Клуб любителей MARANTZ
|
Автор |
Сообщение |
Draconian
Постоялец
  
Откуда: Воронеж
Сообщений: 78
Репутация: 3
|
RE: Клуб любителей MARANTZ / 23-01-2023 23:36
(22-01-2023 14:02)Andrei L писал(а): Подскажите пожалуйста, колонки Wharfedale Jade 3 с импедансом 6 Ом с усилителем Marantz PM-94 (коэффициент демпфирования 120 (8 Ом)) согласуются? Кто-нибудь такую связку слушал? Хочу взять эти колонки, но послушать до покупки не могу, они в другом городе. Подключать планирую по би-варингу.
Я с Маранцами слушаю Селестион F-30 F-15. Очень хорошо сыгрались.
Маранцы сами по себе ватноватые,неторопливые и мягкие по звуку и Селестионы их оживляют.(бивайриг,биампинг там можно подключить,раздельные клеммы имеются)
Бивайринг в принципе бесполезное занятие.ТОлько увеличиваете общую ёмкость подводящих проводов до колонок.А если ещё и кольцами,петлями будет лежать и индуктивность.
Биампинг получше,но надо усилки подбирать уже прослушанные,или как обычно делают лампу(или хороший по звучанию) на СЧ-ВЧ,камень(с большим ДФ) на НЧ.
Quis custodiet ipsos custodes?
|
|
|
|
Выразили согласие: | |
|
Сообщения в этой теме |
RE: Клуб любителей MARANTZ - Draconian - 23-01-2023 23:36
|
Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
|

|