handmade in Ukraine
Автор Сообщение
Алекс69 Не на форуме
Постоялец

RE: handmade in Ukraine / 21-05-2019 06:38
Дела никакого нету. Есть самообман и есть тупой обман - всё.
Найти все сообщения

Boostaddict Не на форуме
Ветеран

RE: handmade in Ukraine / 21-05-2019 14:14
(20-05-2019 22:52)shel33333 писал(а):  То есть , вы можете определить, в слепом тесте по характерным особенностям "звучание" выше рекламированных кабелей?
Так я их слушал. Я не знал где какой,но я сказал чем они отличаются по звуку.

Усилители Adcom. Сабвуферы и акустические системы SVS и NHT. Кабели RAL, VooDoo Cable
Найти все сообщения

Fisha Не на форуме
Ветеран

RE: handmade in Ukraine / 21-05-2019 16:18
(20-05-2019 23:43)Алекс69 писал(а):  В слепом тесте никто ничего не определит никогда. Только угадывание. Или подглядывание.
Скажи любому удофилу эти страшные слова и ты увидишь как его корчит, словно вурдалака от святой воды. ))
если кто то не может отличить на нормальной системе посеребрянную многожилу от медной моножилы это как не отличить с закрытыми глазами мороженое от горчицы

в таком случаевполне можно слушать ушные затычки за 100 грн, лично я таким людям завидую - экономится куча денег
Найти все сообщения

Выразили согласие: VladimirNB , petr.solo1223 , serpens , alex23 , Irafas , Igor65 , Boostaddict , t.800 , oleg2566 , Вадимыч , konrats , Sheridan , Alex-hifi , dmitriy_alex , bylujnik
shel33333 Не на форуме
Ветеран

RE: handmade in Ukraine / 21-05-2019 18:35
Если ,скажем , усилитель поменяем . Услышим разницу с закрытыми глазами? Думаю да. Акустику поменяем. То же да. Вон человек недавно фирмовый диск от копии отличил. А как про кабеля , в контексте слепого прослушивания, разговор заходит , так сразу корчит и плющит.

(21-05-2019 16:18)Fisha писал(а):  если кто то не может отличить на нормальной системе посеребрянную многожилу от медной моножилы это как не отличить с закрытыми глазами мороженое от горчицы

в таком случаевполне можно слушать ушные затычки за 100 грн, лично я таким людям завидую - экономится куча денег
Речь идет о четырех треках выставленных выше.
(Отредактировал 21-05-2019 в 18:40 shel33333.)
Найти все сообщения

Irafas Не на форуме
Ветеран

RE: handmade in Ukraine / 21-05-2019 19:06
(21-05-2019 06:38)Алекс69 писал(а):  Дела никакого нету. Есть самообман и есть тупой обман - всё.
Это примерно как пропаганда росtv Biggrin
(Отредактировал 21-05-2019 в 19:06 Irafas.)

Золотые уши Украины
Найти все сообщения

Вадимыч Не на форуме
Ветеран

RE: handmade in Ukraine / 23-05-2019 09:57
Доброго ранку панове!
Мене випустили з РО.
Буду наповнювати гілку, є новини.

Думай головой, слушай ушами!
Найти все сообщения

Выразили согласие: alex23 , Karp , bobrw
Вадимыч Не на форуме
Ветеран

RE: handmade in Ukraine / 23-05-2019 18:15
За цей час відвідав практичний семінар "Electro-Voice & Dynacord в Україні".

Нові цікаві розробки, незвичні рішеня. Було дійсно цікаво.
До речі, обидві належать BOSCH. Але інженерний колектив різний. Европейський Dynacord більш витончений, як по дизайну так і по звуку. Відповідно Electro-Voice - чудові американці.

Навіть отримав фірмову футболку - за знання. Тіпа - "самий розумний". Biggrin Другу отримав молодий звукооператор, як заохочувальний приз.

Під час семінару піймав себе на думці, що з часом і так непомітно на саунд-ринку загубилася грань між брендами професійного звуку і побутового.
Marshall продається у відділах портативних блютус-АС, а на великих відкритих майданчиках запускають лінійні масиви Bose. Shocked

Так, професійне обладнання це не Hi End. Але, їх вже сміливо можна використовувати і в побутових цілях.
І що саме цікаве, це ціна. За адекватні кошти, можна зібрати досить пристойну систему.

Звісно, не обійшлось без шоу!
Світили прожектором, кип'ятили в чайнику воду, перфоратором робили отвори.
Джерелом живлення був підсилювач Dynacord, на який була подана сінусоїда в 50Гц.

(Отредактировал 23-05-2019 в 18:29 Вадимыч.)

Думай головой, слушай ушами!
Найти все сообщения

Выразили согласие: DenKovgan , alex23 , эполитт , vitalyB , urdos , Fiend , bobrw , etlik , O V K , oleg2566 , Karp , амфитон , tomash , baheba , TarasVIP , Irafas , Пионер
эполитт Не на форуме
Старожил

RE: handmade in Ukraine / 23-05-2019 18:54
Действительно Вы в этом мире живете и наслаждаетесь!
Без понтов,без кичинья,радуетесь своими успехами и главное без непомерно раздутого ЧСВ!
Успехов Вам Вадимыч!
Найти все сообщения

Выразили согласие: vitalyB , bobrw , Вадимыч , O V K , oleg2566 , malekcs , Karp , Fiend , Boostaddict , Пионер

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS