Катушечные магнитофоны: технические вопросы и все, что с этим связано
Автор Сообщение
Andrastra Не на форуме
Ветеран

RE: Катушечные магнитофоны - технические вопросы и все, что с ними связано / 18-04-2015 12:56
Ну нифига се, я расслабился после тяжелой недели!Shocked Не помню, как и писал сообщение. Но в принципе написал все, как есть, даже фото искры вставил со второго раза Grin.
Да, на обоих Олимпах такие платы. А вот на тех платах, что припас для своего конструктора уже не предусмотрены в УУБД VD9, VD10, C5-C8, на плате УУВД такая же фигня. Думал повпаивать, а потом подумал: зачем оно надо, если и так работает.
По поводу антишумовых роликов. Один Олимп-004 попался без отой латунной болванки, на её месте была присобачена ГВ и замучен по-колхозному реверс. Купил вместо неё врвщающийся антишумовой ролик, недавно поставил. Получается, что он выше той болванки и лента трется о последнюю стойку. Нужно пересверливать е-мое.

А на недавно откопал с видика стирающюю головку с таким "антишумовым" роликом. Думал, чи его примондячить штоле?Biggrin

Ну а для моего конструктора когда-то припас блок головок родной от Олимп-004 с двумя антишумовыми роликами. Так же припас и розовые стоечки, говорят, что с какого-то драгкамня.
От не пойму еще, на шо вам здался тот ролик перед ГЗ? Работает и так все.
(17-04-2015 19:04)Morlock писал(а):  (есть две лишних платы - одна комплектная),
Это, одну из которых ты зашкерил?Biggrin

Все знают только дураки.
Любая правда- это всего лишь одна из граней истины...
Найти все сообщения

Сообщения в этой теме
RE: Катушечные магнитофоны - технические вопросы и все, что с ними связано - Andrastra - 18-04-2015 12:56