Служба экспресс-доставки "Новая почта"
Автор Сообщение
vadimkanik63 Не на форуме
Ветеран

RE: Служба экспресс-доставки "Новая почта" / 19-01-2018 15:25
Сегодня получал посылку на НП. Пришла звуковая карта для ПК. Смотрю вес - 1кг. Ну и стало мне интересно, что ж это за карту мне такую прислали? Может человек перепутал и прислал вместе с блоком питания? Нет. Выносят пакетик. Совсем малюсенький. На просьбу объяснить откуда взялся 1кг сначала было невнятное бормотание о пакете, в котором всё это прячется, затем, поняв несостоятельность такой отмазки, мне пытались объяснить что это объёмный вес. Хорошо! Меряем. 12см(у них всё в см) х 13см х вот тут не помню... Интересно то что оператор спрашивает у меня!!!!! что делать дальше!!!! Я отвечаю - это число делим на 4000 и получаем объёмный вес. Вышло аж 0,2кг. Ну правда не скрою, никаких приреканий со мной не было, извинились, пересчитали, ещё раз извинились....

"...я в сотый раз опять начну сначала, пока не меркнет свет, пока горит свеча!". А.В. Макаревич
"...и прошу вас, не надо песен, если можно – поставьте ДЖАЗ!". А.В. Макаревич
Найти все сообщения

Выразили согласие: Sergeyy , SirSerge , bebeni
Supermurzic Не на форуме
Ветеран

RE: Служба экспресс-доставки "Новая почта" / 19-01-2018 17:30
(10-01-2018 14:14)pumuru писал(а):  Сегодня отправил посылку 1.1 кг , расстояние 400 км, услуги НП 51 гривна, филологи вопрос к вам сколько букв "л" в обращении "совсем охуе ...и ?! "......
Измаил - Харьков
- фактический вес 0.5кг
- объёмный вес 0.5кг
- оценочная стоимость 500гр
- стоимость доставки 38гр

Самое мощное средство повлиять на качество - расположение акустики - ничего не стоит по деньгам (c)

життя – це великий супермаркет, бери що хочеш. Але за все треба платити (c)
Найти все сообщения

Выразили согласие: pumuru
vitalii Не на форуме
Участник
**

RE: Служба экспресс-доставки "Новая почта" / 20-01-2018 13:10
Относительно АМК ..
схема заявлений и жалоб однозначно-работает!
именно претензии к Новой Почте обрабатываются качественно,видимо какой то зуб у АМК ,или заказуха на НП.
Но ,конечно,совсем по пустякам рассматривать не будут заявления.
В свою очередь я присоединялся своими претензиями к НП к частному заявителю по такому же вопросу,который рассматривала АМК .
суть вопроса
подать заяву в АМК
Дистанційний прийом громадян
Вимоги до оскаржень
___
В следующую очередь и одновременно с развивающимися событиями по моим претензиям , я много общался в аккаунте фейсбука Новой Почты ,
Официальная группа в Фейсбуке
что то-же дало свой результат .Мы нашли компромиссное решение . Оно не отработало 100% моего желания ,но 50% точно. Плюс после обращения в АМК дополнительно получил (по претензии в отделение НП на их бланке) частичный финансовый возврат средств на карту . В итоге вернул 70% от желаемого результата, на этом успокоился ,ибо времени писать телеги совсем нет .
_
Может кому то мой опыт и ссылки обращений помогут решить свои вопросы - примите во внимание!
Найти все сообщения

Выразили согласие: alex0665

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS