Album Player
Автор Сообщение
duda Не на форуме
Ветеран

RE: Album Player / Вчера 15:28
(03-02-2023 23:35)main user писал(а):  Мне кажется больше прозрачности и мелких деталей.
На мой взгляд, дело вовсе не в мелких деталях. Основная разница в натуральности и естественности тембров. Возьмите какую-нибудь старую добрую запись живой музыки и обратите внимание насколько "живо" звучит. Это главное, все остальное вторично.
Для сравнения, в Yoctoap прозрачности и мелких деталей еще больше. Наверное, самый "детальный" плеер который я слышал, а вот "натуральность" ... Nowink
P.S. Под успехами подразумевал другое, исходя из того, что Вы аватар сменили.

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не может быть добрым. Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Найти все сообщения

main user Не на форуме
Ветеран

RE: Album Player / Вчера 16:50
duda, словами сложно описать звук. Да, он отличается. Resonic, к примеру, тоже натурально и естественно отыгрывает любой материал. Но этот звук цепляет, а его нет.
А на счет картинки - она мне понравилась (а вот реализация интерфейса RedBlues на этой картинке, нет). Улыбка
(Отредактировал Вчера в 18:10 main user.)

"Всё проходит. Пройдёт и это." (с)
Найти все сообщения

Выразили согласие: gurinck
duda Не на форуме
Ветеран

RE: Album Player / Вчера 18:35
По "натуральности" Resonic чуть лучше APlayer'а, но до Red Blues ему далеко. Поэтому и не цепляет.

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не может быть добрым. Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Найти все сообщения

жора Не на форуме
Ветеран

RE: Album Player / Сегодня 11:38
дайте ссылку на Red Blues,в инете чтото я его не нашел
Найти все сообщения

duda Не на форуме
Ветеран

RE: Album Player / Сегодня 11:53
В сообщении #2330 уже есть ссылка на него.

Найти все сообщения

gurinck Не на форуме
Ветеран

RE: Album Player / Сегодня 12:50
duda действительно по wasapi Resonic мелодичнее и натуральнее, aplayer как то более плоско, Red Blues рыпит чего то, не хочет нормально играть.
Найти все сообщения

main user Не на форуме
Ветеран

RE: Album Player / Сегодня 14:04
жора, ознакомительный вариант - https://clearsound.club/ru/#reprise
Пишут, что проект ClearSound это форк Bug head, надстройка на библиотеке bass. Но правда ли это, не знаю...

Самые интересные моменты, эксперименты с архитектурой, и разница в звучании в Album Player происходили в версиях 2.96...2.101. Имхо. Улыбка
(Отредактировал Сегодня в 14:12 main user.)

"Всё проходит. Пройдёт и это." (с)
Найти все сообщения

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: NoOneIsThere, polyhome, 3 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS