Аудиосистема Виктор С.
Автор Сообщение
Сан Не на форуме
Участник
**

RE: Аудиосистема Виктор С. / 14-01-2019 13:04
Виктор, поздравляю Вас с приобретением хорошего усилителя Accuphase E-303, сам таким владел в конце 80х... очень удачная модель, с которой стоит обращать внимание. Ваши впечатления от фонокорректора опишите пожалуйста, он наверняка сразил наповалParty0012

Не говори как играет Vinsent и я не скажу кто ты ( мудрость одного Гуру)
Найти все сообщения

Выразили согласие: Виктор С.
Виктор С. Не на форуме
Ветеран

RE: Аудиосистема Виктор С. / 14-01-2019 14:17
Rolleyes

Слушать, слушать и слушать!
Найти все сообщения

Виктор С. Не на форуме
Ветеран

RE: Аудиосистема Виктор С. / 15-01-2019 05:04
С переходом на след. страницу, что-то всегда пропадают на время сообщения, т.е. их не видно какое-то время...

(14-01-2019 13:04)Сан писал(а):  Виктор, поздравляю Вас с приобретением хорошего усилителя Accuphase E-303, сам таким владел в конце 80х... очень удачная модель, с которой стоит обращать внимание. Ваши впечатления от фонокорректора опишите пожалуйста, он наверняка сразил наповалParty0012
Усилитель действительно впечатлил меня своим звучанием! Особенно удивила подача НЧ составляющей, немало нюансов новых услышал! Низы бархатные, богатые и весомые, но ничего при этом не напрягает, не выпирает и т.д. В цлом звучание просто великолепное! Happy0158
Вчера попробовал подключить к Е-303 предусилитель Accuphase C-202 и использовать интегральник в качестве усилителя мощности. Ожидал чего-то нового, но чуда не произошло. Разницы практически никакой...
Часа 1,5 примерно пробовал Е-303 в качестве мощника, затем переключался обратно и слушал его в качестве интегрального усилителя. Затем снова переключал все обратно и так 1,5 часа беспрерывно. Межблочник использовал один и тот же. Разницы не услышал почти ни какой... Что-то есть на уровне глюка, но... выводы пока делать не буду. Завтра обещал прийти послушать приятель, опытный меломан, может быть у него уши что-то услышат при этом?

(14-01-2019 13:04)Сан писал(а):  Ваши впечатления от фонокорректора опишите пожалуйста, он наверняка сразил наповалParty0012
Наповал некоторых на Форуме сражу последней новостью... С винилом завязал в очередной раз! Комментировать не буду... Всю подборку фирменного винила в количестве 125 шт. продал оптом местному меломану три дня назад. Shocked
Для себя решил все-таки, что останусь я на CD, но при этом буду не спеша повышать качество компонентов системы, а не тратить деньги на пластинки.
Так что, фонокорректор даже пробовать не стал... И не буду

(Отредактировал 15-01-2019 в 06:59 Виктор С..)

Слушать, слушать и слушать!
Найти все сообщения

Выразили согласие: Igor65 , sazon
Сан Не на форуме
Участник
**

RE: Аудиосистема Виктор С. / 15-01-2019 20:04
Виктор, я спрашивал именно о впечатлениях фонокорректора. Подчерк Accuphase мне известен и Ваш усилитель самая начальная модель, на которую стоит обращать внимание... что продали весь винил за раз никому не интересно, лучше бы поделились причиной такого поступка. В далёких 80х у меня была стойка из компонентов Lenco L75 с каким-то Shure, Accuphase E303 и Jbl l100, много воды утекло и разной техники, но звук той стойки запомнился на всю жизнь. Ваш выбор проигрывателей, красивых но мертвых по звуку никогда не даст понять как играет винил. Никакой картридж не спасёт прямой привод...
Всех благ и хорошего звукаParty0012

Не говори как играет Vinsent и я не скажу кто ты ( мудрость одного Гуру)
Найти все сообщения

Выразили согласие: Chet Atkins , Виктор С.

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS