Катушечные магнитофоны: технические вопросы и все, что с этим связано
Автор Сообщение
Andrastra Не на форуме
Ветеран

RE: Катушечные магнитофоны - технические вопросы и все, что с ними связано / 29-01-2014 04:14
А че, плохая лента? Я ее взял, в принципе, из-за катушки за 300 грн., потому что едет из Германии такая же, что бы были две одинаковые (нравится большая надпись AGFABiggrin). К стати, вопрос ко всем форумчанам. На ней, я так понял, запись в две дороги на всю ширину ленты на 38 ск. А у меня стирающие головки на Олимпах стандартные, под четыре. И как теперь сотрется/перезапишется старая запись ,нормально или нужно стирать двухдрожечной ГС? Или дросселем? Сам проверить пока не могу, т.к. для полного счастья взвыл и остановился ведущий двигатель, а другой Олимп тоже разобран. Разбираться пока нет настроения-поставлен в угол-наказан. День такой везучий выпал. Еще с утра накрылся мп3 плеер. Теперь прийдется по дороге на работу в маршрутках слышать дебильное радио ФМ или Шансон на и всякую фигню от разных людей.

(28-01-2014 21:25)litvinenko89 писал(а):  
(28-01-2014 18:56)Andrastra писал(а):  Получил сегодня НАБы
Да, и прокладка должна быть или на весь диаметр подкатушечника или хотя бы иметь больший диаметр, чем наб-адаптер. Это важно.
(Отредактировал 25-08-2017 в 15:09 #1.)

Все знают только дураки.
Любая правда- это всего лишь одна из граней истины...
Найти все сообщения

Сообщения в этой теме
RE: Катушечные магнитофоны - технические вопросы и все, что с ними связано - Andrastra - 29-01-2014 04:14