Делаем планарный излучатель на коленке
Автор Сообщение
petr.solo1223 Не на форуме
Специалист

RE: Делаем планарный излучатель на коленке / 28-08-2018 15:50
ОТК сам будешь осуществлять ?

Вся продукция от официального дистрибютора AcousticRevive,Oyaide,Saec и многое другое. Форумчанам - индивидуальные скидки ☎ О937ОО3884
Найти все сообщения

doom На форуме
Специалист

RE: Делаем планарный излучатель на коленке / 29-08-2018 08:34
какова стоимость этих наушников.................как по мне,то открытые наушники-это ВООБЩЕ не наушники................конечно их проще делать,но в реальности их даже послушать нельзяBiggrin

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
ВНИМАНИЕ!!!Пользователь с неуравновешенной психикой!!
Найти все сообщения

mihapsp Не на форуме
Постоялец

RE: Делаем планарный излучатель на коленке / 29-08-2018 09:46
(29-08-2018 08:34)doom писал(а):  какова стоимость этих наушников.................как по мне,то открытые наушники-это ВООБЩЕ не наушники................конечно их проще делать,но в реальности их даже послушать нельзяBiggrin
Категоричненько так...что-то новенькое в мнении о изодинамических наушниках... а чем же они проще то от закрытых, кроме закрытой внешней крышки (грубо говоря) набитой демпфером... и все-таки эти наушники предназначены для спокойного прослушивания дома в тишине, без лишнего шума... тут ведь нужно понимать для каких целей покупаются наушники, если их нельзя слушать в шумных местах на улице, это не значит что это не наушники, ведь для шумных мест есть какие-нибудь закрытые битсы и иже с ними...Rolleyes о разнице в звуке думаю говорить не стоит, это даже не "разные планеты"...Biggrin
Найти все сообщения

#1 Не на форуме
Администратор

RE: Делаем планарный излучатель на коленке / 30-08-2018 22:16
Тема закрыта до получения платного статуса ТС.
Найти все сообщения

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS