Моя система Кривой Рог.
Автор Сообщение
TAURUS68 Не на форуме
Постоялец

RE: Моя система Кривой Рог. / 18-06-2017 21:30
(18-06-2017 12:54)Cox. писал(а):  TAURUS68 вам не стоит говорить о плохой записи "своих систем" на разные микрофоны и рекордеры. Так как вы (я вижу) просто некомпетентны в том что должно получится. И что есть в реальности в системах. Тут нужен системный подход с опытом. Этим нужно заниматся, знать, и понимать.

Я также предупредил что я учитывал что запись Ютубовская где разрешение 128кб/с - мп3 .
Цитата:Встречаются два еврея. Один другому говорит:
- Не понимаю почему все так восхищаются этим Карузо? Слуха у него нет, голоса нет, картавит, шепелявит, пришептывает.
- Ооо! А вы слышали Карузо?
- Да нет. Мне Рабинович его вчера напел.
У Вас с точностью ,да наоборот Biggrin Ютуб хорошо напел и масштабность с глубиной и детальностью раскрыл Happy0158
Хотя Вангуйте или Кашпируйте по видео ,смотрю вы в этот весьма комплименты , мне это не интересно .
Удачи .
Найти все сообщения

Nikolaij Не на форуме
Ветеран

RE: Моя система Кривой Рог. / 19-06-2017 22:15
(17-06-2017 14:45)Cox. писал(а):  Николай вполне нормально записало. Happy0144 Поверте мне, я много ютубовского переслушал как писаного с живого (и в том числе авторского брендового выложеного по ютуб лицензии) так и разных частных записей своих домашних систем. Ваша запись вполне проходит в категорию В Love0030 по сути попадает в верхние 20% по качеству.
С вашими коментариями поправками более или менее понятно звучание системы.

Если кратко прокоментировать то по СЧ очень достойно можно бы чуточку помягче но это может быть от записи. По НЧ - по пространству 4, по ширине 4-, по глубине 4+, по масштабу 3+, по разделению 3+, [
По ВЧ мне трудно коментировать в мелочах но в общем на 4.b]Опять же это исключительно ориетировка по записи. [/b]

Каким микрофоном и оборудованием писали?

Серёжа!Писал обычной любительской видеокамерой.Звук конечно прилично отличается от оригинала.Ну то что есть,то есть.Хотелось поломать стандарты форума,что то что у меня сейчас не уступит по звуку дорогой брендовой системе.Своей системе уделяю довольно много времени,много экспериментирую,и как говорится дружу с паяльником.То что ты слушал на видео уже всё поменялось в довольно лучшую сторону.Сегодня после небольшой доработки системы,получил результат,прибавку звука в глубине ,детальности,обьёме.Появилось больше воздуха,появились новые детали которых я не слышал раньше.Прекрасно играют все направления от тяжёлого металла до классики.Сегодня слушал много тяжёлого рока,звук ровный детальный,инструменты легко различимы.Бас мягкий,и тональный,ну в зависимости от записи,а не бубнёж.При большой громкости диван дрожит,звук не искажён. Ну чисто концертное действие.Доволен как слон.Как говорится покой нам только снится.Чисто объяснять,что я делаю и какие изменения и эксперименты, писать здесь я не хочу.
(Отредактировал 19-06-2017 в 22:48 #1.)

"Когда ты без денег, и мечтаешь о богатстве, думаешь, что будешь им делиться. Когда деньги всё-таки падают тебе на голову, ты решаешь держать всё это при себе. И это одна из наибольших мук. Тогда единственное утешение -музыка" - Роджер Уотерс, Pink Floyd
Найти все сообщения

Выразили согласие: Cox. , Karp , urdos , Igor65
Nikolaij Не на форуме
Ветеран

RE: Моя система Кривой Рог. / 19-06-2017 23:30
Уважаемые модераторы,если вы без ума от "Пацалистов"то подтирайте пожалуйста мои посты корректно.С уважением.

"Когда ты без денег, и мечтаешь о богатстве, думаешь, что будешь им делиться. Когда деньги всё-таки падают тебе на голову, ты решаешь держать всё это при себе. И это одна из наибольших мук. Тогда единственное утешение -музыка" - Роджер Уотерс, Pink Floyd
Найти все сообщения

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS