3-х полосная АС и кое что, в дополнение.
Автор Сообщение
oleg2566 Не на форуме
Ветеран

RE: 3-х полосная АС и кое что, в дополнение. / 30-09-2017 17:32
Ок заработало.
СпасибоHappy0144

(30-09-2017 09:14)serpens писал(а):  Читаю, и прямо радуюсь:
Однако, вспомнился 2015 год:
Ан нет! Олег же, плиать, енжинер!
А тут еще и группа поддержки, в виде еще одного великого знатока динамиков и конструкций АС:

Собственно, так и получилось. Жаль, что ты не продал тогда две пары Фостексов. Сейчас был бы счастлив с проф. Беймой.
Ее, кстати, тебе не золотоухий ли панэ Квадрокот, любитель проф. динамиков, посоветовал?
А твое окружение, которое так хорошо все слышит, и дает советы, ты гони от себя подальше. А то заведут того, не туда...
И последнее. Быть енжинером, и знать, как должно быть - не значит понимать, как должно быть. Smile 2
Вадимычу хватило мужества признать, что он в том числе был не прав Wink
Biggrin Думав про тебе, чого так ПІЗДНО відреагував?

Писав і думав про серпенса, як же він какашками буде кидатись.facepalm
Дочекався, стиль звичний, делікатний та виважений.Happy0065
Просто Ванга якась, а не Діма.
А нічого, якщо скажу що тоді, у варіанті 2015 року, вони мені не підходили по причині "малохольності", бо можуть працюавти тільки дуже високо, а?
Не було в мене тоді ще неймовірних Кліпшів.
Зараз так, дуже гарно підійшли і працюють ДУЖЕ гарно.
І ні Вадімич ні Квадрокот тут ні до чого, як звісно і ти, бо слухаю я і вирішую тільки я, і Фостекси купував давно і зовсім без твоєї участі.
Ви просто дуже "нвязчивый мужчина" от і всеBiggrin
Не було б Фостексів, спробував б Фоунтеки, чи АМТ від таєї ж Бейми, вони теж гарно грають у цьому діапазоні і теж дорогі.
Так що любий Діма, не переживайте так за мене. не ваші це клопоти, якось сам роберусь що і як грає.
Успіхів вам у всіх ваших спавах.Happy0144
(Отредактировал 30-09-2017 в 18:38 oleg2566.)

... это все приходящее, а музыка вечна.
Найти все сообщения

Выразили согласие: etlik , Вадимыч
serpens Не на форуме
Ветеран

RE: 3-х полосная АС и кое что, в дополнение. / 30-09-2017 22:27
(30-09-2017 17:32)oleg2566 писал(а):  Biggrin Думав про тебе, чого так ПІЗДНО відреагував?

А нічого, якщо скажу що тоді, у варіанті 2015 року, вони мені не підходили по причині "малохольності", бо можуть працюавти тільки дуже високо, а?
Поздно отреагировал потому, что не читаю твою ветку. Мне Вадимыч шепнул, что ты опять подключил Фостексы.

А вот то, что ты расписался в собственном невежестве дважды, это приятно прочитать Happy0144
То есть, запихивать динамик, "который может работать только очень высоко", с трех килогерц, и обвинять его в том, что он плохо работает - это класс! Именно об этом я тебе говорил тогда, но ты же сам все слушаешь и решаешь.
Не могу отвлекать тебя от этого прекрасного занятия (слушать и решать), тем более, не хочу быть навязчивым Biggrin

Могу пованговать только, что "невероятный Клипш" через время может оказаться не совсем невероятным. А может, первыми кандидатами в мусорку окажутся китайские басовики. Главное - дорасти до этого. То есть включать как правильно, так и с подходящими компонентами. Хотя, можно и не дорасти. Это уж как получится.
Успехов в твоем непростом пути!
(Отредактировал 30-09-2017 в 22:30 serpens.)

У меня будет свой звук, с блэкджеком и шлюхами!

«Hi-end - это любая система, которая достаточно хороша, чтобы занимать все ваши чувства и удерживать ваше внимание во время прослушивания, чтобы вам больше ничего не хотелось делать… Система не должна быть обязательно дорогой. Просто умело собранной».
- Майкл Фремер, главред Stereophile
Найти все сообщения

Выразили согласие: oleg2566 , Вадимыч
Вадимыч Не на форуме
Ветеран

RE: 3-х полосная АС и кое что, в дополнение. / 30-09-2017 23:22
(30-09-2017 22:27)serpens писал(а):  Поздно отреагировал потому, что не читаю твою ветку. Мне Вадимыч шепнул, что ты опять подключил Фостексы.
«Только идиоты не меняют своего мнения" (Конфуций)Tongue0011

Я был первым, против Фостекса. Ну и что?Biggrin
Переубедился, по факту. И очень здорово!
(Отредактировал 30-09-2017 в 23:23 Вадимыч.)

Думай головой, слушай ушами!
Найти все сообщения

Выразили согласие: oleg2566
oleg2566 Не на форуме
Ветеран

RE: 3-х полосная АС и кое что, в дополнение. / 30-09-2017 23:40
Все може бути, навіть те чогого не може бути в принципі.

... это все приходящее, а музыка вечна.
Найти все сообщения

Выразили согласие: Вадимыч , etlik
Вадимыч Не на форуме
Ветеран

RE: 3-х полосная АС и кое что, в дополнение. / 03-10-2017 23:25

Ага! Перетинка. Так що ... Потрапило.
(Отредактировал 03-10-2017 в 23:32 Вадимыч.)

Думай головой, слушай ушами!
Найти все сообщения

Выразили согласие: oleg2566

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS