кто каким парфюмом пользуется
Автор Сообщение
KD Не на форуме
Постоялец

RE: кто каким парфюмом пользуется / 18-07-2018 16:06
(18-07-2018 14:40)Peacock писал(а):  в разговоре он упомянул о Гуччи Раш для мужчин,этот аромат имеется у негоHuh
Возможно. Позвоните ему. Зовут Евгений.
Найдите сайт Moluar, там есть контакт. А к сожалению телефон поменял и сейчас нет его номера. Адреса Одесса, Гоголя 8.
Я покупаю парфум только у него. И уже несколько лет перешёл на винтаж. Скажу Вам, это реально , иногда круче ниши. Но и нишевая парфюмерия имеется и очень классная.
Купил Arsmis 1975 года выпуска. Ещё Одеколон. С современным -небо и земля. Мне одна девушка спрашивает, что это за парфум, так вроде запах тонки и нежный, только повернешся из тела прямо струей аромат бьёт.
А Балафре я там видел. Действительно дороговато. Но запах!!!!
(Отредактировал 18-07-2018 в 16:08 KD.)
Найти все сообщения

anatolij51 Не на форуме
Ветеран

RE: кто каким парфюмом пользуется / 18-07-2018 17:27
(18-07-2018 16:06)KD писал(а):  Возможно. Позвоните ему. Зовут Евгений.
Найдите сайт Moluar, там есть контакт. А к сожалению телефон поменял и сейчас нет его номера. Адреса Одесса, Гоголя 8.
На Гоголя 8 у моих друзей офисы и квартиры. Центр Одессы, крутой район.
Найти все сообщения

KUBA Не на форуме
Старожил

RE: кто каким парфюмом пользуется / 18-07-2018 19:16
(18-07-2018 16:06)KD писал(а):  Возможно. Позвоните ему. Зовут Евгений.
Я покупаю парфум только у него. И уже несколько лет перешёл на винтаж. Скажу Вам, это реально , иногда круче ниши. Но и нишевая парфюмерия имеется и очень классная.
Купил Arsmis 1975 года выпуска. Ещё Одеколон. С современным -небо и земля. Мне одна девушка спрашивает, что это за парфум, так вроде запах тонки и нежный, только повернешся из тела прямо струей аромат бьёт.
То наша молодость, напор, энергия, страсть, сила .((Балафре))

(18-07-2018 14:40)Peacock писал(а):  в разговоре он упомянул о Гуччи Раш для мужчин,этот аромат имеется у негоHuh
ДА просветите не вежу ,интересно .
(Отредактировал 18-07-2018 в 19:18 KUBA.)
Найти все сообщения

Peacock Не на форуме
Ветеран

RE: кто каким парфюмом пользуется / 18-07-2018 19:34
жил у меня в свое время вот такой парфюм...с 2007 по моему, 2 сотки точно вывел на себя..в пирамиде присутствуют хвоя,кипарис и лаванда,через пару часиков появляется кедровая нотка с мускусом...вот о нём и идёт речь.

Найти все сообщения

Выразили согласие: KUBA
KUBA Не на форуме
Старожил

RE: кто каким парфюмом пользуется / 18-07-2018 22:49
как определит оригинал от подделки или лицензии .все утверждают что всё ок хоть 300 гр хоть 3000 .Ну и каждый начинает рассказ -сказку по чему да как .Ваши мысли .Где же покупать ?
Найти все сообщения

yurko Не на форуме
Ветеран

RE: кто каким парфюмом пользуется / 18-07-2018 23:41
(18-07-2018 22:49)KUBA писал(а):  как определит оригинал от подделки или лицензии .все утверждают что всё ок хоть 300 гр хоть 3000 .Ну и каждый начинает рассказ -сказку по чему да как .Ваши мысли .Где же покупать ?
1.по запаху
2.по цене
в остальном отличить практически нереально.
--
случалось покупал и на olx и на aukro... попадание в нуль.
(Отредактировал 18-07-2018 в 23:41 yurko.)
Найти все сообщения

KD Не на форуме
Постоялец

RE: кто каким парфюмом пользуется / 19-07-2018 00:01
Ну конечно по запаху.
Вот например.
Современный Арамис, Саваж, Кашарель - очень сильно отличаются от оригинала. Даже фирменный. Оригинал, я имею ввиду , винтаж.
Те что сейчас продают "за не дорого", конечно левандос. Например Шанель Егоист Планитум, как и в начале так и в конце пахнет очень по другому.
Кстати Шанель Антей, Егоист Платинум и Ральф Борель Поло (зелёный), в хороших магазинах можно смело брать. Они почти не изменились с той поры.
А левак есть и в фирменных магазинах. Не такой как на базаре, но тоже не фонтан.
Например в дьюти фри Израиля и Стамбула, очень много Эмиратског парфума. Например в знаменитом Антверпенской Сонирадио, тоже по подаётся польский.
Пример из жизни. Каролина Херейра .
В Испании стоил , 76 евро в дьюти фри 45.
Купили, понюхали. Нет, не противно, но нюансы разные. Например в испанской Каролине, был доминирующий запах скандала с нотами лимона. А в антвенперском лимон с скандалом. И все было упрощено. Не было магии запаха.
Ещё важны остаточные запахи, которые на подделках превращаются в запах старого крема или лака для волос.
Из современных я очень очень люблю , на ссылке. Сам аромат старый, но его начали сейчас выпускать . Также Creed Tabarome Melissam - им пользовался Черчилль. И его производство возобновили лет 10 назад. Кстати любители парфума , на этом сайте могут найти все что только можно пожелать с подробным описанием и на любом языке.

_https://www.fragrantica.com/perfume/Houbigant/Fougere-Royale-2686.html.
(Отредактировал 19-07-2018 в 11:17 #1.)
Найти все сообщения

superatr Не на форуме
Ветеран

RE: кто каким парфюмом пользуется / 19-07-2018 10:27
Не заморачиваюсь с выбором и люблю эксперименты.На данный момент пользую такой вот. Хотя предпочитаю кензо и фаренгейт

Найти все сообщения

petr.solo1223 Не на форуме
Специалист

RE: кто каким парфюмом пользуется / 19-07-2018 10:46
(19-07-2018 00:01)KD писал(а):  Например в испанской Каролине, был доминирующий запах скандала с нотами лимона. А в антвенперском лимон с скандалом. И все было упрощено. Не было магии запаха.
Таки шкандаль ! Happy0196

Вся продукция от официального дистрибютора AcousticRevive,Oyaide,Saec и многое другое. Форумчанам - индивидуальные скидки ☎ О937ОО3884
Найти все сообщения

anatolij51 Не на форуме
Ветеран

RE: кто каким парфюмом пользуется / 19-07-2018 10:55
В наших бутиках никогда парфюм не беру. Только в ДьютиФри и только в забугорных аэропортах. Там хоть какая то вероятность что не фейк. А то к нам в офис периодически приезжает цыган и продаёт классные коробочки, отлично упакованные с непонятным содержимым. По цене в 5-6 раз дешевле номинала ((
Последнее приобретение Moschino UOMO, не новый но понравился. В аэропорту Кишинёва куплены. Рискнул и не прогадал )))
(Отредактировал 19-07-2018 в 10:59 anatolij51.)
Найти все сообщения

Выразили согласие: superatr
Peacock Не на форуме
Ветеран

RE: кто каким парфюмом пользуется / 19-07-2018 11:06
Да что ж все так ругают наши бутикиHuh? неужели там смотрят в глаза и при этом продают палёнкуHuh Для всех тех кому не даёт выспаться этот вопрос,решение есть,заведите знакомство с человеком,который имеет прямое отношение к парфюмерии,для которого парфюмерия не на втором или третьем месте....и всё,все вопросы закрыты,прекрасно пахнете,в тренде на сей год,ну и шлейф который исходит от Вас комплиментарен,ни на что не схож и эксклюзивен!
Найти все сообщения

petr.solo1223 Не на форуме
Специалист

RE: кто каким парфюмом пользуется / 19-07-2018 11:15
(19-07-2018 11:06)Peacock писал(а):  Да что ж все так ругают наши бутикиHuh? неужели там смотрят в глаза и при этом продают палёнкуHuh
И таки да. При этом некоторые искренне верят,что торгуют оригиналом. Ладно,когда продают так называемые "региональные релизы" , например итальянского или испанского производства в закупке дешевле,чем французского , но и отличия в стойкости тоже встречаются, концентрация пожиже. Но ведь пытаются тулить и арабов и даже китайцев.

Вся продукция от официального дистрибютора AcousticRevive,Oyaide,Saec и многое другое. Форумчанам - индивидуальные скидки ☎ О937ОО3884
Найти все сообщения

Alex_Dnepr Не на форуме
Aудиоатеист

RE: кто каким парфюмом пользуется / 19-07-2018 11:37
У меня сосед с низу, сволочь, пользует какие-то термоядерные ароматы. По утрам происходят химические атаки - в окна всё это затягивает. В пору противогаз! Такая дрянь стойкая, что в подъезде полдня стоИт. Чтоб его!
По существу вопроса. В целях гигиены (после бритья, или освежиться где) уже давно пользуюсь травяными настойками на спирту. Настаиваю алоэ, тысячелистник, чабрец, мяту, цмин и др. Куда там вашим дикалонам, и природно! Biggrin
(Отредактировал 19-07-2018 в 12:52 Alex_Dnepr.)
Найти все сообщения

Peacock Не на форуме
Ветеран

RE: кто каким парфюмом пользуется / 19-07-2018 11:38
мне кажется Пётр,что каждый продаватель если и не знает то уж точно догадывается что продаёт!
Найти все сообщения

Выразили согласие: anatolij51 , Sergeyy , KUBA
KUBA Не на форуме
Старожил

RE: кто каким парфюмом пользуется / 19-07-2018 17:35
(19-07-2018 11:15)petr.solo1223 писал(а):  И таки да. При этом некоторые искренне верят,что торгуют оригиналом. Ладно,когда продают так называемые "региональные релизы" , например итальянского или испанского производства в закупке дешевле,чем французского , но и отличия в стойкости тоже встречаются, концентрация пожиже. Но ведь пытаются тулить и арабов и даже китайцев.
Аромка ю.а продаёт честно хорватию

(19-07-2018 10:27)superatr писал(а):  Не заморачиваюсь с выбором и люблю эксперименты.На данный момент пользую такой вот. Хотя предпочитаю кензо и фаренгейт
Морочится не нужно А вопрос покупка была в николаеве и где ?

(19-07-2018 00:01)KD писал(а):  Ну конечно по запаху.
Вот например.
Современный Арамис, Саваж, Кашарель - очень сильно отличаются от оригинала. Даже фирменный. Оригинал, я имею ввиду , винтаж.
Те что сейчас продают "за не дорого", конечно левандос. Например Шанель Егоист Планитум, как и в начале так и в конце пахнет очень по другому.
Кстати Шанель Антей, Егоист Платинум и Ральф Борель Поло (зелёный), в хороших магазинах можно смело брать. Они почти не изменились с той поры.
А левак есть и в фирменных магазинах. Не такой как на базаре, но тоже не фонтан.
Например в дьюти фри Израиля и Стамбула, очень много Эмиратског парфума. Например в знаменитом Антверпенской Сонирадио, тоже по подаётся польский.
Пример из жизни. Каролина Херейра .
В Испании стоил , 76 евро в дьюти фри 45.
Купили, понюхали. Нет, не противно, но нюансы разные. Например в испанской Каролине, был доминирующий запах скандала с нотами лимона. А в антвенперском лимон с скандалом. И все было упрощено. Не было магии запаха.
Ещё важны остаточные запахи, которые на подделках превращаются в запах старого крема или лака для волос.
Из современных я очень очень люблю , на ссылке. Сам аромат старый, но его начали сейчас выпускать . Также Creed Tabarome Melissam - им пользовался Черчилль. И его производство возобновили лет 10 назад. Кстати любители парфума , на этом сайте могут найти все что только можно пожелать с подробным описанием и на любом языке.

