Hi-Fi Forum

Полная версия: Киевский кооператив "звук_ЕСТЬ_мамой_клянусь"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Братва, привет!
Предлагаю на Новогодних праздниках замутить в Киеве веселый сейшн/общение с форумчанами с распитием алкогольных напитков, прослушиванием систем пожелавших в этом учавствовать форумчан (про их бедных жен я вообще молчу)))) и веселым движем единомышлентиков!!!!!!!
Конферансье мероприятия - Костя serg68
Запись на вечеринку - через меня или Костю
Если кто-то не знаком со мной или Костей, но есть желание приобщится к дурогонной патти - милости просим - звоните, пишите, накормим/обогреем))))
Уровень системы участника - не имеет значения!
Уровень адекватности участника - имеет самое важнейшее значение
Давайте веселиться и делать рок-эн-роллллл......
Дело хорошее и нужное! Где,когда,во сколько,какой план мероприятий, иногородних берут?
(17-12-2018 23:59)A-TITO-A писал(а): [ -> ]Дело хорошее и нужное! Где,когда,во сколько,какой план мероприятий, иногородних берут?
Иногородние, лысые, толстые, мурчащие - все подходят!!
Основной критерий - чтобы человек был хороший и действительно увлекался нашей хай-фай темой, всё!!
Отличная идея, отличный конферансье, уверен будет отличная компания. Я в обойме , если чё
Happy0196 Happy0158 Happy0065 Party0012 Happy0144
Календарь мероприятия уже есть?
(18-12-2018 00:46)Kaminskiy писал(а): [ -> ]Отличная идея, отличный конферансье, уверен будет отличная компания. Я в обойме , если чё
Happy0196 Happy0158 Happy0065 Party0012 Happy0144
Календарь мероприятия уже есть?
Календарь зависит от состава участников - двигай предложения, ты в списке, если че)))) Мы пол часа назад обсудили возможность такого пати, детали можем или сюда наворачивать, или в личку пиши
Я с 28-го декабря по май буду свободен Happy0196Happy0196Happy0196Happy0196
Так что время для вечеринок есть, а я за любой кипишь, кроме голодовки))
По май я не вывезу Party0016
(18-12-2018 00:53)bylujnik писал(а): [ -> ]Мы пол часа назад обсудили
только название другое обсуждалосьHappy0196
Не успеваю доделать ремонт в доме но и хер с ним , что есть .

Уверен такая встреча нужна !

Я в деле .

Happy0144
(18-12-2018 11:35)Пионер писал(а): [ -> ]Не успеваю доделать ремонт в доме но и хер с ним ,

Я в деле .

Happy0144
Happy0065 Happy0158
(18-12-2018 11:35)Пионер писал(а): [ -> ]Не успеваю доделать ремонт в доме но и хер с ним , что есть .

Happy0144
Меня одолевают сомнения, что будем музыку слушать)))
Придётся Tongue0011
огласите пожалуйста примерный план мероприятий ,маршруты -это же в разных местах? ну и меню -одной музыкой сыт не будешь Biggrin
(18-12-2018 11:35)Пионер писал(а): [ -> ]Не успеваю доделать ремонт в доме но и хер с ним , что есть .
Уверен такая встреча нужна !
Я в деле .
Happy0144
Ню... нюBiggrin
(18-12-2018 19:50)vitaly писал(а): [ -> ]огласите пожалуйста примерный план мероприятий ,маршруты -это же в разных местах? ну и меню -одной музыкой сыт не будешь Biggrin
Я выше уже писал - зависит от количества участников. Сейчас уже 6 человек изьявили желание, ещё пару дней соберём заявки и тогда уже будем решать
Ориентировочная дата - 5 января в субботу
Если есть какие-то дельные предложения - излагайте))
(18-12-2018 23:37)bylujnik писал(а): [ -> ]Я выше уже писал - зависит от количества участников. Сейчас уже 6 человек изьявили желание, ещё пару дней соберём заявки и тогда уже будем решать
Ориентировочная дата - 5 января в субботу
Если есть какие-то дельные предложения - излагайте))
Я в теме если шо
...ходят слухи, что Кочегара пригласили Дедом Морозом послужить!
И, типа, он дал добро?
Если правда это, то завидую Вам белой завистью!!!!! Biggrin Tongue0011 Party0012
(19-12-2018 17:25)aluster писал(а): [ -> ]Я в теме если шо
7
(20-12-2018 00:33)Жолудь писал(а): [ -> ][quote=
Валера, не стесняйся, выходи из Сумрака))
Боюсь что именно туда я и попаду,уж много там будет, Sad
Запись в кооператив закончена - кто успел, тот присел )))
Дальнейшие планы с участниками будем обсуждать в личке
Страниц: 1 2
URL ссылки