Hi-Fi Forum

Полная версия: Встречи старых и новых друзей в Пуща-Водице
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
Прошло уже, даже уже не вспомню сколько лет с того момента, когда созывал к себе Большой саммит любителей звукаУлыбка
Не будит ни втюхивания каких либо девайсов - будет слушание музыки и обсуждение всего околомузыкального, просто... тусовка.
Об участниках умолчуfacepalmпотому как называть их имена в суе не принято.
С удовольствием встречу всех кто интересуется звуком.
Да, совсем запямятовал о дате - 23 августа начиная с 10 часов.
Вот изображения системы и места для беседУлыбка
(16-08-2020 16:52)oleg2566 писал(а): [ -> ]Не будит ни втюхивания каких либо девайсов - будет слушание музыки и обсуждение всего околомузыкального, просто... тусовка.
Об участниках умолчуfacepalmпотому как называть их имена в суе не принято.
Тусовка это сейчас модно! закуски,напитки и кальян ожидается?
А вот имена нужно сообщить,а вдруг будут непримиримые оппоненты!
Представить даже страшно,приедет Дима,а тут в беседке сидит Андрюша! И начнут кидаться долларами в лицо!
"будут непримиримые оппоненты!" они всегда есть, главное - общениеУлыбка
Это ж неhttps://hi-fidelity-forum.com/forum/thread-191519.html
Так что можно по месту обсудить и попробовать на вкус, кальяна не обещаюУлыбка
Очень хорошее и правильное дело. Побольше было бы таких встречь.!
(17-08-2020 19:05)эполитт писал(а): [ -> ]приедет Дима,а тут в беседке сидит Андрюша! И начнут кидаться долларами в лицо!
... надо брать билеты на тусовку! BiggrinBiggrinBiggrin
Шутники, этим персонажам не до встреч Tongue
"пил на клава попадет - совсем беда будэт"
(17-08-2020 19:05)эполитт писал(а): [ -> ]кальян ожидается?
это так же пошло, как пить стекломой)
О,значит я пошляк с большим стажемCry
Там стоїть ізодинамік Саша, діпольний, назву можеш подивитись в описі системиParty0012
(17-08-2020 19:05)эполитт писал(а): [ -> ]...кальян ожидается?
..
Практичней бульбулятор. Biggrin
...та и шалфеем через кальян не пыхнуть...
Познавательного общения , интересной встречи..
(19-08-2020 17:29)Эстет Звука писал(а): [ -> ]Познавательного общения , интересной встречи..
Спасибо, главное для нас же слушанье, общение, остальное потомУлыбка

Для всех - телефон в личке якщо що Biggrin
(18-08-2020 14:24)Black_Jack писал(а): [ -> ]P.S.
А Вы, собственно, имеете какой-то признанный авторитет, чтобы читать нравоучения?
Кальянчиком бавитесь,чи може...обшим по-хорошому прошу припинити?

Олег,а плiвки вистачає по чутливостi,чи в тебе дiни не надчутливi?
(20-08-2020 15:10)baheba писал(а): [ -> ]Кальянчиком бавитесь,чи може...обшим по-хорошому прошу припинити?
Biggrin

(20-08-2020 15:10)baheba писал(а): [ -> ]Олег,а плiвки вистачає по чутливостi,чи в тебе дiни не надчутливi?
Саша, в мене завжди всього вистачае, тим більш різниця між мірилом 10"-95Дб та пісчавкою-93Дб зовсім масюня, плюс вісім каналів підсилення, як хочу так і обертаю.Party0012
(17-08-2020 19:05)эполитт писал(а): [ -> ]Представить даже страшно,приедет Дима,а тут в беседке сидит Андрюша! И начнут кидаться долларами в лицо!
Эполитт, система Олега - уникальнейший случай. Это единственная известная мне система, которая с развитием деградировала все больше и больше.
Постепенный переход на непонятные компоненты, поливочные шланги, китайский динамики... Последний гвоздь в крышку гроба был забит заменой пищалки Фостекс на китайчану.
Это самая неинтересная для меня система в Киеве.

ЗЫ Вы так не шутите, а то артшоп напрягся и пошел проверять свой самый большой подсак на предмет наличия дырок Wink
Вышлю по 100 Евро в Одессу и Харьков,на билеты в Пущу Водицу!
Товарищ из Киева может рассчитывать на бесплатное такси!
Будет прекрасный саммит друзей-единомышленников!
(21-08-2020 09:07)эполитт писал(а): [ -> ]Будет прекрасный саммит друзей-единомышленников!
эполитт, я лишний на этом празднике жизни. Профессионалы будут обмениваться опытом, как слить любое пари, а я что смогу сказать?
Biggrin
Интересный кадр этот serpens, везде прыгает по веткам и всем гадит, но это бытует уже давно... с 11-го или 12 годов.Улыбка К сожалению, знаю его лично facepalm
Та ну его... главное... музыкаBiggrin
(20-08-2020 19:11)serpens писал(а): [ -> ]Эполитт, система Олега - уникальнейший случай. Это единственная известная мне система, которая с развитием деградировала все больше и больше.
Постепенный переход на непонятные компоненты, поливочные шланги, китайский динамики... Последний гвоздь в крышку гроба был забит заменой пищалки Фостекс на китайчану.
Это самая неинтересная для меня система в Киеве.
"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны." (с). Tongue0011

Завтра буду у Олега.
Ибо, крайняя настройка системы мне особо пришлась в подаче.
Правильных (теоретически) настроек может быть сотни, верная - одна.
(21-08-2020 13:24)oleg2566 писал(а): [ -> ]Интересный кадр этот serpens
Индивидуальный, как и все мы...пытается быть услышанным, донести своё мнение,
может быть немного навязчиво.Wink Что в этом такого, правилами вроде не запрещено..?
Многим по ходу это не нравится, то Дима и сидит постоянно в бане.facepalm
Страниц: 1 2 3 4
URL ссылки