Катушечные магнитофоны: технические вопросы и все, что с этим связано
Автор Сообщение
Morlock Не на форуме
Ветеран

RE: Катушечные магнитофоны - технические вопросы и все, что с ними связано / 25-04-2015 21:49
(25-04-2015 20:41)JLT_2011 писал(а):  Браток,уважаю людей которые умеют что то делать руками и головой. Были у меня два О - 004 хорошо звучали,но как это мягче сказать,тупили постоянно.Сейчас имею всеми ненавистный AKAI GX 266D & GX 650D , есть ещё Pioneer RT - 909 and Teac X 700-R,угадай какой больше всего нравится?
Да, по сути, не мучайся,хочешь слушать музон,купи норальный мафон не ..... себе мозги. С уважением к твоим рукам и мозгам, но не..... эти свои мозги,купи нормальный аппарат, если че я могу помочь. Я немножко выпил сегодня,но сути этого не меняет. Надеюсь ты меня понял?
Да всё я понимаю - тут дело принципа.
Надо добить. Тем более осталось чуть-чуть.

P.S. Плату-то я сделаю, но вот с внедрением оной будет задачка ещё та. Вернее не с платой, а с движком. Оно здоровое и нэ лизэ. Angry
Как оказалось подружить автостоп с Элковской плитой БГ нетривиальная задача.Mad0228 Плату лампочки как-то присобачил, чтобы фальшпанель становилась, а для фотодиода уже места и нет. Стойка перекрывает обзор. Надо лампу снимать, вытаскивать из футляра, формовать чтобы светила со смещением, вот тогда и заработает. Но это ж паяльник греть надо, а в лом.
(Отредактировал 25-04-2015 в 22:12 Morlock.)

С каждым годом тяга к лучшему всё сильнее и уже меньше обращаешь внимание на цену вопроса.
i7-5960X / Asus R5E10 / G.Skill 3200CL14 32Gb Quad / MSI GTX1080Ti Gaming X / Samsung m.2 NVMe 960Pro 1Tb / SS-1250XM
Найти все сообщения

Сообщения в этой теме
RE: Катушечные магнитофоны - технические вопросы и все, что с ними связано - Morlock - 25-04-2015 21:49