Легендарные 3ГД-45\5ГДШ-4-4
Автор Сообщение
Cox. Не на форуме
Ветеран

RE: Легендарные 3ГД-45\5ГДШ-4-4 / 27-06-2017 12:48
NIKKK Не ну ты молодец Party0012 растешь на глазах скоро мы где-то гляди и соединимся Party0016 хотяяяя.. х.з.
То что таки поднял планку ГИ до 3.5кГц это правильно... еще через время еще понимешь Biggrin . у меня ламповые моноблоки по 28 Вт. Но у меня под последовательное так что там другая малина. Главное сохранить энергетику. Масштаб наше все. Низкие герцы еще не все.. а главное - это качество НЧ. У меня твердые убеждения что увеличению качества НЧ практически нет пределов. Я даже свою микроскопическую комнатку не могу перенасычить Love0030 . Маленькие пукалки (полочники) ну вобще уже ни о чем, какими бы они небыли, как в прочем и напольники по сути. Sad . Если уже раз такое послушал на микро формат уже возврата нет.

И что за пищ? интересно.. Что то из ленточки? Rolleyes только не говори что какойто драйвер (под рупор) Ashamed0006 .

А я не могу спрыгнуть с бумаги Biggrin . Сергей Викторовичь сваял поистине сказочный ШП по ВЧ.

аудиофилия болезнь которой хочется болеть. это как чесотка, - почесал и ещё хочется
Найти все сообщения

NIKKK Не на форуме
Ветеран

RE: Легендарные 3ГД-45\5ГДШ-4-4 / 27-06-2017 13:24
(27-06-2017 12:48)Cox. писал(а):  То что таки поднял планку ГИ до 3.5кГц это правильно... еще через время еще понимешь

И что за пищ? интересно.. Что то из ленточки? Rolleyes только не говори что какойто драйвер (под рупор) Ashamed0006 .
Так у меня сейчас просто, фильтр перестраиваемый моментально)) пищали Вифы недорогие, но нужно что-то по интереснее ставить.
Найти все сообщения

Александр Михайлов Не на форуме
Ветеран

RE: Легендарные 3ГД-45\5ГДШ-4-4 / 27-06-2017 20:22
(27-06-2017 11:11)Cox. писал(а):  Там видимо ЦАП еще между (макетка внизу) на какомто мультибите Biggrin . ато напямую и впрямь вряд ли у ноута обычно только наушниковый аналоговый выход.
Кожаный подвес конечно добават скорее вниз чем ВЧ. Но интересно хоть стоило ли оно того? Unsure
Все верно, ноут служит сервером, сигнал через USB в режиме ASIO подается на USB/I2S конвертер и прямичком в ЦАП Улыбка Поскольку он модульный, отслушиваем разные варианты и ДС и МБ. Что касается кожи, она скорее успокаивает природную крикливость ширика, придает звуку пластичность и как ни странно большую разборчивость. Однозначно оно того стоило. Не зря же кожу так любил Херояши КондоRolleyes
Найти все сообщения

Выразили согласие: Cox. , mirchavg
zinger Не на форуме
Пользователь
*

RE: Легендарные 3ГД-45\5ГДШ-4-4 / 07-01-2018 11:04
ребят всем привет. подскажите пожалуйста что лучше ас симфония 003 или щиты из 5ГДШ-4-4 скажите своё мнение

есть возможность и то и это приобрести. но не знаю что лучше
(Отредактировал 07-01-2018 в 11:06 zinger.)
Найти все сообщения

Кулибин Не на форуме
Ветеран

RE: Легендарные 3ГД-45\5ГДШ-4-4 / 07-01-2018 12:01
Симфония.

Если к дверям не подходят ключи, вышиби двери плечом.
В. Цой
Найти все сообщения

NIKITA Не на форуме
Пользователь
*

RE: Легендарные 3ГД-45\5ГДШ-4-4 / 13-01-2018 00:33
симфония в детсад для утреника шоб детишкам ухи не резало а щит из 32 гдш незабываемый масштабный и тонкий до мелочей звук.остальное все муть и бубньож ящика.тем более 6гд2.
Найти все сообщения

Выразили согласие: mirchavg , Cox.
SVS Не на форуме
Ветеран

RE: Легендарные 3ГД-45\5ГДШ-4-4 / 15-01-2018 13:18
Масштаб є, а до тонкостей там дуже далеко. Грубий звук у такого щита.
Найти все сообщения

Cox. Не на форуме
Ветеран

RE: Легендарные 3ГД-45\5ГДШ-4-4 / 17-01-2018 11:00
Все зависит от подхода и реализации. Нужно просто правильно реализовать концепцию и будет все. А это не просто без экспериментов.

Щит не обеспечит конечно всего. Но без него невозможно тоже организовать подачу ШП звучания в области НЧ.

Но то что 5гдш4-4 максимально раскрывает свой потенциал именно в щите ГИ - это бесспорный факт. Этот динамик именно "золотая середина" для этой концепции. Конечно можно сделать динамик и получше для этой концепции, но сколько это будет стоить?

аудиофилия болезнь которой хочется болеть. это как чесотка, - почесал и ещё хочется
Найти все сообщения

IronAngel72 Не на форуме
Пользователь
*

RE: Легендарные 3ГД-45\5ГДШ-4-4 / 18-01-2018 16:18
Думаю сдвоенные динамики могут работать до 3000гц.
Найти все сообщения

novik Не на форуме
Старожил

RE: Легендарные 3ГД-45\5ГДШ-4-4 / 18-01-2018 16:29
Относительно сдвоенных динамиков у меня была такая ситуация- взял 2 пары ШП динамиков и установил по 2динамика в корпуса "резобоксы"( в моих темах я описывал),. Так вот все было хорошо , но НЧ было слишком! После того как я оставил по одному динамику,- все встало на свои места! Претензий нет! Возможно все таки это из-за корпусов, и в щите не будет излишка НЧ.Но с корпусами нужно слушать.
Найти все сообщения

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS