, выходит с покоянием - мол не ведет что творил. Бес попутал. Вообще я в музыке , ни сном не духом. Воздух испортить, тут я мастер.
Лично я не против, дать Атшопу звание - кал года. Он же любит почте и пал мы первества. Так надо дать ему что он хочет.
а вы собственно кто ? чей вы клон будете ?
Найти все сообщения

Выразили согласие: Vov@n , artshop
KD На форуме
Участник
**

RE: Авторские стойки для аудио-компонентов от ArtShop. / Сегодня 19:58
А что там не правда?
(Отредактировал Сегодня в 19:59 KD.)
Найти все сообщения

A-TITO-A На форуме
Ветеран

RE: Авторские стойки для аудио-компонентов от ArtShop. / Сегодня 20:07
не правда в том, что хорошо бы со своего ника сказать это все человеку в глаза, а не писать это с клонов вчера зарегистрированных
Найти все сообщения

Выразили согласие: Vov@n , artshop , nem2007
камемберт Не на форуме
Пользователь
*

RE: Авторские стойки для аудио-компонентов от ArtShop.Странна / Сегодня 20:29
(Сегодня 20:07)A-TITO-A писал(а):  не правда в том, что хорошо бы со своего ника сказать это все человеку в глаза, а не писать это с клонов вчера зарегистрированных
Странная логика. Недавно зарегистрированый - значить клон.
И вовсе нет. Регистрация была сделала, для определенного предложения. Вы можете почитать, в ветке Встречи Форумчан.
И мой пост был о том что человек прячась, за маской доброжелательности один из самых отвратительных персонажей форума.
Читаю форум с 2010 года. И проявлением, таких типов, форум теряет былую славу.
Так что сказано прямо в лицо.
Найти все сообщения

Выразили согласие: Kaminskiy , serpens
artshop На форуме
Ветеран

RE: Авторские стойки для аудио-компонентов от ArtShop. / Сегодня 20:36
Тибетский Ламер, ну..., повеселили!!!
Очень мне интересно бы узнать, да и всем форумчанам тоже, о каких таких ситуациях Вы глаголете?
Я что, кого-то обманул..., или кого-то подставил?
Все ситуации (а они есть) - это с господами, которые обманули или подвели именно меня...
Но в силу своей мелкоты, они не способны оценить мое великодушее, более того, за это самое мое великодушие они возненавидели меня лютой ненавистью! Happy0158
(...как говаривал неоднократно покойный Ленечка Модылевский... Андрюша, ну не делай ты людям добра..., да не вые....ан будеш!!!!)
--------
Или Вы не в курсах, как Ваш пастух клянчил у меня в подарок весьма дорогую картину? ($1000, это по минималке)
Как пел, что он переселенец, что за квартиру (на Крещатике) нужно платить дорого, что молодая жена должна работать.... facepalm
Я подарил..., мне такое только в кайф! Happy0144
----------
Тибетский Ламер, если есть мозги..., пора прозреть!!!!

Найти все сообщения

Nikolaij Не на форуме
Ветеран

RE: Авторские стойки для аудио-компонентов от ArtShop. / Сегодня 20:42
Вся концепсия форума это обливание друг друга чем-то дурно пахнущим .

Джимми Пейдж — Led Zeppelin
«Музыка — все равно что заниматься любовью. Иногда хочется мягко и нежно, а иногда жестко и грубо»
Найти все сообщения

arcam Не на форуме
Ветеран

RE: Авторские стойки для аудио-компонентов от ArtShop. / Сегодня 20:51
(Сегодня 20:36)artshop писал(а):  Андрюша, ну не делай ты людям добра..., да не вые....ан будеш!!!!)
Biggrin
Эх, Андрюша... Старый ты ланжеорвщик. Pohval
Даже не сомневался в том, что ты сейчас тут всех "причешешь".

...чтобы тебе хотелось чего-нибудь хотеть...
Найти все сообщения

artshop На форуме
Ветеран

RE: Авторские стойки для аудио-компонентов от ArtShop. / Сегодня 20:54
Nikolaij, Вы очень не правы!!!!
Сотни адекватных форумчан со мной постоянно на связи!
Общаемся..., делаем обоюдный гешефт...
И только нещастный десяток + неустроенных злобных кроликов-неудачников гадят на форуме в чужих темах...
-----
Хотите пример?
Зайдите в мою авторскую тему о моей системе!

https://hi-fidelity-forum.com/forum/thre...age-9.html

Что мы видим? В теме о моей системе во всю флудит форумчанин без системы, который в принципе не слышал, и уже никогда не услышит подобных компонентов...
....зато как ярко прячет за юмором свою несостоятельность!!!!!

Найти все сообщения

Выразили согласие: zick
KD На форуме
Участник
**

RE: Авторские стойки для аудио-компонентов от ArtShop. / Сегодня 21:07
Или Вы не в курсах, как Ваш пастух клянчил у меня в подарок весьма дорогую картину? ($1000, это по минималке)
Как пел, что он переселенец, что за квартиру (на Крещатике) нужно платить дорого, что молодая жена должна работать.... facepalm
Я подарил..., мне такое только в кайф! Happy0144
========
Странно что Вы не видите, в этом посте полную деградацию всех цивиллизационных и культурных ценностей.
Как по мне это просто дно. Но видно Вам ещё стучат снизу. Так что в своём мире Вы в шоколаде.
(Отредактировал Сегодня в 21:08 KD.)
Найти все сообщения

Выразили согласие: serpens

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: A-TITO-A, artshop, Kaminskiy, KD, O V K, polyhome, 3 Гость(ей)

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS