Криптовалюта. Роздуми на тему...
Автор Сообщение
Гаруспик Не на форуме
Ветеран

RE: Криптовалюта. Роздуми на тему... / Вчера 20:35
И что? Меня эта новость очень сильно радует. Пока крипта не в правовом поле государства я могу торговать товарами за крипту и совершать с ней же биржевые операции и на законных основаниях не платить налоги.

(Вчера 20:03)nem2007 писал(а):  Если заберут за такую цену - отдам. Если нет - буду им продолжать майнить
Удачи, но за такую цену срок окупаемости без учёта электроэнергии ~270 дней. А это же результат видеокарт с 3-х летней гарантией и устойчивым спросом не-майнеров.
(Отредактировал Вчера в 20:37 Гаруспик.)
Найти все сообщения

Выразили согласие: bass_treble , nem2007 , AntonZP , kleonn
Comandante Не на форуме
Ветеран

RE: Криптовалюта. Роздуми на тему... / Вчера 20:44
(Вчера 20:30)PONT-SEV писал(а):  А вот и весточка от НБУ
https://finclub.net/news/bitcoin-ne-yavlyaetsya-ni-valyutoj-ni-platezhnym-sredstvom-nbu.html
глава НКЦБФР Тимур Хромаев писал(а):«Нет никакого информационного сопровождения, нет никакой защиты прав инвесторов».
Можно подумать с этих слов, что у нас хоть как-то защищен любой инвестор, не включая членов мафиозного клана Президента.

Vita sine libertate - nihil.
Найти все сообщения

Выразили согласие: Гаруспик , AntonZP , kleonn
wow_w Не на форуме
Старожил

RE: Криптовалюта. Роздуми на тему... / Вчера 20:50
(Вчера 20:03)nem2007 писал(а):  Я сдался...Cry Mad0228Love0030Cry

https://forum.bits.media/index.php?/topi...niia-5000/

Если заберут за такую цену - отдам. Если нет - буду им продолжать майнить
Слабак! Майнити і ще раз майнити, а біткоінти складати під подушку!
Найти все сообщения

Выразили согласие: nem2007 , kleonn
nem2007 Не на форуме
Ветеран

RE: Криптовалюта. Роздуми на тему... / Вчера 21:23
(Вчера 20:35)Гаруспик писал(а):  Удачи, но за такую цену срок окупаемости без учёта электроэнергии ~270 дней. А это же результат видеокарт с 3-х летней гарантией и устойчивым спросом не-майнеров.
Ну если бы еще в этих сроках быть уверенным. Я пока что отбил 1/4 стоимости Асика (а с падением курса, то 1/5 получается, т.к. все в крипте). Это за полтора месяца, первую неделю-две он давал стабильно 40-50$, в зависимости от того где и что майнить (я тогда еще был зеленым и майнил на Найсе, хотя теперь понимаю, что мог бы тогда минимум по 50-60$ в сутки с него выживать на определенных пулах и монетах)
Я конечно к этому был готов (к снижению профита), но рассчитывал что профит будет падать по 5-10$/месяц, а тут вдруг за месяц резко с 45 обвалился до 15-20 Love0030

Еще раз подчеркну, что за 5 куе я с ним готов расстаться, но сливать шарово не собираюсь (пока что себе дал такую психологическую установку)
За 4000-4500 он сейчас улетит в первый же день. Но лучше уж продолжать майнить и копить монеты (с надеждой на дальнейшее повышения роста курса) чем сливать сейчас его за 4-4,5 куе. ИМХО.

(Вчера 20:50)wow_w писал(а):  Слабак! Майнити і ще раз майнити, а біткоінти складати під подушку!
У меня сработал инстинкт финансового самосохранения Biggrin
(Отредактировал Вчера в 21:32 nem2007.)

Коллекционирую топовые винтажные усилители и CD-проигрыватели
Найти все сообщения

Выразили согласие: alexo , Гаруспик , kleonn
O V K Не на форуме
Ветеран

RE: Криптовалюта. Роздуми на тему... / Вчера 21:45
(Вчера 21:23)nem2007 писал(а):  За 4000-4500 он сейчас улетит в первый же день. ///
Продавайте.

Все пиар, кроме некролога.
Найти все сообщения

Выразили согласие: Гаруспик
AntonZP Не на форуме
Ветеран

RE: Криптовалюта. Роздуми на тему... / Вчера 22:13
глава НКЦБФР Тимур Хромаев писал(а):«Нет никакого информационного сопровождения, нет никакой защиты прав инвесторов».
нацисты оказывается тоже полные бакланы facepalm

https://ru.wikipedia.org/wiki/Инвестор
Инвестор — лицо или организация (в том числе компания, государство и т. д.), размещающие капитал, с целью последующего получения прибыли (инвестиции). Если тот или иной проект будет убыточным, то капитал будет утрачен полностью или частично.

т.е. инвестор это человек идущий на осознанный риск.

переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу прейдём к оскоблениям.
Найти все сообщения

nem2007 Не на форуме
Ветеран

RE: Криптовалюта. Роздуми на тему... / Вчера 22:41
4500 уже предложили, я пока что не ведусь Nowink

Коллекционирую топовые винтажные усилители и CD-проигрыватели
Найти все сообщения

Выразили согласие: kleonn

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS