Катушечные магнитофоны: технические вопросы и все, что с этим связано
Автор Сообщение
Andrastra Не на форуме
Ветеран

RE: Катушечные магнитофоны - технические вопросы и все, что с ними связано / 28-05-2015 16:54
Morlock, плохой ученик тебе попался видать. Управления "весьма и весьма" я не увидел там, все механизмы живут своей жизнью и друг к другу не имеют никакого отношения. Cry Судя по его сообщениям на форуме, расстроенный звуковой тракт он то же и не собирался доводить до ума. Так и продал его. Вот ты же зарубал свой проект с Союзом? Потому что понял, что не получается, по твоему мнению, сделать механику по уму до конца. Так ведь? Я выразил респект просто за его труд. Надо, к стати, спросить у него насчет спектроанализатора, который он всунуд в другой аппарат. Есть мысля применить его совместно с калибратором лент, но только что бы он выезжал только на время калибровки, а при работе был запрятан. Не могу найти готового нормального решения спектроанализатора, а самому разбираться/писать программу на PIC-контроллер или на другой нету времени. Может быть даст кто нибудь ссылку? Ну должна же быть уже готовая разработка какая-то.
JLT_2011, видал я недавно эту ссылку, он еще и улиточек выращивает. Что за мастер не знаю. Посоветовать некого. Из тех, кто мог бы, никто не возьмется. Мог бы и свою предложить помощь, но на данный момент катастрофически нет времени. Так а что там за неисправность с реверсом? Электрическая? Механическая? Как проявляется? Может совместными усилиями решим? Выкладывай информацию, фото. Будем думать. А заодно и тему оживим. Если с паяльником и электроникой не дружишь, то с этим могу помочь, но попозже.

Все знают только дураки.
Любая правда- это всего лишь одна из граней истины...
Найти все сообщения

Сообщения в этой теме
RE: Катушечные магнитофоны - технические вопросы и все, что с ними связано - Andrastra - 28-05-2015 16:54