Моя новая пластинка!
Автор Сообщение
Paul Siebert Не на форуме
Ветеран

RE: Моя новая пластинка! / 20-01-2018 01:10
(20-01-2018 00:40)element писал(а):  А зачем?
Зачем покупателю ваше мнение?
А для чего он запостил свою покупку?

Цитата:Я понимаю,что Вы из той когорты продавцов,которые оценивают конверт как первичный, при оценке состояния виниловой пластинки.
Во всём мире принято оценивать как главную...... -виниловую пластинку,а конверт-на втором месте.
Весь мир - это бывший СССР? Только в русском сегменте интернета я встречаю подобные высказывания.
Я из той когорты, которая равно относится как к полиграфии, так и к носителю.
Обложка винила, как уже здесь не раз было сказано, есть неотъемлемой частью пластинки в целом! Если б это было не так, винил помещали бы в обычные белые (красные, чёрные, розовые, серобуромалиновые...) конверты.
Я соглашусь с Вами, что пластинка важнее. Ведь она играет, не конверт. Но опять же отмечу, что визуализация тоже не второстепенна!

Цитата:Не понимаю,зачем обсуждать состояние покупки/продажи, к которому вы не имели никакого отношения.
Укажите мне то место, где я обсуждал состояние конкретной пластинки?
Вы в джазовой или классической ветках обсуждаете произведения групп, музыкантов, композиторов.
Какое Вы имеете право это делать, если к сочинительству и записи оных, Вы не имели никакого отношения, м?
Найти все сообщения

Выразили согласие: krivbass
galaktika Не на форуме
Старожил

RE: Моя новая пластинка! / 20-01-2018 11:45
Просто МЕГА интересная дискуссия о состоянии конвертов винила ! Возможно стоит открыть специальную ветку о состоянии наружных , внутренних конвертов , плакатов и различных других потрохов ! Думаю будет масса поклонников такой информации!!!!BiggrinBiggrinBiggrin
Найти все сообщения

Выразили согласие: element , Артишок , Джордж
Statskiy Sovetnik Не на форуме
Ветеран

RE: Моя новая пластинка! / 20-01-2018 16:22
Один из любимейших апьбомов группы
  • Thin Lizzy – Johnny The Fox, 16 Oct 1976, Vertigo – 9102 012, Made in England, UK original 1976 press

Найти все сообщения

Выразили согласие: Володя , stref , vitalijnec , yura5161 , element , aleksandr1962 , jethro1803 , Артишок , orp59 , Джордж , klimlord , JohnZepp , NEGRIY , karayan , Outlaw
yura5161 Не на форуме
Ветеран

RE: Моя новая пластинка! / 20-01-2018 18:28
Виниловая лихорадка продолжается...
Opeth - Sorceress 2016
Judas Priest - Angel Of Retribution 2005
Bigelf - Cheat The Gallows 2010

(Отредактировал 20-01-2018 в 18:29 yura5161.)
Найти все сообщения

Выразили согласие: stref , darkflesh , aleksandr1962 , Сергій , tashik , Statskiy Sovetnik , Володя , jethro1803 , Артишок , klimlord , NEGRIY , karayan
vitalijnec Не на форуме
Старожил

RE: Моя новая пластинка! / Сегодня 14:34
Відмінний концерт Rainbow, з одним з найкращих складів ,записаний в Мюнхені 20 жовтня 1977 року, на німецькому телеканалі Rockpalast.
Вініловий варіант: Back On Black 2LP RCV005LP 2010 р

Суспільство абсолютно не хвилює ваша самооцінка.
Білл Гейтс
Найти все сообщения

Выразили согласие: orp59

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: Vital7925, 1 Гость(ей)

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS