Катушечные магнитофоны: технические вопросы и все, что с этим связано
Автор Сообщение
VeschiiOleg Не на форуме
Ветеран

RE: Катушечные магнитофоны - технические вопросы и все, что с ними связано / 25-07-2014 13:22
(25-07-2014 11:20)Chubar писал(а):  Олег, ни на одном ресурсе мира я не встречал упоминаний и даже предположений, что европейский Studer/Revox использовал головки производства Canon Япония. Вы же уже несколько раз упомянули об этом. В прошлый раз я Вас просил и еще раз прошу: предоставьте факты. Хватит засерать форум дезой. Тут не школьники собрались и это не РТ20 где Вас все( и то не все) слушают раскрыв рты. Правда для этих "всех" Маяк 205 единственное, что они видели в жизни.
Факты пожалуйста!
Что-то опять у Вас обострение началось? Какая деза? Я говорю -предположительно. В поздних выпусках кассетных Штудеров-Ревоксов, например, стоял Кэнон, о чем свидетельствуют даже изменения в СМ - специальный УЗ под Кэнон.
На РТ20 бочки катить не надо, там достаточно грамотный народ сидит и в возрасте - там связисты, которые имеют дела с гораздо более сложной техникой чем магнитофоны.
Найти все сообщения

Сообщения в этой теме
RE: Катушечные магнитофоны - технические вопросы и все, что с ними связано - VeschiiOleg - 25-07-2014 13:22