Ваши ЦАПы и CD-проигрыватели будут играть значительно лучше !
Автор Сообщение
Д.Т. Не на форуме
Ветеран

RE: Ваши ЦАПы и CD-проигрыватели будут играть значительно лучше ! / 25-10-2018 16:15
(15-10-2018 21:53)amatti73 писал(а):  Во-первых - я не просил со мной дискутировать. Это я буду решать с кем Да, а с кем НЕТ.
Во-вторых - что бы я не написал - для вас лично выбор изначально был предрешен - вы дартаньян а остальные П...поэтому оставайтесь со своим 9700 Happy0196
В-третьих - не я считаю аудиофилов ЛОХами, так считают производители техники, которые относятся к ним соответствующе, разводят их на бабки и пишут всякие сказки и небылицы в которые неокрепшие верят. И косяки которых мне приходится ликвидировать.
в-четвертых - учитесь, слушайте, зарабатывайте !
==============================

Невже поза Вашою увагою (а підозра така присутня) залишаються інші методи "видобутку даних (данних)"?
Найти все сообщения

Выразили согласие: doom
dok123 Не на форуме
Ветеран

RE: Ваши ЦАПы и CD-проигрыватели будут играть значительно лучше ! / 25-10-2018 20:46
И я хочу сказать спасибо Юрию.
Найти все сообщения

Выразили согласие: novik
amatti73 Не на форуме
Ветеран

RE: Ваши ЦАПы и CD-проигрыватели будут играть значительно лучше ! / 25-10-2018 20:49
Спасибо и Вам за сотрудничество.
Party0012

510.ua
Найти все сообщения

ck4-2012 Не на форуме
Ветеран

RE: Ваши ЦАПы и CD-проигрыватели будут играть значительно лучше ! / 25-10-2018 21:18
к своему удивлению, обнаружил эту тему только полторы недели назад. а оказывается ей уже более двух лет.
почитал, впечатлён.

если кто в Киеве имеет модель с 1541, доработанную мастером Юрием, просьба откликнутся. хотелось бы послушать. отблагодарю.

P.S. я понимаю что можно попросить у amatti73, но пересыл туда-сюда, + застава, увы, всё это меня напрягает.........
Найти все сообщения

2005pupsik@gmail.com На форуме
Старожил

RE: Ваши ЦАПы и CD-проигрыватели будут играть значительно лучше ! / 14-11-2018 22:48
Юрий,Доброго времени суток!
Имеется коллекционный CDP Marantz- 72MKII,в идеальном косметическом состоянии,но заедает выезд каретки,присутствует небольшой гул(думаю 60 Герц,слышно на большой громкости) и некоторые диски может прочитать только после третьей загрузки.
Можно ли устранить эти поломки? И имеет ли смысл делать апгрейд?
Найти все сообщения

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS