Моя система Кривой Рог.
Автор Сообщение
petr.solo1223 Не на форуме
Специалист

RE: Моя система Кривой Рог. / 01-12-2018 22:25
Таких виртуозов появлялось "в ассортименте", и где они все? ))) На голой технике Ричи не стать.
Найти все сообщения

Выразили согласие: Сергей Юрич
baby boy Не на форуме
Постоялец

RE: Моя система Кривой Рог. / 01-12-2018 22:46
Второй ролик смотрите пожалуйста до конца. С Уважением.
Найти все сообщения

Nikolaij Не на форуме
Ветеран

RE: Моя система Кривой Рог. / 02-12-2018 05:55
(01-12-2018 22:25)petr.solo1223 писал(а):  Таких виртуозов появлялось "в ассортименте", и где они все? ))) На голой технике Ричи не стать.
Неважно кто ты, Ричи Блекмор,Джими Пейдж,или Виктор Зинчук.Главное в своё время, вовремя попасть в струю Сейчас современные музыканты легко обыгрывают легенд.Взять Гилмора,после распада Пин Флойда и ухода Уотерса.И в одного и в другого качество и манера исполнения как по мне ничуть не пострадала. Даже бек вокал и в одного и у другого звучит по пинкфлойдовски, не говоря уже про инструменты.
(Отредактировал 02-12-2018 в 06:02 Nikolaij.)

Джимми Пейдж — Led Zeppelin
«Музыка — все равно что заниматься любовью. Иногда хочется мягко и нежно, а иногда жестко и грубо»
Найти все сообщения

Fisha Не на форуме
Ветеран

RE: Моя система Кривой Рог. / 02-12-2018 09:31
(01-12-2018 20:25)baby boy писал(а):  Блекмор таки покуривает в сторонке, оглядываясь.... Хоть"старый" матерый, хоть молодой "пиковый"....
а где все те новые произведения которые написали эти молодые "блэкмор и уотерс киллеры"?
Найти все сообщения

Выразили согласие: vitaly , Сергей Юрич , Karp , petr.solo1223
Nikolaij Не на форуме
Ветеран

RE: Моя система Кривой Рог. / 02-12-2018 11:15
(02-12-2018 09:31)Fisha писал(а):  а где все те новые произведения которые написали эти молодые "блэкмор и уотерс киллеры"?

Deep Purple содрали все свои суперхиты.Лед Зеппелин и Дип Перпл, как близнецы братья нашли превосходную формулу. А именно, пользоваться вдохновением других, малоизвестных или забытых музыкантов. Немного видоизменить, ну а в случае с Перпл ничего не изменять а содрать по нотам .

Хотя , на мой скромный взгляд песня Перпл - Дитя во времени, является самой выразительной композицией в роке, и я не побоюсь этого слова , непревзойденной классикой, и она тоже была передернута , позаимствована у других менее известных музыкантов. Да чего там греха таить, все свои лучшие песни Дип перпл украли. Да, так и было. Я начну с боевика Дым Над Водой, который был написан бразильским композитором за 5 лет до 1972 года, Аструдом Жилберту под нзаванием - тише Мария. Песенка была так себе. Но в руках великого демона Блэкмора превратилась, вернее получила второе рождение и принесла англичанам не только славу но и сотни тысяч жирных , как бабушкин рыбий жир фунтов стерлингов.

Когда была закончена запись альбома In Rock, "Дип Пёпл" понадобилась новая песня для промо-сингла. Группа провела в студии шесть часов, терзая гитары в поисках чего-нибудь интересного. Ничего не было написано, тогда музыканты отправились в ближайший бар и напились. В баре Ричи Блэкмор принялся играть рифф, похожий на рифф из песни Summertime в версии Рика Нельсона (ещё из этого риффа группа The Blues Magoos сделала песню "We Ain't Got Nothing Yet"), а Ян Гиллан и Роджер Гловер придумали текст: "Мы заимствовали название из текста старой песни Артура Александра, а темп украли у Canned Heat".
Источник: http://music-facts.ru/artist/Deep_Purple/
(Отредактировал 02-12-2018 в 11:28 Nikolaij.)

«Музыка — все равно что заниматься любовью. Иногда хочется мягко и нежно, а иногда жестко и грубо»
Найти все сообщения

Выразили согласие: alex23
Fisha Не на форуме
Ветеран

RE: Моя система Кривой Рог. / 02-12-2018 16:27
возник вопрос - если я знаю windows лучше била гейтса то делает ли это меня умнее чем он? ну или богаче, предпреимчевее ну или там в топ 1000 знателей windows позволяет попась? Happy0196
Найти все сообщения

Nikolaij Не на форуме
Ветеран

RE: Моя система Кривой Рог. / 02-12-2018 18:05
(02-12-2018 16:27)Fisha писал(а):  возник вопрос - если я знаю windows лучше била гейтса то делает ли это меня умнее чем он? ну или богаче, предпреимчевее ну или там в топ 1000 знателей windows позволяет попась? Happy0196
С мира по песне,и альбом готов.

СТАРИКИ, ДВИГАЕМСЯ,ДОРОГУ МОЛОДЕЖИ.....

Чувиха лупит конкретно.Деда Пейса на печку.
(Отредактировал 02-12-2018 в 18:50 Nikolaij.)

Найти все сообщения

Выразили согласие: baby boy , Karp , alex23 , UKV
Пионер Не на форуме
Ветеран

RE: Моя система Кривой Рог. / 03-12-2018 15:32
(02-12-2018 18:05)Nikolaij писал(а):  С мира по песне,и альбом готов.
Мне с 3 тей минуты 20 секунд начало нравится девчонка .

Party0012

#1 отредактировал сообщение 03-12-2018 20:17:

1.6 Оверквотинг, злоупотребление кодами, смайлами, картинками, цветом шрифтов или шрифтами. (+1 штрафных очков)

(Отредактировал 03-12-2018 в 15:32 Пионер.)
Найти все сообщения

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS