Hi-Fi Forum

Полная версия: Встреча в Николаеве
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Добрый День! Салон Hertz приглашает всех любителей хорошего звука города Николаева к нам в салон 21.12.2019 года. На междусобойчик!!! С уважением Александр!!! Телефон 0501500827. Ждем ваши мнения и пожелания.
А где записываться ? Biggrin
Добрый день ! Регистрироваться не нужно. Думаю обойдемся просто звонком ( предварительно ) Думаю у любого желающего найдется 1-2 минуты свободного времени,чтобы позвонить и пообщаться . Жду Ваших звонков Александр
Идея интересная! НО хоть кто то придёт?...
Добрый день ! 21 12 2019 в 12.00 Ждем желающих послушать музыку и пообщаться в салоне Hertz. Кто реально настроен просьба сообщить. В личку или 0501500827.
С Уважением Александр
Александр , доброго времени !
Встреча состоялась ?
Тишина в теме Улыбка
Добрый день! Ни один человек не заинтересовался встречей. Жаль конечно. Не хочется конечно думать, что всем совершенно не интересна эта тема. Можно было послушать Украинский ЦАП на analog device.Подобрали комплект по очень привлекательной цене. Но ........ Может позже кто-то проявит желание. Мы открыты к общению
Николаев- Місто Корабелів!
Классный город, у меня там друзья живут,между прочим один довольно крутой аудиофил!
Но ни на форум,ни на стрелку ни ногой!
Центр аудиофилии, не в Николаеве и не в Киеве и даже не в Харькове,нужно ехать в Берегово,там главный штаб и мозговой центр Спрута!
(30-12-2019 15:28)322zxcv писал(а): [ -> ]Добрый день! Ни один человек не заинтересовался встречей. Жаль конечно. Не хочется конечно думать, что всем совершенно не интересна эта тема. Можно было послушать Украинский ЦАП на analog device.Подобрали комплект по очень привлекательной цене. Но ........ Может позже кто-то проявит желание. Мы открыты к общению
Похоже, в Николаеве нет аудиофилов.
(30-12-2019 18:35)alex0665 писал(а): [ -> ]Похоже, в Николаеве нет аудиофилов.
Как минимум знаю пятерых человек
Так что, может попробовать организовать попытку номер 2 ? Предлагайте - обговорим.
Было бы интересно
Добрый день всем !
Я , честно говоря, слабо понимаю реакцию на предложение о встрече. Неужели никому не интересно личное общение ? Без компьютера и телефона. Наверное современное увлечение виртуальной музыкой намертво отбивает желание личного общения. Мне ,например, всегда было интересно как звучит чья-то система. Как же можно узнать уровень звука своей системы ,не послушав чужую ?Все познается в сравнении. Это ,наверное, риторический вопрос. Но мне интересно.
Даже странно как-то, был бы ближе напросился бы, молодцы что приглашаете Happy0144, живое общение и возможность получить опыт прослушивания другой техники не сравнить ни с чем прочитанным или просмотренным на ютубе. Кинул ссылку на эту ветку знакомому филу из Николаева, может откликнется.
Здравствуйте. Очень интересно. К сожалению только сегодня заметил сообщение. Конечно же общение с единомышленниками да еще в родном городе - это отличная идея.
С Уважением Александр. 0677501247
Добрый День! Салон Hertz действительно очень интересное место. С Александром Юрьевичем
есть о чем поговорить и самое главное есть что и на чем послушать! Рекомендую Всем кто ищет свой звук и технику для его воспроизведения. Некоторые из моих дисков зазвучалиHappy0144 по другому.Рекомендую!
Здравствуйте. К сожалению, так же только увидел ветку.
С удовольствием посетил бы мероприятие.
Встреча №2 не планируется?
Добрый день ! Можно попробовать еще раз.Тем более ассортимент расширили . Есть на что посмотреть и послушать. Предлагайте дату. Думаю за месяц можно и организовать. Ваши предложения ?
Здравствуйте!
Предлагаю 21 марта, суббота.
Ожидаем подтверждение от николаевских участников форума, чтоб утвердить дату.
(16-02-2020 09:57)322zxcv писал(а): [ -> ]Добрый день ! Можно попробовать еще раз.Тем более ассортимент расширили . Есть на что посмотреть и послушать. Предлагайте дату. Думаю за месяц можно и организовать. Ваши предложения ?
сетевые есть в продаже ?
Страниц: 1 2
URL ссылки