_https://www.fragrantica.com/perfume/Houbigant/Fougere-Royale-2686.html.
Совсем изложенным согласен ,у нас много очень арабского и его тулят шо франция ,а запах дает 100% ответ что фуфло .ну арабы не моё .итд . да все лицензии тоже туда же .

(19-07-2018 11:06)Peacock писал(а):  Да что ж все так ругают наши бутикиHuh? неужели там смотрят в глаза и при этом продают палёнкуHuh Для всех тех кому не даёт выспаться этот вопрос,решение есть,заведите знакомство с человеком,который имеет прямое отношение к парфюмерии,для которого парфюмерия не на втором или третьем месте....и всё,все вопросы закрыты,прекрасно пахнете,в тренде на сей год,ну и шлейф который исходит от Вас комплиментарен,ни на что не схож и эксклюзивен!
Где он тот честный человек .Они даже есть в природе . И чтоб встретить такого человека ,нужно пройти не один литр фуфла чтоб понять все нюансы .это что провод купит Или вилку на тот провод сплошной подёб .итак везде потому что .Нужен свой врач .нужен свой парикмахер .нужен свой и.т.д.
(Отредактировал 19-07-2018 в 17:57 KUBA.)
Найти все сообщения

Peacock Не на форуме
Ветеран

RE: кто каким парфюмом пользуется / 19-07-2018 18:02
Артур я Вам предлагал воспользоваться моими услугами,цены я так понимаю Вас вполне устроили...но то что Вы мне не дозвонились на вайбер для Вас явилось Знамением Господним что не стоит со мной связываться...ну простите, видит Бог я не сижу в вайбере в ожидании звонка,почему не позвонить на мобильный..не понимаю..
Найти все сообщения

KUBA Не на форуме
Старожил

RE: кто каким парфюмом пользуется / 19-07-2018 18:12
(19-07-2018 18:02)Peacock писал(а):  Артур я Вам предлагал воспользоваться моими услугами,цены я так понимаю Вас вполне устроили...но то что Вы мне не дозвонились на вайбер для Вас явилось Знамением Господним что не стоит со мной связываться...ну простите, видит Бог я не сижу в вайбере в ожидании звонка,почему не позвонить на мобильный..не понимаю..
Я вас не в чём не обвинял , писал в личку ну вы вынесли мои мысли на общак .Тогда вопрос вы присылаете мне то что я заказывал .Я смотрю его не распечатываю иду в брокард сравниваю коды надписи цвет упаковки итд , и если будут сомнения Я вам высылаю обратно . Такое возможно ?
Найти все сообщения

Peacock Не на форуме
Ветеран

RE: кто каким парфюмом пользуется / 19-07-2018 18:15
Я Вас тоже ни в чём не обвиняю,Вы покупатель и имеете полное право сравнивать упаковки,батч коды, я Вам даже могу копии сертификатов выслать на ту или иную продукцию,так как даже они имеются.
(Отредактировал 19-07-2018 в 18:15 Peacock.)
Найти все сообщения

KUBA Не на форуме
Старожил

RE: кто каким парфюмом пользуется / 19-07-2018 18:15
Вы понимаете при таких покупках ни кто не застрахован и можно нае один раз и всё .
Найти все сообщения

Peacock Не на форуме
Ветеран

RE: кто каким парфюмом пользуется / 19-07-2018 18:17
Вы спросили...где можно купить оригинальную парфюмерию...я Вам предоставил ответ.
Найти все сообщения

Переход:

Пользователи просматривают эту тему:

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS