Катушечные магнитофоны: технические вопросы и все, что с этим связано
Автор Сообщение
Morlock На форуме
Ветеран

RE: Катушечные магнитофоны - технические вопросы и все, что с ними связано / 18-04-2015 13:16
То я перепутал название. УУБД конечно. Одна УУВД есть, но она была родная и я её заменил вменяемой, без косяков монтажа. Та лежит, пылью припадает. Она-то рабочая, если наполнить недостающее, но сильно покоцаная предыдущим монтёром-владельцем.
Это кстати он так БП отремонтировал что вместо 5в пёрло 6,2.
Но то дела минувшие.

Что до ролика...
А ХеЗ... Может и дурнэ дило, но я таки куплю ту плиту, только ради стоечек. А ролик вполне комплектный бонус будет.

Кстати пока не стал относить на токарные работы движки. Перебрал заново, устранил продольный люфт, смазал всё ответственно и буду пока на них.
Вот схожу в гости к форумчанину, поскребу у него по сусекам, может шо и найду ценного для нужд (в смысле для рукоблудства, а не в плане финансовой ценности).
Пока вот буду внедрять переделанную плату УУБД и дорабатывать плату управления. А то автопоик как мелкая заноза - вроде и ничё страшного, но раздражает.

P.S. А ролик тот действительно чуток по диаметру и высоте не в масть. Тоже лента трётся о крайнюю стойку и пластик БГ не лезет.
По всей видимости буду его ставить на место перед ГЗ (там как раз высота не столь критична), а болванку из "чугуния" таки поставлю на родное место.
Побаловался и хватит.
(Отредактировал 18-04-2015 в 13:22 Morlock.)

С каждым годом тяга к лучшему всё сильнее и уже меньше обращаешь внимание на цену вопроса.

I have lost the will to live
Simply nothing more to give
There is nothing more for me
Need the end to set me free
Найти все сообщения

Сообщения в этой теме
RE: Катушечные магнитофоны - технические вопросы и все, что с ними связано - Morlock - 18-04-2015 13:16